Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Кармел, а ты еще ж работаешь? как там твой сайт?

и я об этом хотела спросить сегодня)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Кармел, а ты еще ж работаешь? как там твой сайт?

я почти не работаю. Сил нет. Не могу долго сидеть на одном месте, очень тяжело в эту беременность, организм физически был неготов, устаю постоянно, плюс 11 кг маленького демоненка таскать на руках приходится. Спина отваливается. ну это я так поныть.

Сайт потихоньку раскручиваю (1 статью в неделю удается выложить), уже до 350 посетителей дошло. Если бы хоть 5 статей в неделю выкидывала, то уже было бы намного круче. К родам думаю догнать посещаемость до нормального заработка. Норм заработок с сайта от 500 стабильных посетителей идет. Там расценки уже выше. Как-то так.

Ладно убежала малую с садика забирать. Если Алиса позволит, то может еще чего расскажу о своей "работе". Но пока все грустно. Все на муже: ремонт, одежду Алисе на осень зиму надо, на роды надо, ну и куча других расходов. Тяжко финансово сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, умничка) все временно, финансовые трудности в том числе. Главное мира, со всем остальным справиться можно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Светик, держись, ты со всем справишься :D Ты глянь, какой Ромашка богатырь-так и побежит скоро :) Темочка наверное уже совсем вырос, если будет минутка-покажитесь :)

 

helilo4ka, красотульки! :kiss2:

Хорошего вам отдыха! Вы заслужили, столько всего сделали за последнее время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, красотки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, умничка) все временно, финансовые трудности в том числе. Главное мира, со всем остальным справиться можно))

ох, я тут уже месяц захожу по вечерам уставшая и так хочется пожаловаться, наберу сообщение о наших нынешних бедах, а потом думаю "Живы, здоровы, Алиса умница, малыш в пузике хорошо развивается. Что еще надо? Все наладится, рано или поздно". В итоге стираю свое сообщение грустное, и спокойно засыпаю :)

 

Любовь:-), ням-ням. Вкусняшка какая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Катюша, обнимаю тебя! Держись, все временные трудности обязательно пройдут! :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелочка, спасибо, милая! Пусть трудности с финансами будут преодолеваемы!!!

 

Любочка, спасибо! Постараемся отдохнуть по полной!!! И ещё, по прилёту возможно порадую всех ещё одним сюрпризиком ) Сейчас пока рано говорить об этом( не...не...не о беременности дело пойдёт ))))), о другом :D Так, что держите кулачки, пожалуйста за нас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Софиюшку еще раз с Днем рождения! Веселый и теплый др у вас получился, впрочем, как всегда!))) у нас завтра такая же свечка будет))) не нашла я оранжевую, будет разноцветная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, поздравляю тебя с рождением прекрасной дочки!!!!! День рождения ребенка - это прежде всего мамин праздник))) желаем вашей семье крепкого здоровья, счастья, пусть все добро, которое вы отдаете, возвращается к вам увеличенное во сто крат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Риммуль, спасибо огромное за такие теплые слова)))

 

Orlene, Валюша, спасибо!) А если свечку покрасить в оранжевый цвет гуашью или фломастером? )

 

helilo4ka, Заинтриговала!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ох,с этими ценами....у нас туфельки пока подходят,которые весной носили,кроссовки есть нам девочка отдала.

 

Лена,хорошего отдыха!

 

Валя,задумка к др,хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подошел этот день к концу. Теперь мы не какие- нибудь там малыши, мы двухгодовалые взрослые люди))) Устааала, но так хорошо))) Еще и Юрочка вернулся из поездки) Правда Ванюшка поехал к бабушке до воскресенья, а я так люблю когда все дети дома)))

Спокойной ночки всем!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, поздравляем Софию и всю вашу дружную семью с днем рождения светлого солнышка! Здоровья вам всем!!! Счастья и мира в ваш дом! Софья пусть растет вам на радость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Наташенька, спасибо большущее!))) Обнимаем вас с Игоречком!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелочка, спасибо, милая! Пусть трудности с финансами будут преодолеваемы!!!

 

Любочка, спасибо! Постараемся отдохнуть по полной!!! И ещё, по прилёту возможно порадую всех ещё одним сюрпризиком ) Сейчас пока рано говорить об этом( не...не...не о беременности дело пойдёт ))))), о другом :D Так, что держите кулачки, пожалуйста за нас!

жалко.... я чуть на кресле не подпрыгнула... тогда ждём ваши хорошие новости)))

 

Любовь:-), я скушаю, пожалуй, 2 кусочка)))

 

Karmela, обязательно всё будет хорошо, не переживай, мы тоже сейчас в опе сидим, муж даже предлагает на памперсы копить начать, только надеюсь, что декретных хватит долги отдать

 

Любовь:-), бросай в тему рецептов как торт делала :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.никак не ввберусь сюда. Про вахты я бы не против только как узнать что не кинут.в Новосибирске родня есть.уже подумываю об этом. Марина Анна ки спасибо за предложение.а сами где жмвете? Можешь в кличку. Только я не часто в интернете.макс в сад пошёл. С понедельника до обеда будет.пока хнычет.но лучше уже. Вторую неделю ходим.я в легкую работу ищу .но на той числюсь.у свекрови пока по прежнему. Я думаю скоро решитчя вопрос дальнейшего пребывания. А если в другой город с садами наверное тяжело будет.детей то определить

 

Ой любаш,поздравляю вас)пусть все у вас будет отлично.здоровья счастья.целуем принцессу софи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, тут на БП я сижу еще в группе июлята 2013(Денисиной) но она заглохла и общаемся ВК ..так вот девочка одна у нее 2 сына (4 и 2 вроде года)и Б третьим 30 недель так вот они переехали когда у нее был срок 27 недель так ее взяли саму на работу и + дети определены в сады..переехали они с Владикавказа в Омск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, пример хороший. Не всем так везёт.сейчас кризис ещё.без знакомых страшно ехать. Страшно работу не найти или что кинуть могут.мама моя очень про сила нас уехать отсюда.экология плохая.она в своей болезни винила только город наш.рак сплошной.мож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда страшно,что то менять. Сдвинуться с насиженного места. Просто надо взвесить все за и против,и решать. Что теряешь подсчитай. И будет понятно,надо тебе это или нет.

В личку написала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка заболела, надеюсь быстро поправимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), в детский комнате чего-то схватили, наверное? выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а что такое? Температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...