Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Jamily, Lileek, поздравляю c рождением малышей!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

***Мама_Маша***, с ПДР!

 

//Викулька//, удачи и легких родов! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

Я сегодня ночью впервые ощутила прелесть тренировочных схваток, до 3х часов уснуть не могла, еще и в жар кидало. С утречка уже все хорошо было. Только вот не выспалась, поехала с утра в Инвитро анализ мочи сдавать. Результат уже готов, белок обнаружили ((( Надеюсь, что это из-за моего обжорства накануне. Перед сном еще 2 мороженки смолотила и ночью молока напилась.

Решила тут еще 'Новорожденную Россию'посмотреть, так обревелась вся, особенно на моментах, когда малышей на живот выкладывают. Ну хоть примерно начала понимать, как вести себя в родах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ура!!!!!!! Поздравляю!!!! И когда только успела, ночью еще болтали)) ждем подробностей!!

 

lileekk, вот как и говорила я 3300)))))) поздравляю еще раз!!!! Сын с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как быстро тут события стали разворачиваться!

 

Jamily, Lileekk, с рождением малышей вас!!! Лиля, ждем подробностей!

Jamily, не переживай, вес очень хороший у вас. Понаблюдают пару дней и отпустят вас на волю!

 

Про ГВ... Да, информации действительно очень много противоречивой... Но главное в диете, на мой взгляд, не есть продукты, которые вызывают брожение и газообразование, а также явные аллергены. Ну и месяцев с 3, когда утихнут колики, пробовать вводить новые продукты потихоньку. Сцеживаюсь лично я только тогда, когда грудь каменная даже после кормления и то не полностью, а только до облегчения, иначе молока еще больше прибудет. Ну и в первые дни в РД сцеживала, потому что малыш был слабый и мало сосал, да и смесью его там докармливали. Вот я и стимулировала лактацию себе. Сейчас т-т-т, все хорошо у нас, кушаем с аппетитом))

Кому еще интересно, привожу примерный дневной рацион кормящей женщины, который нам выдали в РД:

Овощи 500 г ( кабачки, цветная капуста, картофель, морковь, свекла, брюква, свежая зелень)

Молочные продукты 300 г - кефир, простокваша, сыр, творог, сметана

Злаки 300 г - рис, гречка, овсяная крупа, хлеб докторский

Фрукты- груши, яблоки, бананы ( яблоки лучше печеные)

Жиры- 20 г масла сливочного, 15 г масла растительного

Мясо, птица-200 г ( говядина, свинина, курица, индейка)

Рыба 70 г ( судак и др)

Напитки - 2,3 л

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Пока спала столько событий уже произошло).

 

/Romashka-Natashka/ Где я рожать хочу в ПЦ у нас всегда ДО забито, я проснулась сегодня уже тоже думаю чуток осталось еще неделя в стационаре для меня ни о чем). Вот завтра плановый прием, покажу все гине своей и попрошусь на ктг и доплер чтоб малышей промониторить.

 

//Викулька// Удачи в ДО! Пусть все сложится удачно!!!!

 

Jamily Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья маме и малышу! Поправляйтесь. У малыша хороший вес, он порадует мамочку и поправиться.

 

Radosty.sv Очень рада за МаМулю, постоянно ее читала и очень переживала за нее. Сама чуть в роддом не уехала раньше времени.

 

***Мама_Маша*** Поздравляю с ПДР!

 

lubimica Поздравляю с выпиской!!! Дома и стены помогают, правильно подключай молокоотсос и наладиться ГВ. Расскажи как кормишь малышей? Одновременно или по очереди? Я облазила весь интернет как кормить двойню. Нашла на форуме фото с подушкой для двойни, только вот думаю кто то же всеравно должен быть рядом, чтоб помочь.

post-257469-0-04230600-1427791998_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, Поздравляю! Так рада за всех кто уже родил! Больше суток я уже с трениками, лучше бы родила уже( Устала. Сходила на прием в ЖК сегодня, говорят лучше бы осталась там, может помогли бы тебе запустить процесс. А если нет! Лежала бы там в коридоре и плакала. Лучше уж дома. Ем вот финики, вечером прогуляться надо будет сходить, если делание будет то к мужу подкачу) Таков вот план действий на сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lileekk, пока строчила свой пост, ты уж и отписалась! Еще раз поздравляю! Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, оооо поздравляем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

attika

 

Отеки сильные? А что капают? У меня ноги сильно отекают. Вот сегодня проснулась а отеки не ушли. Моя гиня на прошлом приеме сказала "о ты еще отеков не видела", но я даже в обувь не влезаю и мне кажется за эту неделю хуже стало. До завтра дотерплю и покажусь. Посмотрим что скажет. Переживаю сама очень сильно. Малышики вроде как обычно себя ведут весь живот испинали и растянули).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, лайки уже закончились на сегодня ((

