Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

СВЕТОЧКА, НАДЕЮСЬ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ К НАМ, А ТО СОВСЕМ ПРОПАЛА!

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ ЮНОЙ, КРАСИВОЙ, ПРЕКРАСНОЙ МАМОЧКОЙ И ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ! ОБНИМАЕМ, ЦЕЛУЕМ!!!

 

74999204.gif

 

~Belka_belochka~, Поправляйтесь побыстрее!

 

Blesna, не подскажу, не знаю ваших законов, но сочувствую! у нас сосед ниже этажом курит в окно, так нам и этого хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Светик,с др!всего самого лучшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же тяжело ходить по обувным магазинам с Алисой. Она обожает обувь, даже не так, она готова весь обувной утащить с собой домой. Хватала понравившиеся туфли, кроссовки, ботинки и кричала "Буй и идем домки" (обуй и идем домой). :D

в итоге мне понравились вот такие. Они такие яркие, на ноге сидят идеально, легенькие. Вообщем куча плюсов, кроме того, что под платье никак ))) муж пообещал поднапрячься и заработать еще на туфли отдельно. А я заодно нашла, где их заказать в инете и сэкономить целых 20 грн (60 руб). Думаю пока.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Катья в такой же ситуации и тоже выбираю кроссы,в крайнем случае с платьем более менее смотрятся все равно,платье ведь не летнее,сарафан джинсовый или что то подобное.

Сегодня увидела валеночки,цена приятная и внешне тоже,качество более менее. Вот думаю купить про запас и боюсь с размером прогадать.

Прошлую зиму нам Софья высылала куомы,это конечно песня-доча их обожала,и одевала сама и с удовольствием. Но сама я не куплю такие,цены кусачие) вот что попроще думаю.

 

Сегодня со старшими ходили в магазины,к школе одеваться. Ох...это кошмар,фильм ужасов,а не цены) Ладно бывший немного помог-сыну купил костюм,кроссы,кое что по мелочи.

А мы с Настей ходили во вьетнамский магазин...вещи там так то симпатичные,качество только страдает. Но купили блузку и брюки,вроде она довольна. Девчонкам одежды конечно больше надо,но сыну один костюм около 5 тыс,я так рада,что бывший расплатился))))

Миррочка была у свекрови в это время,любят они ее,и она их-обнимает и целует.

 

~Belka_belochka~,  я вот поэтому не долюбливаю садики,старшая так заболела,а потом эта астма появилась. Я все думаю связано это или нет...и до сих пор себя корю,что настаивала тогда на садике. Сына не отдавала уже в садик,Мирку отдам когда мама не сможет уже сидеть,а пока пусть так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а я вот сейчас занялась продажей вещей Алисы, из которых выросли. У нас есть мамский сайт украинский с такими объявлениями, вот туда повыкладывала. Уже одну вещичку продала, добавили немного и купили как раз тапочки в садик. Конечно, на бу цена низкая, но когда режим экономии, то любая заработанная копейка будет в радость. Зато шкафы разгребу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала продавать то что залежалось) я не про одежду,ее пока не пробовала, но коляску продала,мобиль и так по мелочи,надо манеж еще и слинг)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Катья в такой же ситуации и тоже выбираю кроссы,в крайнем случае с платьем более менее смотрятся все равно,платье ведь не летнее,сарафан джинсовый или что то подобное.

Сегодня увидела валеночки,цена приятная и внешне тоже,качество более менее. Вот думаю купить про запас и боюсь с размером прогадать.

Прошлую зиму нам Софья высылала куомы,это конечно песня-доча их обожала,и одевала сама и с удовольствием. Но сама я не куплю такие,цены кусачие) вот что попроще думаю.

 

Сегодня со старшими ходили в магазины,к школе одеваться. Ох...это кошмар,фильм ужасов,а не цены) Ладно бывший немного помог-сыну купил костюм,кроссы,кое что по мелочи.

А мы с Настей ходили во вьетнамский магазин...вещи там так то симпатичные,качество только страдает. Но купили блузку и брюки,вроде она довольна. Девчонкам одежды конечно больше надо,но сыну один костюм около 5 тыс,я так рада,что бывший расплатился))))

Миррочка была у свекрови в это время,любят они ее,и она их-обнимает и целует.

 

~Belka_belochka~,  я вот поэтому не долюбливаю садики,старшая так заболела,а потом эта астма появилась. Я все думаю связано это или нет...и до сих пор себя корю,что настаивала тогда на садике. Сына не отдавала уже в садик,Мирку отдам когда мама не сможет уже сидеть,а пока пусть так.

Я уверена что никакой астмы у нас не будет. Все детки болеют сначала в садике. Без этого никуда. Поживем увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, под джинсовую юбку/сарафан хорошо будут смотреться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мама сейчас рассказала, в Самаре в Калинина 9-летняя девочка лежит и умирает от столбняка.... Ужас! Единичный случай в Самаре, врачи ничего не могут сделать... Просто упала на набережной, получила ссадину и занесла инфекцию...

