Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Arty,  люлька есть 80 см длинной. Ребёнок до 74 см(74-80 это годовасик, май у нас следующий)+ пару см на одежду (топики на ножки и шапка_капюшон). Опробовано, влазит. У меня ж и первая дочка майская.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня мама больше интересуется моим самочувствием, ну и спрашивает, когда к врачу, на узи... И тоже ничего не запоминает и все путает. Но я как-то нормально к этому отношусь. Не забывает, какой пол нам сказали и ладно)))

Один раз взбесило меня, когда она спросила, что там за плохой анализ, и когда мне его пересдавать. А у меня плохих пока не было. Откуда она это взяла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  синяки хорошо выводить бадягой ( самое эффективное той, что в порошке). Это так, на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня люлька 83 см длиной. Доча в пол-года в зимнем конверте еле влазила. Я бы сказала, что в ногах см 5 надо запас, а в голове и вовсе 10, там шапка, капюшон, еще не хочется, чтобы голова впритык была. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  у меня в семье тоде с проявлением эмоций не очень. Про свёкровь и свёкра вообше молчу, будто они друзья а не муж с женой. За столько лет ниразу не вилела не объчтья ни поцелуя. Я не такая, хочу проявлений. Это всё "узы советского воспитания", когда было не принято эмоции проявлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у одной меня бабушка особых эмоций к внуку не проявляет))) Подождем до родов, наверное, отношение изменится. Меня расстраивает разница, дочку мою бабушка зацеловывает, все старается за нее делать, твердит о своей любви, а к будущему внуку - ничего. Гормоны, видать, играют, в эту беременность они особо разыгрались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за мнения про коляску.

 

Arty, А эта накидка прям в комплекте с коляской была или она универсальная и к любым моделям подходит? Честно первый раз такое вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, отношения в семье это сложный момент, я очень сомневаюсь, что зависит от строя или места воспитания, у меня бабушка прошла, ссылку в Сибирь, смерть матери, дет. Дом и подарила огромную любовь детям, внукам, а сейчас помогает с правнуками в свои 76 лет. В свою очередь, моя мама (ее дочка), столько любви подарила нам с братом, что слов передать у меня нет. Ближе моей семьи, большой и дружной у меня ничего нет. Дарите большую любовь своим детям, и пусть ошибки ваших родителей будет для вас уроком, как не нужно вести себя с детьми, и не держите обиду в душе уж ничего плохого они точно вам не желают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Неделек понедельника с + неделькой!

От синяков после уколов поможет компресс с магнезией.

 

Мне тоже дюфастон отменили а на ночь сказали утрожестан 1т по 200 вставлять. К вечеру тоже стала болеть сильно поясница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, нет, не в комплекте. Она универсальная. JJCole называется. Но есть и другие марки. Но эта супер-теплая и непродуваемая. Мне больше нравится, когда молния посередине, а не сбоку, удобнее расстегнуть и ребенка доставать. А то у моей расстегнешь и она до земли свисает - неудобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, бабушка обязательно полюбит ещё одного внучика, раз во внучке души не чает. Может пока не хотят лишний раз с распросами приставать, тоже можно понять.

...Мне кажется, проще автомобиль выбрать чем коляску, столько нюансов! Это отстёгивается, это пристёгивается и т.п. :girl_wacko: Вот был раньше один тип колясок - "какой достали" - и всем подходило. А сейчас от выбора голова кругом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я планирую люльку только до того, как сядет использовать. Потом пересядем в прогулку. Зимой буду одевать такой мешок специальный на коляску, сверху на молнии пристегивается верхняя часть, она до шеи получается. Ну и сверху вокруг головы собирается на шнурке еще. Капюшон - и будет тепло. В люльку в зимней одежды, думаю, ни в какую не войдет малыш после полугода.

Вот такая накидка, только большая на коляску. JJColeArcticBundleMeCharcoalSilver.jpg

это мешок на переноску (автолюлькк). 100 доларов стоит. Я покапалась в интернете инфу, но не нашла на прогулку такой чехол. Есть у тебя картинка того, про что ты рассказала?

 

Заинтересовало, что за чехол такой муществует на прогулку, одевающийся поверху. Если я правильно поняла вообще :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, вот он на коляСке.

 

images?q=tbn:ANd9GcQTTdIYGUFuQ9tcxj6fmKEm-APIJgL75rqop2MgeFZrgSUVzYLr

 

cf416abb2e72fd526f645c2b59474edf.jpg

 

Мне еще нРавитСя, что в ножках Можно РаССтегнуть и оСтавить Сапоги откРытыМи, не Случай Сильной гРязи.

На СаМу Сидушку тоже теплая накидка СтелетСя, в ней и для РеМней еСть отвеРСтия. К ней и пРиСтегиваетСя веРх на Молнии

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузанчики понедельника, с недельками!

Тем, кто сегодня пересекает экватор - отдельные поздравления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! я вообще сегодня ночью чуть не "родила" !!!! Адская боль в левом боку!!! Болело от ребра до бедра! сейчас видимо остаточная боль от спазма осталась...На деюсь это все мои проблемы с кишечником :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

пузики, с недельками!

 

Олечка, с экватором вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оlya Galaktionova (Оля),

2 сердца (Лена),

lera1984 (Лера),

Alex_Alex (Саша),

Volume_Lintu (Лена),

YuMoka (Юля),

savsaq (Лена),

Irina.i. (Ирина),

Seamen's wife (Юля),

Лягуня (Оля),

БеремеНЯША Аля (Альбина),

3D-Mama

Наталюська76

 

 

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! И с экватором!!!!

С добрым утром )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Поздравляю с экватором!!!!! Начинаем обратный отсчет!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, ну и конечно с недельками! А юбиляров- ураааа, половинка позади!Arty, спасибо, у меня есть мешок овчинный. Там тоже прорези под ремни, низ растёгивается, капюшон затягивается, но на коляску не пойдёт, только вовнутрь (люльки, переноски, прогулки, на санки). Пользовалась только пару раз, конда -25 было. А так, комбезы счас суперские. Ткани ветер не пропускают, влагу, тепло держат- вот нам повезло. Родители нас кутали во что могли, а ля матрёшка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром!!!

ВСЕХ ДЕВОЧЕК У КОГО экватор ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Изменено пользователем Gloriy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Olya Galaktionova, Alex_Alex, 3DMama, Irina.i., smba28, V_ogidanii с ЭКВАТОРОМ девочки! Кто не попал в список то же примите поздравления!

 

Неделек с неделькой +1

 

Доброе утро девочки!! я вообще сегодня ночью чуть не "родила" !!!! Адская боль в левом боку!!! Болело от ребра до бедра! сейчас видимо остаточная боль от спазма осталась...На деюсь это все мои проблемы с кишечником :molitva:

У меня та же ерунда вчера все болело и спина и живот. Выпила и вставила все что только можно! А ты думаешь это кишечник? Сегодня к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня в 14.30 УЗИ - 2 скрининг. Жду не дождусь!!! По результатам выписка!!!!Лишь бы все хорошо было и тонуса этого не было....а кровь сказали не будут брать....у всеХ так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро

Вторничных пузиков с неделькой +1

 

Alex_Alex, 3DMama, Irina.i., smba28, V_ogidanii и меня....

 

Ссылки скрыты.

 

Gloriy, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличное УЗИ и пусть тонуса не будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...