 

Аленка, тебе еще отвечу по поводу бюстиков для кормящих. На мой взгляд, они конечно мягче, чем обычные, но вот эта функция с отстежкой грудей, полная лажа, имхо. Потому что дома например намного быстрее и удобнее просто достать грудь из лифчика, а не искать эту дурацкую застежку(( но это мое субьективное мнение...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, ура ура ура. Наши поздравления!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у тебя еще вчера но-шпа не помогала уже. Ты только рожать не хотела)))) Ну вот как хорошо и муж дома ,и сынуля старший с ним. А то бы переживала. В каком роддоме родила. Открыли ваш?

Ди-Ди, про лифчики ,согласна полностью. Я и не пользовалась этими застежками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

attika Извиняюсь не по адресу вопрос отправила. Меня моя тоже в прошлый раз не положила. Хотя белок был 0,11 при норме до 0,12.

 

a_sho_takoe Отеки сильные? А что капают? У меня ноги сильно отекают. Вот сегодня проснулась а отеки не ушли. Моя гиня на прошлом приеме сказала "о ты еще отеков не видела", но я даже в обувь не влезаю и мне кажется за эту неделю хуже стало. До завтра дотерплю и покажусь. Посмотрим что скажет. Переживаю сама очень сильно. Малышики вроде как обычно себя ведут весь живот испинали и растянули).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Вика, удачи вам с сынулей. Ждем от вас новостей!

Ух, ну и движуха у нас тут..прям радостно так :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки,у меня лайки кончились!!))) Столько новостей за пол дня!!))

 

Jamily, Lileek, поздравляю вас, героини сегодняшнего дня!!

 

У меня треников как не было так и нет. Раз в день может тонус небольшой чувствую и все на этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, Вот у меня с сыном так было,я и не знала что треники бывают. И схваток не чувствовала. А сейчас видимо постарела и чувствовать стала.

Изменено пользователем flameGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, поздравляю с рождением сыночка!!!! Мечта, а ни-роды))))) быстро и легко, или это ты так легко все описала, что тоже захотелось таких легких родов ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Поздравляю с рождением!!! Здоровья Вам и вкусного молочка!

 

Как все быстро уже завертелось, а ведь апрель только завтра начинается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик))), спасибочки.Кормлю деток по очереди,они в разное время кушают.Я сначала хотела подушку такую покупать,но передумала,т.к. у меня грудь большая и нужно обязательно придерживать рукой ее,соответственно двоих кормить одновременно не очень будет удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с рождением самых сладких малышей.

 

А мы уже дома,вчера выписали,муж праздник устроил,весь дом в шарах,торжественная выписка была, с музыкой,видео и фотосъемкой. Но мне все равно,лишь бы с дочкой все хорошо было. А то сделали нейросонограмму,а тем не очень что- то,понаписывали кучу диагнозов,ещё и желтушка. Короче,меня накрывает депрессия.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

attika, a_sho_takoe У меня тоже отеки, уже месяц как, белка нет, давление чуть повышается иногда. Врач никуда не направляет, ноги пощупает, скажет меньше жидкости и на этом все ))) Меня напрягает только, что в кроссовки не могу влезть, а так ничего больше. Вот и хожу с отекшими ногами, а как оно на самом деле даже не знаю.

 

lileekk Поздравляю с рождением малыша!!! Восстанавливайтесь быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все из-тза того,что роды были стремительные и преждевременные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем.

Пишу редко, больше читаю вас.

У меня со сроком загадка. :D По М уже 40 нед, по узи -36 нед, по всем другим моментам -38 нед. В ЖК считают как 36, в роддоме -37-38. Но все сошлись, что еще неделька осталась примерно до родов. Живот опустился, доча уже выход ищет вовсю, уже сказали и шейка готова.

А я теперь и не знаю когда ждать нам родов.............. :think1:

 

eldis, держись! В больнице не сахар, конечно. Главное, чтобы с ребеночком все было хорошо!

 

flameGirl, вот и меня разносит если не пью таблетки.

 

lileekk, сама то на какое число настраиваешься рожать? :)

 

Nastya_sw, у меня пдр был на 29.04, но теперь на 15.04 :) так что .....

 

meriren, удачи! Пусть все произойдет вовремя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, Лиля!!!! Ну ты молодчина. Мой сон прям в руку о том, что ты МАРТышика родишь и не сильно крупного.

 

А я вся в расстройсте. У Веры пупочек начал подкравливать. Через пару часов придёт акушерка, надо как-то подсушивать иначе так боюсь инфекций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...