Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Karmela, у нас тоже все "сама") Но моя в этом плане более управляемая, истерик нет, можно договориться.

Ну и я помогаю только там, где без этого никак (опасно, например, и т.п.)

С повторюшками тоже был такой этап, да и сейчас осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Katrin//, мы тоже мамика говорим.Помню и Каролина так говорила.

 

Марианна,с приобретением!

 

Мы в коляске спокойно ездим на дальние расстояния. Если гуляем,то на руки её не в коем случаи не беру))) им только покажи,что это можно,то ВСЕ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я тоже на руки- нини, с самого раннего приучала ногами или велик, сейчас он побегает, потом снова на велик сядет, так и ходим на дальние расстояния.

 

Соня, дорогая, с Днём Рождения! Счастья тебе побольше, любви и понимания в семье! Скорее закончить ремонт! Пусть всё получается! Оставайся такой же замечательной, красивой мамочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, с днем рождения!

Любви, здоровья, исполнения желаний! Чтобы муж и дети тебя только радовали!

prikol-2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, У нас вообще у старшего приколы начались с появлением младшего брата. Он, например, требует, чтобы его укутали, как Ильюшу, в одеялко или просит дать ему пустышку, при этом не сосет ее, а грызет, разгрызает до дырки, т.к. как сосать он уже давно забыл. Еще я его спросила на днях: Тебя как зовут? Дима отвечает: Ильюша) А сам смеется, знает, что по-другому зовут) Или пищит, подражая младшему, передразнивает его, получается, правда, в 3 раза громче. Вот такое у нас подражание младшему брату.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, о, чую нас тоже это ждет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, с днем рождения!!! Пусть все твои желания по благоустройству жилища исполнятся до рождения второго малыша! Здоровья тебе, мужу и Ксю! Целуем

 

Девочки, я вообще не представляю, как вы там с пузяками справляетесь... А уж с двумя так тем более... Варя требует столько внимания! Так сложно договориться бывает... Сегодня захотела на карусели. Там дядя хороший работает, 2 раза запускал и останавливал аттракцион- когда останавливает, Варя кричит "еще", когда запускает - "все" с ужасом в глазах... Сняла ее, так до дома ревела так, что весь город слышал... В велике не хочет сидеть, только на мне. Я ее не ношу, поэтому посидели, порыдали в обнимку на лавочке, а потом продолжили в велике... И так во всем... Чуть не по ее, истерика) и если бы знала, что хочет...

А еще я сегодня полицию в парк вызывала. Идем вокруг озера и видим картинку: около дорожки метрах в двух (у нас там холм) лежит себе дяденька с голой волосатой ж... Ей к верху... Вызвала, а состава преступления, оказывается, нет... Перерыла интернет чтобы проверить- действительно, дядя ничего не нарушает... Если бы матом орал, приставал или портил имущество, то да. А так, гуляй хоть как... Жесть просто... Ну спасибо хоть полицейский к этому дяде подошел и попросил трусы хоть надеть... А так протокол составили и все. Даже административное нарушение не за что написать... А то, что дети ходят, пальцем показывают и смотря на это убожество - ничего! И ведь у нас не пляж, а просто декоративное озеро в городском парке! И мужики с колясками ходят, и другие мамы, и все молчат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, с днем рождения, дорогая! Оставайся такой же веселой и красивой, такой же умницей и красавицей!

 

214831507.gif

 

3f7ec2e8ff1ab1de3bd3a5d305ab74a4_b.jpg

 

Orlene, :orden: умничка, Валюша!

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то тихо у нас сегодня, если бы не была бы на работе - подумала бы что уже суббота наступила :).... Но нет, я на работе, и вокруг меня еще толпа программистов.....

