Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ Коэнзим  600 или 100,а L-аргинин 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

1 минуту назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@~Бусенька~ Коэнзим  600 или 100,а L-аргинин 1000

Коэнзим- это Убихинол 100 или Убихинон 600, правильно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Хз?‍♀️Я в этом не понимаю. В назначениях написали -Коэнзим Q10- 600 мг или 100 мг(просто пить по разному )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@~Бусенька~ Хз?‍♀️Я в этом не понимаю. В назначениях написали -Коэнзим Q10- 600 мг или 100 мг(просто пить по разному )

А как дозировку по 100 пить? Если по 1 капсуле, то из бюджетного вот

Screenshot_2021-01-29-10-58-57-929_com.android.chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А L-аргинин интересно ,в порошке это тоже самое ? Порошок просто есть чистый смотрю,а в капсулах добавок полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ вот такой ещё по 100. На 3 месяца хватит или вместе с мужем  можно пить:)

Screenshot_2021-01-29-11-05-06-475_com.android.chrome.jpg

@Елена скоро мама+ @Елена скоро мама+ аргинин подороже, но тоже есть))) 

Screenshot_2021-01-29-11-10-40-075_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-01-29-11-08-37-544_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Натуль. Пошла дальше ковыряться/разбираться/заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да, поищи, Ленусь! Всё найдёшь, там полно этого добра;)

10 минут назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

А L-аргинин интересно ,в порошке это тоже самое ? Порошок просто есть чистый смотрю,а в капсулах добавок полно

Думаю, что да. Но в порошке почитай, пишут ли, какая доза в мерной ложке получается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Должны наверное,а как иначе . Я вот думаю,так то бы мне порошок ещё лучше подошёл ,я ж капсулы не глотаю,открывать все равно придётся и пить из них порошок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@~Бусенька~ Должны наверное,а как иначе . Я вот думаю,так то бы мне порошок ещё лучше подошёл ,я ж капсулы не глотаю,открывать все равно придётся и пить из них порошок))

Да, тебе будет удобнее)) вот, например

Screenshot_2021-01-29-12-25-15-226_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! @Елена скоро мама+ у меня заказ с айхерб бывало и за неделю приходил. В среднем 10 дней. Но это было доставкой боксберри, а сейчас они платной сделали свои услуги. Но вроде бы почтамат появился, не заказывала ещё таким способом. Аргинин пьют в осн 1000мг,но аккуратнее если вылезает герпес, может спровоцировать его активацию. И в основном он без оболочек идёт, такие шершавые противный таблетки.  Про Q10 как раз на днях читала статью...так вот если пить просто убихинон-это почти пустая трата денег, тк он ещё должен преобразовать я в организме в активную форму-убихинол, а это большие потери и пить значительно больше. Поэтому рекомендуют убихинол сразу 50-100 мг. 

@natusik_ns Не-а, ничего не говорили. 

А как наша @Malina_28... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ага,на такой вот смотрела тоже ,в порошке)

@katarina ku Лять?‍♀️???я не понимаю в этих убихинол,убихинон. Что пить то в итоге? Убихинол? Так и искать в аптеке-убихинол? Коэнзим без аргинина пить можно ж? Или они вкупе работают? Герпес то мой частый гость 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я думаю, можно их как отдельно, так и вместе пить. Всё же это самостоятельные добавки. Ленуль, убихинол очень дорогой:( да и врач написала тебе коэнзим без конкретики "убихинон, убихинол", поэтому смотри по кошельку;) что-то да усвоится всё равно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ 2 часа это до самой Москвы, а дальше ещё по пробкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НиктоНикто сказал(а):

@~Бусенька~ 2 часа это до самой Москвы, а дальше ещё по пробкам

Вот что и вызвало у моего мужа такое негодование(( теперь я поняла! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Здравствуйте! Я упустила , лонгидаза ещё нужна? Есть осталось 5 штучек, до 02.2020 срок правда. Отдали бы бесплатно, если нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня сенсационная новость!!! Весь город просто ликует!!! :love: мальчику с СМА закрыли многомиллионный сбор! Это просто волшебство!!! Мы, простые люди, мало в это верили, родители плакали от бессилия и боялись не успеть.... Но чудо есть!!!! Мальчик будет жить!!!!! :mama:

image (37).jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Читала с утра в новостях! Действительно радость! Дай бог мальчугану здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@~Бусенька~ Читала с утра в новостях! Действительно радость! Дай бог мальчугану здоровья!!!

Да, это было очень неожиданно!!! Но до мурашек:bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Это круто ! Я сама всегда плачу,когда по телеку собирают.Ну и конечно стараемся переводить,я всегда говорю -с миру по нитке . А потом сколько радости ,тоже до слез ,когда видишь что кому то помогли. До дрожи,ты права 

А что чувствуют родители ,когда не могут помощь своему ребёнку .... господи ,не дай нам никому этого узнать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@~Бусенька~ Это круто ! Я сама всегда плачу,когда по телеку собирают.Ну и конечно стараемся переводить,я всегда говорю -с миру по нитке . А потом сколько радости ,тоже до слез ,когда видишь что кому то помогли. До дрожи,ты права 

А что чувствуют родители ,когда не могут помощь своему ребёнку .... господи ,не дай нам никому этого узнать

Да, Леночек, не дай Бог испытать это никому! Ведь помимо сочувствия и поддержки, очень много негатива в их сторону, осуждения и надзора! Но они выстояли, не сдались и победили!!! Да, слёз сдержать невозможно:bye2: и правда, понимаешь, что по капле, по крупицам свершилось такое большое дело и есть люди, которые жертвуют огроооомные суммы совершенно чужим людям и творят волшебство!!! Эмоции просто переполняют! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет! Ну и как мне вот горемыке пить коэнзим??Открыла я капсулу(глотать я не умею даже маленькие таблетки ,если кто забыл))),высыпала в ложечку,налила водички -иииии.... он у меня свернулся. Ну я не отступила )),засунула в рот и вся эта смесь прилипла у меня к зубам и нёбу???Как пить то? Может знает кто какой секретик,для таких как я?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ огонь:Dне знаю, что посоветовать...напишу,что первое пришло в голову...мне кажется это что-то психологическое, вот не знаю ни одного человека, кто не может пить таблы. Да, крупные бывает тяжко, иногда прилипает, застревают словно... Может с едой...ну как котам)))) и чайком вдогонку. А? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku А я знаю и не мало 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku у меня подруга тоже таблетки не пьёт. Даже если растолочь и с чайком. Не лезут, а если пихать, то рвотный рефлекс. Вот бывает такое. Может и психологическое, потому что она в детстве подавилась таблеткой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...