Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Blesna, минералка типа боржоми, есентуки. Я иногда еще добавляю немного амбробене для инголяций)

 

3*GAVRika*, пирантел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

МаМулькин, посмотрите в инете северные вахты для мужа и вообще работу на Севере. Есть организации, которые и "подъемные" дают и жилье служебное предоставляют.

Ты же говорила у вас в Сибире где-то родственники? Там не вариант устроиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), если бы не Аня, я бы и не заметила, что ты тяжелую артиллерию против меня подключила)))

Я немного отдохнула с Варей в обед, а сейчас папу с ней гулять отправила) села за комп, попробую фоточек с нашего отдыха подобавлять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Катя я под столом)))) разбойница маленькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, грустно, понимаю твоё разочарование(((

 

 

мы вчера поставили пневмококковую прививку, и полиомиелит, была немного темпа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Ксения жжет))) у меня Варька в присутствии других людей говорит только "моя". Карточку в поликлинике с криком "моя" прижимала к себе, как родную)))

И вообще я ооочень надеюсь, что период "моя" у нас ненадолго, а то реально стыдно уже иногда

 

Любовь:-),  с фотками сегодн не получится-мои гулены погуляли быстрее, чем грузился интернет. Не успела ничего!

Кстати, я сделала мягкую калитку в кроватку по твоему совету! Спасибо тебе)))

 

МаМулькин, держись там! Поживите у свекрови пока. Если надоедите, то быстрее найдут способ вам помочь, а если молчат, то значит все всех устраивает! Ты, главное, не злись, а воспринимай эту ситуацию, как временную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Ой, как хорошо, что идейка пригодилась)))

Как ты себя чувствуешь сегодня?

 

 

Всем доброго дня)

 

[ (((

 

 

мы вчера поставили пневмококковую прививку, и полиомиелит, была немного темпа.

это последняя прививка? А нам только в 6 лет теперь следующая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да вроде норм, пойдем чуток погуляем с Варюшей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после манту ставили ккп и полио. Осталась акдска и мы тоже свободны. Реакций не было ни на что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои уехали на море, а я сижу от солнца прячусь дома. Перебрала вещи Софийкины. Собрала из чего выросли, отнесем в многодетное общество. Пересмотрела все ли к садику есть. Вроде все :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Леннчка, у тебя же вчера был др!!! Я тебя от всей души поздравляю с 26-тилетием! Пожелание у меня тебе одно- пусть поскорее разрешиться ваш квартирный вопрос, и ты почувствуешь себя в своем доме настоящий хозяйкой, самой счастливой на свете женщиной в окружении твоих мужчин! Прости, что с опозданием!

 

Любовь:-), герой! Включай телепорт и дуй ко мне) проведем с тобой ревизию в Варюхиных вещах, в то мы в садик вообще не готовы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, бегу,Валюша, закидывай шампусик в холодильник :D выпьем и кааак пойдем ревизию наводить, Варюша самая оригинальная в садик придет :Crazy:

 

Девочки, у меня записано, что у нашей Марианночки сегодня годовщина свадьбы.Надеюсь не ошибаюсь :D

0_9adb1_d55120aa_XL

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), :flower:

 

 

 

я хочу уехать в другой город.обида гложет меня. лучше снимать,но отсюда подальше. кто бы помог мне и я бы уехала.честно. просто работ главное найти и снять квартиру.не хочу я с родственниками дел иметь

 

Приезжайте к нам,у меня дом в деревне,со всеми удобствами,все равно не живу там толком. Если муж работы не боится-найдет чем заняться,у нас и на север вахт много. Кто он по специальности?

 

Ленчик,я вполне серъезно-будет желание,напиши в личку.

 

Всем привет! Болеющим выздоравления! Я пропадаю т.к работаю много,аврал перед отпуском. Зато завтра еще денек и отпуск!!!

Про СольИлецк пока думаю...денег не хватает. Но очень хочу... Найти бы тысяч пять хотя бы и я рванула бы....

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, пусть на тебя на подут гроши( деньги) и ты поедишь отдыхать!!!

 

Марианна,с годовщиной свадьбы!Любви,взаимопонимания!И на Джессики не останавливайтесь,пусть вас посетит аист..или кто там у вас в Техассе деток роздает!!!???)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькин,с прошедшим д.р.,пусть все проблемы остануться там..в 25,а свои последующие дни рождения будешь праздновать на своей жилплощади,здоровья тебе и удачи

Мама Джессики,Марианна,поздравляю с днем свадьбы...сколько вам уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это последняя прививка? А нам только в 6 лет теперь следующая

да, мы с прививками отстрелялись))))

 

Всем Салют!

У нас все гости уехали, грустно, но теперь время больше будет для себя и семьи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, чем будете заниматься кроме дачных дел?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), подготовка к малышу, пока уборкой займусь и стиркой, потом коляску нужно купить, а там уже и пакеты собирать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, хорошо отдохнуть и выспаться тебе в отпуске!

 

Нам пора домик менять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я тоже хотела предложить отметить все др и переехать создать новый домик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я торможу как всегда, долго думала что за домик. Решила сначала, что Анечка с дачи в квартиру возвращается))))

 

Ой, девочки, и фото малышей менять же надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро новый домик будет,крутоооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя у меня к тебе вопрос если не сложно ответь плиз!!!

У меня андроид после обновления до 5ки проигрывает на все контакты общую мелодию которая установлена основная на рингтон телефона. На некоторых контактах стоят индивидуальные мелодии. Но проигрывается все равно основная общая.

Куда мне ткнуть чтобы на контакты игрались их мелодии индивидуальные??? Уже заманалась искать это в настройках.

Буду очень благодарна за ответ!!!

 

 

У меня все более менее хорошо. Вышла на работу. Сейчас 3/1 работаю до 6 или до 8.

Даник в садик ходит все нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, как работается после декрета? Как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...