Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки, привет. А вот кто уже в этом понимает обьясните мне. Малышок в мае появится, до каких пор нам нужна будет только люлька? Пока не сядет? потом в сидячей возят ?( или как она правильно называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! С недельками!

 

Viktoriya_Sv, я думаю люльку до весны использовать.... Первая у меня родилась в январе, в конце апреля перебралась в сидячую, у меня коляска оч хорошая можно использовать как полностью лежачую и вот пока она не села ездила в ней ей больше нравилось чем в люльке.... а вот сейчас думаю до весны, хотя наверное это врят ли получится, всетаки думаю придется переходить ближе к зиме..... а там видно будет.

 

Про вещи б/у, не вижу ничего плохого в этом, тем более если они в хорошем состоянии. У нас у всех знакомых девочки, нам такое кол-во вещей отдают..... даже новые с бирками, я все беру не отчего не отказываюсь))) потом уже сортирую что нам надо а что нет)))) Хотя первой я покупала все новое, и еще очень много осталось что мы не разу не одели)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, а какое масло?

можно оливковое или льняное, первое вкуснее)))

 

[quote name='lesya.K'

 

Такая же беда. Мне помогают глицериновые свечи и фитомуцил.[/size]

вот и сейчас в больнице свечу поставила...и дюфалак муж принес....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А вот кто уже в этом понимает обьясните мне. Малышок в мае появится, до каких пор нам нужна будет только люлька? Пока не сядет? потом в сидячей возят ?( или как она правильно называется)

обычно люлько до 6 мес пользуются, ну, или до тех пор, пока малыш не сядет. С дочей мы в 6 мес пересели в прогулку, сейчас так же планируем до 6 мес кататься
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пргулочные они разные бывают? и имею в виду сезонность, может нужно специально люльку летнюю а пргулку уже зимнюю в нашем случае. Или все одинаковые а просто к прогулке есть утеплители на зиму какие то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе этро!

Siri, Zhanka-pizhamka, Кириша1505, Ксеня33, YZet, millk девченки с Экватором вас!

Неделек с неделькой+1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пргулочные они разные бывают? и имею в виду сезонность, может нужно специально люльку летнюю а пргулку уже зимнюю в нашем случае. Или все одинаковые а просто к прогулке есть утеплители на зиму какие то?

у меня прогулка была и более мощная (для зимы) и трость, в основном для перевозок. Я с позиции легкости коляски не рассматривала, т.к. не нуждаюсь в этом, меня больше комфорт лдя ребенка интересовал

 

Пузики понедельника с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я когда лежало в роддоме, после КС кто не мог тужиться чтоб сходить в туалет медсестры давали касторовое масло, сама не пробовала (мне оч хорошо заваренный чернослив помогает) но девочки которые пробовали светились от счастья))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ))))

lesya.K, Спасибки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала снижать дюф до 1 таблетки дошла в субботу стало плохо, вернулась к 2 таблеткам. Жду завтра приема к врачу. Сны плохие сняться, в общем у меня мандраж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, я тоже перешла на 1 таблетку, с пятницы вообще отмена. А как тебе плохо? я вроде не чувствую изменения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Я не знаю связанно ли это с дюфом или нет, стало тянуть поясницу сильно, может тонус себя проявляет, но я испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, а поясницу может тянуть из-за отмены дюфа? Я недели две назад полностью отменила утрик, но у меня поясницу только сейчас стало тянуть, завтра к врачу узнаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что бы мне сказать врач чтоб в больницу положили? На недельку хочу отдохнуть, а то что-то выматали меня все работа дом, новый год столько дел забот и такое впечатление что никому кроме меня и дела до этого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Я не знаю связанно ли это с дюфом или нет, стало тянуть поясницу сильно, может тонус себя проявляет, но я испугалась.

ой, ты лучше с врачем поговори. Отмена поддержки, это такое дело, мож еще надо попить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, у меня тоже мечта отдохнуть .но совсем нет возможности .Заменить меня не кому ... :( Жду НГ каникул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Я не знаю связанно ли это с дюфом или нет, стало тянуть поясницу сильно, может тонус себя проявляет, но я испугалась.

Мне изначально врач разрешила снижать утрик с 16 недели постепенно, но стал болеть живот и она сказала пить в прежней дозе до 18 недель и потом уже снова пробовать снижать, пока ТТТ все нормик.

А по поводу моих жалоб на боли в пояснице посоветовала магне б6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так а в чем собственно проблемы? Я тоже с Украины и что?

Я вроде сопли нигде не развозила, мне тоже язык прикусить?

Вот реально очень рада за тех, кто живет в России, а некоторым не повезло(

 

ПС. Сегодня мне по телефону отказали в скрининге по все той же политической проблеме...вот тут слов моих не было, чуть разревелась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жду не дождусь завтрашнего приема, у меня кровь на кальций + гормоны должна прийти, еще мазки всякие. А про отмену врач сказала, поэтому начала снижать, вроде не резко, 2 недели пила по 2 таблетки. В общем на сегодня, + ношпа + Магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так а в чем собственно проблемы? Я тоже с Украины и что?

Я вроде сопли нигде не развозила, мне тоже язык прикусить?

Вот реально очень рада за тех, кто живет в России, а некоторым не повезло(

 

ПС. Сегодня мне по телефону отказали в скрининге по все той же политической проблеме...вот тут слов моих не было, чуть разревелась((

не расстраивайся. У вас совсем нет возможности сделать хоть где-то УЗИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За пол месяца до НГ в садик придёт дед Мороз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, А у нас знаешь как было, нам разрешили посетить елку в ясельной группе с маской на лице, было весело, особенно когда маски сняли и все узнала мам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,

какая красотища!!!

Сделаю и своим такую красоту! А что у тебя внутри? На фотке не очень хорошо видно.

К моим девченкам с 25ого гномики будут ходить до 1ого числа, вот уже начала изащряться и придумывать разные варианты подарков и викторин, будем развлекаться :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, классная идея. Нам так не сделают, уже решено, что без родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...