 

images_2178.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка,с покупкой! Аж слюнки потекли пока читала про крылышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, молодец! Я в подобных случаях (или когда туалет устраивают посреди улицы) громко предлагаю сфотографироваться и достаю телефон))

Обычно помогает)

 

Мама Джессики, у что-то такого агрегата в продаже нет. Но мне уже и так технику впихнуть некуда)

Вот блендер только теперь новый нужен, Дашка сломала неделю назад :malicious:

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонькин наш светлый лучик!!!!поздравила тебя вк, а тут просто крепко обниму))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, что то не помню, с кем доча пока ты на работе?

 

Orlene, с пузом легко справляться, вот с лялькой то начнётся веселье..... Нам с сыном тоже сложно договориться, и моменты такие частые, с сильными истериками..... но я сейчас ничего, а одно время постоянно валерианку пила, тяжело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а тебе не страшно? Я вот боюсь: если он лежит голышом, значит он явно неадекват(((

 

КисАня,  у меня Варя сейчас - жуткая собственница, отвоевывает меня у всех. Мы, конечно, ведем с ней работу, но уже даже с мужем обсуждали, как бы тяжко сейчас было, если бы еще ребенок был: Варя не дает мужу ко мне прикоснуться- бьет его, коту не дает на меня лечь- тоже бьет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня,с днюхой!!!Пусть все твои планы осуществлятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а тебе не страшно? Я вот боюсь: если он лежит голышом, значит он явно неадекват(((

 

Я что-то об этом даже не задумалась никогда)

Слава Богу, не так часто такое вижу.

 

Но и с вызовом полиции можно на неадеквата попасть, услышит и ломанется на тебя.

Либо отходить куда подальше :think1:

Так отойдешь, вызовешь, а оно уползет за это время или трусы натянет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  я себя не выдала, показала пальцем, из кустов посмотрела, что он трусы надел, и пошла с Варей гулять. Полицейский потом подошел к нам и написал протокол. Когда мы уходили тот тип еще лежал, но проверять, в трусах он или нет, я уже не захотела! Фууу прямо! Как представлю, что я ему говорю, а не хочет ли он одеться, а он поворачивается такой всем своим "достоинством" и говорит:"что?" Брррр!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, кто заказывал с Али, я не могу указать улицу, выдает ошибку, нужно срочно, последние часы пошли и я не смогу заказать тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  понятия не имею, почему! У меня улица Ленина, так и пишу Lenina. Все гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, У меня такая проблемка была на каком- то другом сайте. Так я шпарила весь адрес в графе города, все дошло))) Удачи с заказом!

Инночка, как поживаете?)))

 

Девочки, я давно Катёныча не видела. Вы может еще где- то на просторах интернета общаетесь? Как у нее дела, все ок? Передавайте приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Да по маленечку, потихонечку.

Ванечке купила билет на самолет, не хочу чтобы ехал 6 суток, а долетит всего за 8.5 часов. Теперь самое главное чтобы время быстрее прошло, я так соскучилась, что Егорку стала Ванечкой называть. Ваньку похудел еще сильнее, осталось в нем 82 кг.

Егорка шалопай еще тот, глаз да глаз за ним. Много у него появилось слов, но еще больше птичьего языка, как начнет тарабарить на своем, ухохочешься. Появилось новое слово НЮНЯ, склоняет его по всякому, мы так и не поняли что это, но в нюнях все походили :D . Полинка пока со мной, на сборы не поехала их за финансовых проблем, так что я балдею от того что она рядом со мной. но 1 сентября не загорами и она опять уедет, опять буду воскресной мамой, конечно я чаще туда мотаюсь, скучаю без нее, да и что мне, Егорку посадила, полчаса, если без пробок и я там.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, что то не помню, с кем доча пока ты на работе?

 

Пока с няней. Я в обед прихожу домой, укладываю кресавицу спать и еду назад на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, служба закончилась? Какое счастье.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики..муж вчера поставил укол..наконец то согласился ставить))выдали лекарства на выходные..а еще девочки кто знает сайт где можно визитка делать типа нетпринта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, что то я пропустила похоже, что за укол? С сайтом не подскажу, нет принт мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...