Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Приветик

Пузики воскресенья с неделькой+1

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gloriy, спасибо за отзывы.

Девочки, ищу по сайтам отзывы о подушках для беременных, ничего толкового не нашла. У кого есть, с какой формой подушки удобей?

Из отзывов поняла, что наполнитель лучше холофайбер.

 

Мама-Saxar&пузик, а. тогда понятно. Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, у меня в виде подковы большая )))

post-238107-0-07208300-1418580876_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, а она очень большая и объемная? А то мы сейчас на диване спим, места не очень много :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, спасибо за отзывы.

Девочки, ищу по сайтам отзывы о подушках для беременных, ничего толкового не нашла. У кого есть, с какой формой подушки удобей?

Из отзывов поняла, что наполнитель лучше холофайбер.

 

Мама-Saxar&пузик, а. тогда понятно. Молодцы!

у меня тоже подкова, но поменьше. наполнитель не знаю какой, но не шарики. я на ощупь брала - мякенькая, мне понравилась. очень рекомендую

 

Девочки, я опять со своими переживаниями :(

Сегодня 18 недель, шевелюх все равно не ощущаю и что более странно ... Объем живота ( по пупку ) стал уменьшаться :(

Сейчас 80 см (стоя)...

 

А сколько у вас ?

Я не меряла, но тоже шевелюх нет

Но иногда чувствую что-то внутри, не знаю, может шевелюшки конечно... Такое тихое копошение. У меня ж еще врачи и узи ставят срок меньше на неделю, может поэтому еще и нет. 22 числа на узи, посмотрим.

 

Привет...сегодня как-то тихо у нас...все спят))

 

Я вчера бедное пузо фонендоскопом мучала, пока муж не видел...ни фига не слышно им( пока еще

 

Хочу после узи прикупить коляску и может еще стульчик, нашла рядом с нами...б/у правда, но по нашей жизни, пройдет...стульчик вообще в идеале, и в три раза дешевле нового, правда розовый, ну и ладно...мне все равно кажется, что будет у нас дочусик...

 

Девочки, а как вы вообще относитесь к б/у вещам???? Мне кажется, если в нормальном состоянии, по преемлимой цене, то почему не взять??? особенно с растущими ценами...

У меня завтра с подругами встреча, будут мне отдавать б/у вещи своих деток. Я если честно думала, что когда забеременею, то буду покупать крохе только все самое-самое и никаких б/у вещей даже от знакомых. Но жизнь распорядилась иначе. У нас не то что детские вещи, а и продукты некоторые в городе тяжело купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, блин у меня вроде тоже тихо вчера и сегодня. Обьем не измеряю. А ты когда к врачу?

 

У меня обьем не измеряют

Я не ко врачу хожу, а на УЗИ.

На учет не вставала и пока не хочу - замучают анализами и всякими врачами... не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра с подругами встреча, будут мне отдавать б/у вещи своих деток. Я если честно думала, что когда забеременею, то буду покупать крохе только все самое-самое и никаких б/у вещей даже от знакомых. Но жизнь распорядилась иначе. У нас не то что детские вещи, а и продукты некоторые в городе тяжело купить...

я по этому поводу не парюсь, много вещей из секонда, часть вообще нулячая...подруга свои обещала переслать...Купить у нас особо не проблема, но цена...раньше хоть как-то жили, сейчас вообще в притык, еще и нервы постоянные из-за мужа(((У вас там какая власть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, как прошел фотосет?

мы сегодня тоже делали семейный новогодний фотосет, подруга мне на ДР дарила, наконец дождались НГ антуража... с ней же договорились о пузатике и о малыше, так что фотографа я себе забила и уже давно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы вообще относитесь к б/у вещам???? Мне кажется, если в нормальном состоянии, по преемлимой цене, то почему не взять??? особенно с растущими ценами...

Я не вижу тут ничего такого. Если не идет речь о нательном белье или молокоотсосе, например. А верхня одежда, мебель, стульчики и коляски - почему бы и нет?

Мы вот можем купить новую мебель, но я рада, что мне предложили кроватку за смешную цену. Лучше эти деньги я потом на массаж потрачу и на море добавлю, чем на кроватку. Коляску двойную ищу б\у тоже. А то новая тыщу баксов стоит. Хотя вот с первой дочкой все новое хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Не забывайте о правилах о политике!!!

 

Всех понедельников с +1!!!!

