Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Annata@, три дочери - это прекрасно, будете тёщей в кубе!

говорите, что у вас цель - женская футбольная команда, так что всё по плану)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Llalochka,

я тоже считаю, что это чудесно!! Я и на 10 дочек согласна :confusion: :confusion:

:D

Полосатый комарик,

ну, мой тоже не парится, он сразу сказал, что будет рад любому полу!

Хотя, уж я-то знаю, как он мечтал о мальчике :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, пью...) врач лечащая в больнице назначила по 6 таблеток в день в качестве профилактики плацентарной недостаточности. ..

 

а по сколько пьешь? Мне кажется у меня тахикардия от него (((

 

ты его нормально переносила?

вообще без проблемм. 3 таблетки в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, Вот ты знаешь, я когда в магазине бываю ловлю себя на мысле, что девчачьи платья, бантики и тд приводят меня в восторг.

А вчера ехала в автобусе и подслушала разговор мальчика и деда, а том как он в саду с другим мальчиком подрался, а я сидела и думала, что буду я отвечать сыну на это!? С одной стороны драка это плохо, а с другой мужчина должен уметь за себя постоять. И что-то я впала в уныние на эту тему. С девочкой то мне все понятно.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,

а уж мне как понятно что да как с девочкой - вдвойне :D

и для меня девочка - это такое родное ужееееее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я сейчас то же посмотрела, но я вчера смотрела, то ли у меня глюки, то ли Оля уже исправила?! :confusion:

 

Девочки у кого есть такая проблема, уже 2 недели при хотьбе болит промежность, т.е. там где нога соединяется с телом, если было как с этим боролись? А то я уже жду не дождусь приема к Г, а мне только во вторник.

у меня наоборот болит снаружи. на сустав похоже. все думаю - может таз расходится... хотя рано еще ему расходиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,

спасибо!! коллега - это звучит гордо :D

Только слюни пустить осталось.

скажешь тоже :D :D :D

 

//inessa//,

у меня пару недель как болят кости промежности. Гиня сказала, что скорее всего недостаток кальция. Назначила сегодня кальций, начну принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, Я когда крепко засыпаю, бывает слюни пускаю :confusion: А еще, кстати, муж жалуется, что я храпеть стала. Что за фигня? Раньше за мной такого не замечалось. Девочки у вас нет таких побочек от Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,

ты главное на работе не храпи :D

не, таких побочек у меня нет и впервые слышу, если честно. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, пью...) врач лечащая в больнице назначила по 6 таблеток в день в качестве профилактики плацентарной недостаточности. ..

 

а по сколько пьешь? Мне кажется у меня тахикардия от него (((

 

ты его нормально переносила?

 

я пила по 1×3р/д дозировкой 0,25.

однажды я придумала себе, что раз забыла обеденную дозу, то выпью вечером две с перерывам между ними около часа... это было нечто - серце колотилось, все вокруг плыло, картина на стене висела под углом 45 градусов, сразу начало бросать то в жар то в холод, голова просто раскалывалась... минут 30 меня кобасило, потом начало отпускать...

 

Так что если от него плохо, поговори с врачем об уменьшении дозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, А с носом все в порядке? Это может быть связанно с Беременным насморком. У меня вот ночью нос закладывает, но муж пока не жалуется. :malicious: Мож, конечно, обидеть не хочет. Он и так все время меня уговаривает, что не такая уж я толстая. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот ночью нос закладывает,

кстати - да.

У меня тоже ночью нос закладывает. Самое смешное, что гиня сказала, что впервые о таком слышет :D а я третий раз в Б беременный ринит переживаю, хоть и в легкой форме. Начну промывать нос физ раствором, должно помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, У меня по началу то же со стороны ягодицы болело, но как-то незначительно и быстро прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, а у вас ринит за эту беременность в третий раз или ринит в каждую беременность был?

почему спрашиваю, он и правда только после родов проходит или необязательно? тоже с этим хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, поздравляю с отличным УЗИ и с доченькой)

Я уже писала, что у моего отца 3 дочери и он всегда гордился этим! И он не бракодел, а ювелир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, Да, у меня в те дни насморк был и горло болело и носоглотка прям отекала, я щас вспомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  Привет! У меня второй сынок)) и у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,

спасибо большое! :flower:

Llalochka,

да, ринит во все 3 беременности. В прошлые разы ринит проходил незадолго до родов :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka,

да, ринит во все 3 беременности. В прошлые разы ринит проходил незадолго до родов :flower:

:girl_wacko::shok: Так надеюсь, что это раньше пройдёт...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, Я когда крепко засыпаю, бывает слюни пускаю :confusion: А еще, кстати, муж жалуется, что я храпеть стала. Что за фигня? Раньше за мной такого не замечалось. Девочки у вас нет таких побочек от Б?

муж смеется и говорит, что я слюнявая. тоже слюни пускаю, плюю много, хотя не курила никогда и привычки плеваться нет.

и девочка со мной лежала в больнице - тоже на слюни жаловалась. но у нее в некоторые периоды было настолько обильно, что приходилось вату за щеки класть, как в стоматологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, когда зубы лечу, всегда полный рот слюней, врачи всегда жалуются, говорят, чего я к ним голодная прихожу! :D А я не голодная просто такое слюновыделение обильное, когда с открытым ртом долго сидеть приходится. Хорошо, что теперь слюноотсосы у стоматологов есть, нет такой проблемы, как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, это же здорово !!!! Поздравляю!!

 

АААА, меня муж домой на выходные забрал из больницы!!!! :Hello:

 

вообще без проблем. 3 таблетки в день.

ясно, а мне назначила по 2 таблетки 3 раза в день :girl_mad:

♥2 СЕРДЦА♥, вот и у себя учащенное сердцебиение наблюдаю последнее время!!!

буду пить по 1 таблетке пока....вот на 2 скрининге в понедельник или во вторник посмотрят всё получше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, поздравляю с доченькой! Моя мечта 3 дочери!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтала всегда о 3 детках. Любого пола. Потом поняла, что наверное это невыполнимо. Т.к. 7 лет ребёнка не могли зачать, доктора ничего не находили. А потом само сабой получилось когда уже на волосок от развода были. А вторая Б(нынешняя)- с первого незащищённого па. На всё воля Божья-для меня это неоспоримо! Теперь уже думаю, может до 40 лет и ещё успею за малышом третим "сходить". И чесно- вообще без разницы какого пола будут дети, простое любопытство.

 

А у моих подруг одни мальчишки в семьях. По трое у двух :) остальные по 2. Мало девочек :)

 

Я не прочь бы троих девчушек воспитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...