Кто против прививок, повод задуматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Господи, помилуй! Жалко ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А еще только что оправились от шока мы: прошел град! Сначала гул стоял, мы лежали и тупили, что это.... Сейчас понимаю, что град шел... Короче, когда уже он повалил с куриное яйцо, тогда уже я схватила первые попавшиеся одеяла, а муж накрывать побежал... Не успел, естественно... Но хоть стекла целые, а так на капоте 5 огромных вмятин, больше пока не успели разглядеть, темно... Ожидается вторая волна..

Ссылки скрыты.

 

 

А в остальном, как говорится, все хорошо. Проходим комиссию в сад, готовимся к др. Справлять будем в детском кафе: 8 взрослых, 6 детей. Ну как детей, две девочки 12-ти лет-нЯньки уже, и 4 малышей-ровесников. Я так переживаю. В оранжевых тонах ведь в этом году, а в кафе не оч приветствуют самодеятельность, хоть и шары у них надуваем... Еле разрешили свои оранжевые салфетки принести и 10 шариков надуть воздухом... Они еще не знают, что я этим не ограничусь))) хоть и постаралась не сильно их взволновать, но всё же... Заказали Антматора Машу на 30 мин. Тоже переживаю, поймут ли они ее, дойдет ли, маленькие ведь совсем... Короче, по переживайте вместе со мной) а то никто меня не поддерживает! Торт свекры заказали, понятия не имею, что там, я решила, что еще и беспокойства о торте я не вынесу)))

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Вот это даааа!!! Мне Алла сегодня говорила, что недалеко град был, их не задело.

 

А я сижу с дочей, она как всегда вертится, не спит. Сижу и вспоминаю, как 2 года назад мы в это время в роддом приехали...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, девочку ужасно жалко(

Но и вакцинация, к сожалению, не является 100% гарантией того, что ребенок эту болячку не подцепит.

 

Градище у вас конечно зверский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), представляешь, ЦЕЛЫХ ДВА ГОДА назад! Ну куда летит время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик сделала простенький- основа печенье, верх йогурт с желатином. Софи сможет хоть объесться им)))

Для мальчиков купили тортик жирненький и сладенький)))

 

Любовь:-), представляешь, ЦЕЛЫХ ДВА ГОДА назад! Ну куда летит время....

кажется вчера это было, ну или на прошлой неделе, но никак не ДВА года назад...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да понятно, но всё-таки редко сейчас такой диагноз всплывает. Забыла написать, что девочка была непривита против столбняка (по предварительной информации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это были такие счастливые дни, еле сдерживаю слезы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а чего их сдерживать) это же слезы счастья))) тем более, что это счастье рядышком сейчас, лежит и мамино терпение испытывает))) моя вон уморилась уже, пойду я фигню к др доделаю)))

 

Karmela, мне тоже кроссы нравятся! Под джинсовые юбки отлично будет. Они сейчас в таком возрасте, что пока можно из на свой лад одевать. Я тоже не вижу смысла при денежной напряженке иметь несколько обувок. У вари все время на этот сезон одна обувь была, правда туфли, обошлись. На осень пока у нас тлже только туфельки, а там смотреть буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, золотой ты мой человечек! Спасибо огромное за поздравления! Пусть всё добро и внимание, излучаемое тобой, вернется к тебе в многократном размере, целуем с мальчишками тебя!

У нас всё хорошо, сынули выжимают, как лимон))) у Тёмы рот не закрывается, как хочется иногда тишины)))))) У Ромки третий зуб лезет, орет целыми днями *дергающийся глаз*, уже месяц как встает везде, а последние дни так руку одну отпускает, ужасть, так рано не ожидала)

 

3*GAVRika*, спасибо, Аленушка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Жалко машину(((( Как интересно твои фото с ДР посмотреть!!! Пусть всё удачно пройдёт! Не переживай!

 

 

Девочки, подскажите, что делать не знаю, болит нижнее веко, наверное ячмень там появился, видно что под кожей что то зреет, я не знаю что с этим делать нужно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо! Если будет что показать, обязательно покажу)))

Машину я уже посмотрела-капот весь во вмятинах((( такие большие... На крыше одна вмятина точно- муж выбегал накрывал одеялами. В соседнем двора стекла у машин побиты, крыши проткнуло у домов, стекла побило в подъезде и некоторых квартирах, шиФер на балконах...

Про глаз-в таких случаях капают антибактериальные капли, только какие при беременности можно, я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Жалко машину(((( Как интересно твои фото с ДР посмотреть!!! Пусть всё удачно пройдёт! Не переживай!

 

 

Девочки, подскажите, что делать не знаю, болит нижнее веко, наверное ячмень там появился, видно что под кожей что то зреет, я не знаю что с этим делать нужно....

Я ничего не делаю. Само проходит. Или вскрываю потом и вычищаю полость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у меня недавно такое было. Ничего не делала. Умывалась чаще и не красилась совсем, ну и не лезла руками в глаза. Прошло само за 2-3 дня, опухлость спала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрыть и почистить, это не для меня)))) буду ждать, кошла пройдёт)))) вчера очень холодно было, наверное, поэтому и вылезла кака эта...

 

Orlene, ну как же у тебя и не будет что показать! Я хорошо помню ваши фото с годика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармел, а ты еще ж работаешь? как там твой сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...