Пришла вчера вечером в больницу...вся расстроилась...девочка лежала на сохранение до этого..вчера приехала со схватками...на 21 неделе прямо родила...только не спасли дитя...из-за ангины говорят...теперь живот болит блин((( так что бережемся девочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, Я не против б у вещей, особенно от знакомых, но ни разу никто не предлагал. Детей нужного возраста ни у кого нет. Хотя есть у одной подруги, но мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики понедельника с неделькой +=)))

у меня беда!!! запор :confusion::cry: все болит ничего не помогает, беда-печаль...

 

Полосатый комарик, я не против б/у, честно говоря даже за если вещи в нормальном/хорошем состоянии. у меня почти у всех подруг девочки родились и только в этом 2 мальчика=)) нам как раз их вещи подойдут, если все гуд будет=) но коляска и кроватка мое святое и будет новое, хоть и цены бешенные стали, а после НГ вообще говорят будет "абзац"=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, Я со второй дочей б у каляску брала(люльку) т. к. с декабря по май только ездили. В мае взяла хорошую новую прогулку, больше года на ней прокатались. А сейчас ляля майская будет долго ездить в люльке придется, надо хорошую брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, вот и я о том же, но цены как на дрожжах растут, даже не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, Я по магазинам посмотрела, думала все нормально куплю, но у меня муж собрался машину покупать, в долги влазим, так что не знаю как оно будет. Мы весной квартиру купили, машину свою продали и на раздолбаной семерке ездим она каждые три дня ломается, надо машину. Будем выкручиваться.

 

У меня так-то есть каляска в гараже, но хотелось новую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки .С ума что ль сошли ,ругаться на политические темы.Мы должны друг друга поддерживать .Давайте из-за толстосумов подеремся .Девочки из Украины ,милые, побыстрее ,чтоб у Вас все наладилось !Страшно ,очень страшно не знать ,что будет завтра .И давайте не поднимать эти темы ,дай Бог нам не побывать в такой ситуации как у Вас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас закроют к чертям за такие разговоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: это все гормоны!!!! :dash_kolob_girl: хватит...и вообще чо делать с моим запором :aaa:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чет живот схватывает временами и голова сильно болит..сны не хорошие снятся...боюсь я девочки...прям в депрессняк себя загоняю....скоро на узи,жду,как суда приговора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас закроют к чертям за такие разговоры.

вот вот... :girl_cray:

 

 

А у меня чет живот схватывает временами и голова сильно болит..сны не хорошие снятся...боюсь я девочки...прям в депрессняк себя загоняю....скоро на узи,жду,как суда приговора.

голова это вообще "абзац" я никогда не думала что у меня такие боли будут....говорят когда плохие сны снятся значит все будет хорошо=))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: это все гормоны!!!! :dash_kolob_girl: хватит...и вообще чо делать с моим запором :aaa:

Я компот сливовый на ночь ем)))Утром как огурчик...чернослив меня не берет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: это все гормоны!!!! :dash_kolob_girl: хватит...и вообще чо делать с моим запором :aaa:

короче масло пила с утра, натощак, дома помогало....Здесь в больнице опять не могу.. (( врач сказала можно дюфалак,свечи с глицерин и ....на ф какое то средство
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, а какое масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! Недельчатых с неделькой.

 

Ксеня33, поздравляю с экватором!!!

 

Полосатый комарик, с первой дочкой родные две огромные коробки вещей отдали, которых нам хватило до года. К тому же и коляску почти новую тоже дали и кучу всего. Мы почти ничего не покупали первое время кроме подгузников. А сейчас очень хочу новую коляску.

 

Пузики понедельника с неделькой +=)))

у меня беда!!! запор :confusion::cry: все болит ничего не помогает, беда-печаль...

 

Такая же беда. Мне помогают глицериновые свечи и фитомуцил. Изменено пользователем lesya.K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, уже писали много раз, что тут не слова о политике!!! У каждой свое мнение на этот счет и не надо его высказывать!!! ЭТО запрещено!!! Надеюсь, я пишу это в последний раз!!! Мы здесь ждем малышей, радуемся друг за друга и никакой политики!!!

 

Девочки, доброе утро!

Стоило только оставить вас на пару дней, а тут такое :(

Давайте жить дружно, не оскорблять никого!!!

Война-это всегда плохо и очень тяжело!!! Не дай Бог никому такого пережить!!! Мне не важно, кто ее начал, кто продолжает и кто поддерживает, меня волнуют только, чтобы люди были живы и здоровы!!!!

Дай Бог, чтобы война скорее закончилась во всем мире и женщины могли спокойно воспитывать соих детей!!!!

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!!

 

Siri, Zhanka-pizhamka, Кириша1505, Ксеня33, YZet, millk

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...