Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

s.ol,  скорейшей встречи с лялей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sandari, так пора уже! Ровно в пдр и родишь ))) Удачи в родах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh,  держим @@@@@@@@@@@@@@@ на завтра!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  прямо тютелька в тютельку у тебя)))) лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ааааа, вот это ж прям такая вероятность в ПДР попасть!)) Ты морально готова???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) но схваток нет пока ощутимых. Я так вкусно чебуреков поела, я не хочу чтоб рвало ими в родах :((

 

sasha_chiquita,я готова) я старшую родила четко в пдр :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81 Полежала вроде чуть полегче. Приготовила филе куриное с картошкой в духовке и сейчас опять залегла. Еще на супчик с фрикадельками надо наскок на кухню сделать. Меня хватает на часа два максимум в вертикальном положении.

 

//Викулька// И вес и срок уже хороший. Легких вам родов!!! Тоже держим кулачки @@@@@@@@@@@

 

s.ol Кулачки от нас на удачу @@@@@@@@@ чтоб все легко и хорошо прошло!

 

Sandari Так может уже в роддом пора :friend: на встречу с лялей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик))),не, схваток нет пока ощутимых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в депрессняк впала. Может просмотр 'Новорожденной России' повлиял?( Слишком я впечатлительная. Начала сумку в роддом собирать, какая-то неподъемная получилась, хотя все строго по списку роддома. Вещички детские догладила, а на душе прям как-то уныло-уныло. У нас еще ремонт не доделан и балкон не разобран. Мужа задергала, чтобы побыстрее все закончил. Сегодня, видимо, глядя на мое унылое лицо, начал доделывать.

Так уже родить хочется, хотя всего 36 недель. Зачем, спрашивается, время тороплю, пусть малыш сил набирается. Еще потом скучать по пузику и шевелюшкам буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari Я б не выдержала наверное. А раскрытие может безболезненно идти?

 

_Pon4ik_ Такое же ощущение было после просмотра этого сериала. Я его в 32 недели смотрела, потом неделю ходила хотела малышиков своих увидеть, но ттт отпустило и стыдно стало что тороплю, они ж не готовы еще :confusion: . Им же и вес и жирок надо набрать. Пускай уж сидят в своем первом домике пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик))) я думаю нет) у меня пока юолит только копчик и таз. Постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, и правда, чего ты расклеилась??? Я утром пореву, и днем уже счастливая-счастливая!!! Настраивайся на положительную волну, посмотри комедию какую нибудь, а самое главное думай о том, что когда плачешь ты - плачет твой малыш. ВСЕ наладится!!! Слишком долго кажется ожидание, но все можно пережить, думая о лялечке своей)))))))))))

Еще потом скучать по пузику и шевелюшкам буду.

Вот именно :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, мы же беременны, поревели, погрустили и давай улыбаться и смеяться, короче гормоны :) у всех такое бывает, главное не зависать в таком состоянии.

Я вот вкусненькое что-нибудь хочу,но все что хочу вызывает тяжесть в животе, а мысль, что вдруг рожать а я поехала фиг знает чего останавливает, хожу вот терь и думаю чего бы поесть, чтоб потом не думалось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, удачки и легких родов! :)

 

я думала, что до госпитализации всю квартиру вылижу чуть ли не языком, но сейчас думмаю только о малыше в животике.....только начинаю чувствовать дискомфорт - сразу ложусь, ножки вверх, стараюсь побольше мочегонны разных пить (натуральных естественно). Не делай ничего, если чувствуешь тяжесть или что-то тебя беспокоит: это тебе тяжело, а представь как малышу???? Все вокруг поймут и простят, еще успеешь и у

Мортэна постоять и дома наработаться, отдыхай больше, соли меньше, ну и консультация врача нужна конечно. Я завтра иду, буду объяснять что да как..........пусть решают что со мной делать.........

вот вот, чуть чуть поделаю и ложусь, тяжело уже. Когда сижу, ногам ни удобно потому что живот за ноги задевается, лежит на них практически)))))))))))))) на недели начну уже перестировать десткие вещи, а то если так сейчас, что же будет через две недели)))))

 

расскажите про выписку, как то это событие отмечаете? с родителями, застольями и прочее и когда? или потом когда подрастет малыш? как все это должно происходить?

нет выписку отмечать пышно ни будем, здесь родственников много нет, но если и б были, все равно никого бы ни звала, после месяца велком, а раньше нет.

 

//Викулька//, ну чтоб поскорее все и легко прошло!!! :Hello:

 

Sandari, ждемс теперь)))))) а какое количество ее вышло?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас грудь болит? Моя таак болит.. муж вчера посягнулся неудачно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,около 1,5 ст ложек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть у кого-нибудь потливость? У меня ни с того ни с сего начинается, даже когда просто сижу.. Я жирный потный пузырь(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ревете, а я сплю постоянно. Где лягу, там и сплю :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, я всю Б потею страшно, хотя раньше такого не было. Особенно под грудью вечно мокро, т.к. пузо оттуда растет и там не проветривается)))

А грудь болела адски 1 и 2 тримест и горячая была внизу. Потом к 3 прошло, а щас опять стала горячей и побаливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  поздравляю с рождением сыночка!! Крепкого здоровья ему и вкусного молочка!!

 

Всем кто готовится родить сегодня-завтра легких родов!!@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw Если от бедра до колено взять ногу то у меня живот ровно половину занимает, когда сижу))). Ноги стараюсь шире ставит когда сажусь. Такую почетную обязанность как стирка детских вещей возложила на маму и ген.уборку приезжала мама с сестрой своей делать. Воспользовалась своим положением по полной, но мне если честно то и активничать особо нельзя :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выписки. У нас на выписке будет муж, старшая дочь и мои родители. На этом всё!! Все остальные,после месяца ребенкиного, не раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, у меня в последнее время ночью сильная потливость есть, даже приходится майку иногда по 1-2 раза за ночь менять.

 

s.ol, легких родов!!!

Изменено пользователем CandYღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, я потею, особенно когда сплю-просыпаюсь мокрая и грудь тоже мокрая(((

Грудь кстати стала болеть последнее время тоже(

 

Про выписку- меня будет забирать муж и старший сын, средний скорее всего дома останется, ну максимум он еще будет) никаких гостей

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тоже пробка отошла седня днём) все-таки вчерашний 'жёсткий' осмотр повлиял) но я завтра рожать не хочу, до 2 хочу доходить) Ещё по УЗИ поставили вдруг многоводие, переживаю теперь. Вес 2860 мы) срок по узи 39 поставили.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...