Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

девчонки а вам курантил назначали?

Мне назначили. Для понижения вязкости крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы, привет)

 

Субботних и воскресных - с недельками) 3D-Mama, с экватором тебя! Во вторник еще раз отметим)

 

 

...а НГ-это пережиток советского времени теперь...писец короче...У нас теперь святой Николай и Рождество...да хоть всю неделю тишина, а то такие салюты были...

Нет слов... Конечно же это были первостепенной важности решения... Извини. Мира вам и нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0c29540b302bb5e1f39e913cd5ed4af7

 

1213195415_podborka_07.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Скажите, у вас в скрининговое узи входит измерение ШМ или это идет отдельной оплатой?

 

Девы, привет)

 

Субботних и воскресных - с недельками) 3D-Mama, с экватором тебя! Во вторник еще раз отметим)

 

 

 

Нет слов... Конечно же это были первостепенной важности решения... Извини. Мира вам и нам!

Да за что извинять)))кто-то просто уже конкретно заигрался...

А нам до экватора еще 2.5 недельки..как раз на день рождения мой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, про бесплатный скрининг не скажу, не была еще, а на платном посмотрят все, что попросишь, за одну оплату. Там же в узи не указывается, что будут измерять, входит все, что относится к матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, про бесплатный скрининг не скажу, не была еще, а на платном посмотрят все, что попросишь, за одну оплату. Там же в узи не указывается, что будут измерять, входит все, что относится к матке.

у нас скрининговые узи делают частные центры-поэтому ессно все платно....условно бесплатно делают узи в ЖК в соседнем городе, но там из того, что нужно практически ничего не измеряют- у меня в 13 недель указан размер матки, КТР, СБ+ и из промеров больше ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять со своими переживаниями :(

Сегодня 18 недель, шевелюх все равно не ощущаю и что более странно ... Объем живота ( по пупку ) стал уменьшаться :(

Сейчас 80 см (стоя)...

 

А сколько у вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять со своими переживаниями :(

Сегодня 18 недель, шевелюх все равно не ощущаю и что более странно ... Объем живота ( по пупку ) стал уменьшаться :(

Сейчас 80 см (стоя)...

 

А сколько у вас ?

мне так кажется, что объем живота может и уменьшиться, если матка поднимается...

сейчас померяла тоже стоя, у меня 103 см, прошлый раз Г меряла лежа 3.5 недели назад, сколько точно было не помню, может 98 см...

Где-то с 15+ недель мне казалось, что в пузе кто-то копается, шевелится....уже дня 3-4 тишина....успокаиваю себя тем, что все-таки еще рано...Во вторник планирую поехать на узи...

Изменено пользователем Полосатый комарик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

ASwan, у меня с 4 числа тишина. Нет шевелений. По пупку стоя 83 см, но вижу что ниже пупка на 2 см примерно больше выпирает. Прослушать бы сб, и тебе и мне :) чтоб не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

ASwan, у меня с 4 числа тишина. Нет шевелений. По пупку стоя 83 см, но вижу что ниже пупка на 2 см примерно больше выпирает. Прослушать бы сб, и тебе и мне :) чтоб не нервничать.

Привет...сегодня как-то тихо у нас...все спят))

 

Я вчера бедное пузо фонендоскопом мучала, пока муж не видел...ни фига не слышно им( пока еще

 

Хочу после узи прикупить коляску и может еще стульчик, нашла рядом с нами...б/у правда, но по нашей жизни, пройдет...стульчик вообще в идеале, и в три раза дешевле нового, правда розовый, ну и ладно...мне все равно кажется, что будет у нас дочусик...

 

Девочки, а как вы вообще относитесь к б/у вещам???? Мне кажется, если в нормальном состоянии, по преемлимой цене, то почему не взять??? особенно с растущими ценами...

Изменено пользователем Полосатый комарик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарикASwan,  девочки, если очень очень переживательно, то вперед на УЗИ. Я когда в 16 недель делала, узист просила по какой причинеменя направили на этом сроке, я прямо сказала что просто хочу убедится что сердечко бъется. На что мне предложили сэкономить денежку и вместо полного узи проверить только наличие шевелений и сердечко послушать.

так что не стесняйтесь, идите на узи и говорите как есть, даже если пошлют, то есть и другие кабинеты узи

объемы не скажу, нет сантиметра дома, но лежа врач в 18 намерила 90 см, и как мне тут объяснили, у всех этот показатель разный, зависимо от изначальных объёмов

 

всем доброго утричка и хорошего настроения!

