Перейти к публикации

Диета Протасова! Все стройняшки здесь!


irina_96

Полезные сообщения

Я тоже рецепты жду....а то пока в панике пребываю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

oxi-,

О овощах…

Ошибка худеющих в первые недели – кушать одну молочку. Кушайте побольше сырых овощей, вот вам список, который не наскучит:

* Капуста (Белокочанная, Краснокочанная, Кольраби, Брюссельская, Брокколи, Савойская, Китайская, Пекинская)

* Зелень (Лук, Базилик, Петрушка, Укроп, Мята, Щавель, Шпинат)

* Салат (Кресс-салат, Латук, Эндивий)

* Помидор

* Перец болгарский

* Огурец

* Кабачок (я кушала сырым молоденький)

* Тыква (тоже можно сырую)

* Морковь

* Редька (репа)

* Редис

* Хрен

* Сельдерей

* Чеснок

* Спаржа (натуральная!)

* Ревень

* свекла (в сыром виде оч вкусна в салатах!)

 

oxi-, отставить панику! Всё будет круто! ;)

 

Мaкарона, блинчик: берешь 1 яйцо, взбалтываешь его вилкой, чуток посолить, затем выливаешь на разогретую сухую сковороду (масло нельзя). Через минуту-две (по мере готовности) переворачиваешь лопаткой блинчик на другую сторону. Начинку можно делать любую. Я люблю: зеленое яблоко мелко порезать, смешать с творогом 5%, посыпать корицей. Положить на блинчик и свернуть в рулетик. Вкуснятина!

С третьей недели я в такой блинчик заворачивала мясную начинку, нарезала, как роллы.

 

Протасовская окрошка:

Для нее нужны: огурцы, кольраби, редиска, болгарский перчик, зелень, кефир 3,2%.

Делаем как и обычную.

34259.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina_96, 60 рост 162.

рецепты надо на первую страницу, а то так затеряются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Passiflora, я не знаю, как на первую страницу рецепты поместить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina_96, а редактировать её нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильная дверь на кухню

 

423507_original.jpg

 

нашла картинку , сказала что меняем дверь на такую

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masyanya13, так на неё можно и не заходить, а так в коридорчике перекантоваться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ручка совсем ни к чему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, какой потрясающий результат, с понедельника я с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может пока есть время заранее попытаемся рецептами поделиться, чтобы хоть немного меню на день, неделю представить и подобрать.

Я конеш боюсь, но ваш вид Ирина подстегивает. Вы умничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синичка, 2Хочу, девочки, спасибо!

Я раньше сама никогда не сидела на диетах (т.к. люблю пожрать), после вторых родов в конце 2012г. из роддома вышла вообще 75 кг! при росте 162. Настоящая корова, одежда 48 размер! Я стала ограничивать себя (сначала сладкое, мучное, жирное), скинула до 65 кг достаточно быстро (месяца за 4) -размер 46 стала одевать. Потом еще 5 кг ушло на правильном питании. летом на Протас села, было 60 кг, через два месяца стало 53 и 42 размер одежды))) Весь год я хожу на фитнес, вес стал выше -57-58, но фигура лучше, т.к. это уже мышцы выросли....

Сейчас два месяца на фитнес не хожу, жру, как полоумная (на фоне затянувшего стресса), думаю, что вес уже 60(((

 

Мaкарона, у меня нет андроида( у меня телефон только звонить умеет))) :sorry: я в декрете сейчас, дома на холодильник прилепляю листочек и маркером в течении дня штрихи делаю, сколько стаканов воды выпила.

 

Синичка, про рецептики. Можно себе в графики копировать рецепты, чтобы потом не искать.

первые две недели будут самыми тяжелыми. Многие девочки делают с утра или даже с вечера огромный тазик салата и едят его в течении всего дня. А то запаривает на один раз стоять овощи строгать.

 

Мне нравится салат: капуста белокочанная, огурец, помидор, 1 зеленое яблоко, лук, укроп, петрушка, долька чеснока, 100 гр зерненого творога. Заправляю кефиром 3.2%

Еще обожаю салат щётка: на терке, как для корейской морковки натереть морковь, свеклу и тонко нашинковать капусту, 1 долька чеснока, посолить. Заправляю кефиром.

salat-shhetka-recept.jpg

 

Самое классное, что все эти салаты можно есть в неограниченном количестве!!! Хоть весь тазик за раз)))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina_96, и буду как козочка - жевать и жевать травку)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! И я с вами!

Для рецептов можно отдельную темку открыть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как здорово! Всем привет! Я с вами!!! Сидела на Протасовке в этом году, март-апрель, скинула 15 кг. Еще хочу минимум столько же!!! Кому интересны мои результаты смотрите начиная с цикла № 24.

 

Кстати у меня есть очень полезная картинка - сколько нужно выпивать воды

istinavvod_2494879_11160052.jpg

Изменено пользователем ca1erina
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! И я с вами!

Для рецептов можно отдельную темку открыть.

точно! Открыла темку для рецептов)

 

ca1erina, классная табличка! Еще бы выпивать столько, а то у меня никак не получается(

 

ca1erina, посмотрела графики твои! Ну ничего себе ты тогда сбросила! Суперррррр!!!! А сейчас как? Обратно что-то набрала, или вес так и зафиксировался сброшенный? Сейчас сколько хочешь скинуть?

Ой, я пока напоследок наедаюсь всего)))) сегодня идем утром в пиццерию, там пицца с пивом будет. Еще в планах обожраться персиков и арбуза))) Ведь с понедельника придется забыть об этом надооолго.

У меня самое сложное будет -д.р. у мужа в след. выходные, но ничего, потерплю ради фигуры то.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! И я сегодня в последний раз шашлычок , вино, любимый сыр и красное вино, но почему-то не грустно совсем!:) скоро стану стройнягой :) девочки, а морскую капусту можно будет есть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременная Сабиша, морскую капусту нельзя, она же консервированная. а консервы нельзя никакие.

 

Беременная Сабиша, я сегодня вообще в обжорстве)))) еще завтра и усё. Но на диету прямо хочется, в предвкушении стройности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и объедаюсь. Вчера муж мяско закоптил, да с кумой пивка попили, да сладкое наворачиваю. Жду уже понедельника

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina_96, а ты находила сыр 5% жирности? Я вижу только творог такой, а твердый сыр пожирнее. Где посмотреть темку с рецептами?

 

irina_96, Все, нашла темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька+, сыра 5% в магазинах не бывает. Будем сами варить, рецепт протасовского сыра скину)

 

Капелька+, прикольные роллы получились!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina_96, ага, и кстати вкусно и сытно!!

Ого, сыр самим варить!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька+, а сыр вкуснючий получается! у меня муж требовал, чтоб я на постоянной основе его варила на всю семью.

 

Уже скорей хочется приступить к диете. Романтика, однако) Готовить вкусняшки полезные и реально взаправду худеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я как последний раз все выходные ем.))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что девочки, и я к вам :reverans: . В прошлом году уже сидела на этой диете не досидела последние 3 недели выхода. Результат был хороший. Сейчас формы вновь потеряны. С понедельника приступлю к поискам)). Вместе, конечно, веселее. Как положено сейчас последний день обжорства, завтра на рынок - затариться овощами и вперёд!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже бы пора выкладывать список того чего надо купить к понедельнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...