Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Рубина ну и прекрасно! :class:Не нервничай и малявку лишний раз не беспокой. Ещё столько впереди тревог, нервов не хватит))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, подскажите, вас в декрет отправляют в полных 30 недель и на 30ой неделе, т.е в 29 полных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello: Кто писал в МАК-ЭКО, как быстро вам ответили? На сайте сказано, что в течение 2х дней они рассматривают документы и отвечают. Мне что-то молчат:notknow:  И ещё, девочки, насколько сложен туда путь на автомобиле? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ мне ответили самыми первыми, поэтому я решила, что это судьба)) но там праздники были или эти недели нерабочие из за короны... Не помню...на машине сама не ездила. С мужем до метро аннино доезжали только, дальше метро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, natusik_ns сказал(а):

С мужем до метро аннино доезжали только, дальше метро. 

А до метро на машине? Если да, то почему до клиники не поехали? Непростая дорога, да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да до метро на машине. Мы как то решили, что на метро и без пробок, и без штрафов, и стоянка возле метро перехватывающая бесплатная. А мы в клинике могли и надолго застревать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns вот и мой муж посмотрел дорогу до клиники и выдал: "я туда не поеду":girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ мы как то и не пробовали даже. В Москве все нервные капец)) стоишь на переходе, и наблюдаешь картину, машины едут, не дай бог там зелёный загорелся и в ту же секунду машина не поехала-засигналят насмерть?

@~Бусенька~ но на электричке мне было проще. Там и на метро недолго. И я одна ездила, потому что муж не мог всегда со мной поехать. Но по времени, конечно надо подгадывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, natusik_ns сказал(а):

В Москве все нервные капец))

Мой сам нервный:aaa::D один раз-тот самый-  по-любому с мужем надо))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Катюша у нас ездила на машине туда постоянно сама,завтра напишет тебе наверняка). Но не слышала,чтоб она прям жаловалась на трудность дороги. Пробки если только. 

Мы на пункцию только ездили с мужем на машине ,но был выходной (выборы)  -доехали без проблем и пробок . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я с мужем три раза ездила. Первый самый, мы документы подписывали, на пункцию, ну и на машине, естественно, чтобы и на первое узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ спасибо, Ленусь! Да я тоже более, чем на 1 раз (на пункцию) и не рассчитываю:girl_in_dreams:

7 часов назад, natusik_ns сказал(а):

@~Бусенька~ я с мужем три раза ездила. Первый самый, мы документы подписывали, на пункцию, ну и на машине, естественно, чтобы и на первое узи

Но машину у метро каждый раз оставляли, правильно? Рассмотрим   такой для себя вариант;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да. Там есть парковка перехватывающая, заезжал туда, брали карточку с собой, после поездки на метро, карточку вместе с билетами прикладывали на входе в метро к терминалу, потом шли на парковку, там карту в терминал засовываешь и он говорит, что платить не надо, и уезжаешь. Бесплатно все, тоже не плохо) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns спасибо за разъяснения, Наталик!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет! Я писала и отправляла выписку чтоб гарантийное письмо выслали и никто так и не ответил. Ездила всегда на машине,тк в первую очередь боялась цепануть заразу в метро. На метро наверное проще...на авто-при выезде на садовое-вечно пробка и Варшавка утром почти всегда стоит,но вождение однозначно более культурное, чем в туле. Я пару раз так проезжала...спасибо всем кто "понял и простил" :confusion: на дорогу у меня всегда уходило 2 часа до мск(летом всегда ремонт на трассе) и 2-3 до клиники. После второй самост.поездки даже обьезжала пробки по навигатору-осмелела. Парковка у клиники платная (оплата по приложению) - всегда есть места прямо у дверей. Но если проехать чуть дальше и по противоп.стороне от клиники, где многоэтажки-можно во дворе запарковаться бесплатно. 

Р. С. А ну и перед светофорами по полосам не рыскать-у них почти везде камеры на разметку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, katarina ku сказал(а):

на дорогу у меня всегда уходило 2 часа до мск(летом всегда ремонт на трассе) и 2-3 до клиники

По 4-5 часов в один конец из Тулы? :mamamia: это мы ехать будем все 7 что ли??? Ужас! 

Блин, и я не дождусь ответа что ли?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну я не знаю как вы...))) может у вас номера-перевертыши:Dя не гоняла:по трассе 115,хотя можно и 130. А вот по городу ехать то на северо-восток садового, это через всю мск почти. На метро тоже не меньше 40 минут я думаю +там с пересадкой вроде бы,это если от анино, но до него тоже надо добраться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ позвони им сама. Мы ещё поздно сообразил, что можно гостиницу снять, чтобы не спешить. Там есть недорогие варианты, если поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, katarina ku сказал(а):

вот по городу ехать то на северо-восток садового, это через всю мск почти.

Вот поэтому, наверное, мой муж и сказал, что туда не поедет))) 

@katarina ku @natusik_ns в общем, проще ехать на чём-то ещё, но не на машине. Спасибо, девочки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ попробуй так и так, посмотришь как удобнее будет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku На метро с Курской без пересадки 2 станции -10 минут))

И 20 минут пешком до клиники)

Натуль,но поверь мне,раньше мы всегда ездили на машине во все клиники -ездить на электричке (не Лайн только ,хотя я в три протокола на лайнах только ездила и тоже норм Вобщем то) ,это одно удовольствие )),если можно так сказать ,я не устаю даже особо . Без напряга и пробок )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленусь, у меня два варианта: машина и лайн. Если мне ехать на лайне до Тулы, а там пересаживаться на электричку, то это совсем сложный путь)))) но спасибо за наводку на другой маршрут;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...