 

воскресных пузиков с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, ASwan, девочки, если очень очень переживательно, то вперед на УЗИ. Я когда в 16 недель делала, узист просила по какой причинеменя направили на этом сроке, я прямо сказала что просто хочу убедится что сердечко бъется. На что мне предложили сэкономить денежку и вместо полного узи проверить только наличие шевелений и сердечко послушать.

так что не стесняйтесь, идите на узи и говорите как есть, даже если пошлют, то есть и другие кабинеты узи

объемы не скажу, нет сантиметра дома, но лежа врач в 18 намерила 90 см, и как мне тут объяснили, у всех этот показатель разный, зависимо от изначальных объёмов

 

всем доброго утричка и хорошего настроения!

 

воскресных пузиков с недельками!!!

на узи как раз планирую на неделе, уже будет почти 18 недель, думаю нормально для 2 скрининга???В той ЖК ,где у нас делают узи, пишут 16-19 недель...в самом генетическом центре написано скрининг 2 триместра 14-27 недель, 3 триместр 28-40 недель...

Есть там еще экспертное узи-это я так понимаю, делают, когда по анализам/обычному скринингу совсем печалька??? там цена как бы такая, почти в 2 раза выше скринингового узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, экспертное - это скорее всего если что то не понятно по скрининговому, типа аппарат круче, специалист именитый и денег побольше

сроки скрининга почему то у всех разные, меня строго в 20-21 неделю направляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня УЗИ лишь на 20е назначено, на ранние сроки не было мест :((

Может и правда сходить в Инвитро и попросить там врача только посмотреть.. Извелась уже вся.

Даже муж переживпет, что нет живота ( как раньше ) и шевелюх не ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, сходи конечно, за спрос в нос не бьют, зато потом будешь спокойно ждать назначеного узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :reverans: Субботних и воскресных с недельками!!

Девочки у меня начало молозиво выделяться. Не рано ли?

 

ASwan, сходи чтоб не волноваться, тем более если есть возможность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я иду на узи строго в 20-21 неделю, гиня сказала, так легче рассмотреть органы малыша,

Мурзя, у меня тоже молозиво начало выделяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  блин у меня вроде тоже тихо вчера и сегодня. Обьем не измеряю. А ты когда к врачу?

 

У меня обьем не измеряют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, у нас просто так из за переживаний, не пустят на узи. Платно в другом городе и то по записи.

 

Полосатый комарик,  по поводу б.у- тут дело личное. Я немного брезгую, но если дело в ограничености денег- конечно бу, чтобы семья не ломала голову как и га что жить потом. Самый классный вариант, когда знакомые продают. Людей знаешь, состояние вещей знаешь (в отличии от интернет покупкиЯ).

 

Смотрю на некоторых знакомых- купили коляски б.у. вообще старые (модели которые уже не продают в магазинах даже), не паряться, возят. А потом ещё и продадут за ту же цену, что купили. А новую уже за пол стоимости только реально продать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, экспертное - это скорее всего если что то не понятно по скрининговому, типа аппарат круче, специалист именитый и денег побольше

сроки скрининга почему то у всех разные, меня строго в 20-21 неделю направляют

денег побольше эт точно, скрининговое 220 грн, экспертное 365 грн при нынешних невыплатах ЗП и самих ЗП((( еще "супер узисты" из Донецка переехали в Киев.

На узи поеду сейчас, пока в Донецке спокойно...на крайний случай еще в ЖК схожу, если скажут, что нужно позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюсь на фотосессию. Оч волнительно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*,  значит не одной меня.

 

Мама-Saxar&пузик,  класс! Молодец! Я тоже буду делать, но решила чуть позже, чтоб пузик больше был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  мы новогоднюю, не для пуза. Хотя его уже видно. Думаю все успеем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять со своими переживаниями :(

Сегодня 18 недель, шевелюх все равно не ощущаю и что более странно ... Объем живота ( по пупку ) стал уменьшаться :(

Сейчас 80 см (стоя)...

 

А сколько у вас ?

не померила...но увеличился за 10 дней точно...я же домой срулила на выходные с больницы, заметили мои муж и брат...

 

Всем привет! :reverans: Субботних и воскресных с недельками!!

Девочки у меня начало молозиво выделяться. Не рано ли?

не рано, у меня уже пару недель назад прозрачные выделения из груди....

 

Девочки, у меня вчера пупок и около пупка прямо болело и тянуло, а сегодня нет...ни у кого не было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется стоя мерить смысла нет, живот в стоячем положении то меньше, то больше. Я со среды могу шевелкния поймать, в основном вечером, лежу и очень долго жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...