Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olya Galaktionova,  Приветик! Как крошка-сын? Головку уже держите?

 

Юльчёна93,  Привет пузик :) желаем тебе чтоб токсикоз отпустил. А маленькой крошке рости и радовать мамочку.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, а ЛФК ты не пробовала и массаж? может поможет?

Alee, ~Belka_belochka~, клёвые у вас мальчиши)))

Aniyta, попробуй настоику водяного перца и заваривай крапиву - должно помочь...

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, а ЛФК ты не пробовала и массаж? может поможет?

Alee, ~Belka_belochka~, клёвые у вас мальчиши)))

Aniyta, попробуй настоику водяного перца и заваривай крапиву - должно помочь...

Надо уточнить у врачей можно ли их. Лфк я вряд ли смогу даже дойти туда. А массаж возможно со следующей недели будет. Данику точно будет. Может и меня возьмет она. Если разрешат.

Ссылка на это сообщение

Всем Приветики ))

У нас все по старому пока что, работы много инвентаризацию провожу у мол. А так захожу каждый день вас читаю

Ссылка на это сообщение

Елена0306, пью, но толку нет. уже начинаю подпсиховывать. Все белье испоганила. Т.к. ежедневки иногда протекают, а ходить 3 недели с прокладками я уж точно не выдержу.

Ссылка на это сообщение

Съездили на обследование.

Проблема в лабиринте внутреннего уха.

Лечение очень долгое дорогостоящее и не факт что эффективное. Не факт что лечение подберется с первого раза.

Пока перевариваю информацию. С няньками еще долго буду ходить за ручку.

Подробнее из дома напишу.

 

В общем рассказываю.

Проверяли мне там перепонку, костные канальцы и сам лабиринт. Все мои беды из-за неадекватного венозного кровотока.

Есть нарушения в перепонке и в самом лабиринте.

Я плохо поняла что там с чем связано, но суть в том что повышается давление в лабиринте и возникает головокружение.

А между приступами мне плохо потому что давление не падает и вестибулярный аппарат не успевает восстановиться.

Еще все усугубляется моей высокой близорукостью. Надо еще раз переподбирать коррекцию чтобы не было разницы между глазами.

 

В общем 1,5 часа меня обследовала, рассказывала.

Лечение долгое. Легче станет не быстро. Сначала надо убрать мигрень а потом уже разбираться с головокружением(((((((

 

Завтра еду сдавать анализы. Потом еще на одно исследование.

Дальше скажут что еще делать.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  Натуль, честно не умею подбирать слова для поддержки, хочу просто пожелать скорейшего выздоровления!

 

Стыд мне и позор, я Диму давно не фотографировала!((( с этой работой ваще времени нет, ладно хоть гулять с ребенком выхожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  Слава Богу хоть выяснили из-за чего у тебя эти предобморочные состояния. Надеюсь, что на удивление врачам лечение тебе очень быстро поможет. Держим за тебя свои кулачки. Удачи завтра на исследовании. Мы с тобой :)

 

Lady2012,  Привет дорогая! Срочно исправляйся и ждем фотки Димули.

 

Olya Galaktionova,  Сашулька молодчинка :) скоро уже и ворочаться начнет.

 

Aniyta,  Собрать всю волю в кулак и продолжать пить травки. Пора заканчивать с этими выделениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет)

Захожу редко. В основном, читаю Вас. Новостей с планированием пока нет. Все идет своим чередом)

 

Alee, Максимка отлично)))) Учимся ходить. На ножка стоит с опорой легко (даже прыгает). Пытается стоять без опоры. За месяц 3 зубика вылезли. Ни температуры, ни проблем не было. Только сопли иногда тревожили. Недели 2 назад, наконец-то покрестили сына. :D :D :D :D

~Belka_belochka~, поправляйся скорее) Держу кулачки и очень переживаю за тебя))) :)

 

67b596810730.jpg

 

Вот такие мы сейчас Хулиганы)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чертен@к, привет дорогая! какие вы симпапули, тьфу на вас :) поздравляю с зубками :) видимо уже очень скоро Максик порадует вас своими первыми шажками. как быстро время летит...

Ссылка на это сообщение

Alee, спасибо огромное)))) Надеемся, что скоро. Впереди все лето, самое время гулять))))))))) Да, время летит......прошлым летом я только в декрет уходила))))

Ссылка на это сообщение

Всем дачного дня!

Чертен@к,  Наслаждайтесь пока деньками, когда он еще не бегает, потом начнется глаз да глаз.....моя шило попила за секунду успевает перевернуть всю квартиру. Сейчас порядок в квартире бывает только тогда когда малой спит :) даже в туалет идешь под пристальным наблюдением :)

 

~Belka_belochka~,  Дорогая, где пропала? Что там и исследованиями?

 

Aniyta,  Как самочувствие? Что с выделениями? С мамой помирились?

Ссылка на это сообщение

Всем дачного дня!

Чертен@к,  Наслаждайтесь пока деньками, когда он еще не бегает, потом начнется глаз да глаз.....моя шило попила за секунду успевает перевернуть всю квартиру. Сейчас порядок в квартире бывает только тогда когда малой спит :) даже в туалет идешь под пристальным наблюдением :)

 

~Belka_belochka~,  Дорогая, где пропала? Что там и исследованиями?

 

Aniyta,  Как самочувствие? Что с выделениями? С мамой помирились?

Я тихо плачу в углу. Мне хуже с каждым днем!!

Ссылка на это сообщение

Alee, тсссссс....сегодня пока тишина. молчу чтобы не сглазить.но я сегодня на подработке, тоесть ничего не поднимаю тяжелого. посмотрим к вечеру.

 

с мамой помирились, но теперь живем далеко от нее. мне тяжело конечно. я все дни ездила, то к ней потом в сад. То в сад потом к ней, а потом домой. Точнее на квариру. Точнее где мой дом я пока не поняла. Кошка то не писала, то не кушает, ночами не дает спать. Похоже у нас репетиция ляльки :D .

 

а самочувствие...даже не знаю...из-за ИК очень тяжело переношу жару.

Ссылка на это сообщение

Aniyta, а сколько еще осталось принимать тебе ВИЗАННУ? ты б к врачу с мазнёй обратилась - может она ещё чего посоветует, чтоб не мучалась...

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  Не поняла, кто там нюни распустил.....ты писала что будешь еще обследование делать....так что там? Что сказали? Из-за чего тебе еще хуже? Диагноз утвердили? Лечение назначили?

 

Aniyta,  Молчу-молчу.....рада что с мамой все наладилось :)

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  Не поняла, кто там нюни распустил.....ты писала что будешь еще обследование делать....так что там? Что сказали? Из-за чего тебе еще хуже? Диагноз утвердили? Лечение назначили?

 

Aniyta,  Молчу-молчу.....рада что с мамой все наладилось :)

Ниче не понятно.а на обследование не смогла доехать. Завтра буду еще пробовать.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, Давай соберись, чтоб завтра обязательно доехала, а то потом выходные и опять ждать...может что-то узнаете и лечение назначат.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, Давай соберись, чтоб завтра обязательно доехала, а то потом выходные и опять ждать...может что-то узнаете и лечение назначат.

Если завтра не смогу доехать - директор клиники сам коэмне с аппаратурой приедет в субботу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...