Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Yuliya B. Захарова Ирина Евгеньевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Kattem Привет)) Поздравляю)) Приятно слышать, что после неудач, все таки получаются положительные результаты. проблема в супруге или в тебе была?

@~Бусенька~ спасибо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ мне звонили с ресепшен клиники и говорили, что доктор ознакомилась с вашими анализами и просит для полной картины ещё сдать то и то. Я сдала. Потом на первой консультации, она бесплатная была, там то-ли из за карантина, то-ли акции были, она мне сказала, что надо сдать что-то, я забыла, что то вроде cd-56 или 138.ну что то связанное с эндометритом, потому что я райпель сдавала до этого по показаниям ламброзовой, но это я сдала просто пайпель биопсию, а там написали, что есть вариант эндометрита, вот я и доделывала. Хорошо у меня был материал в эксперте и я уже на экзекуцию не ходила. И на второй консультации, уже платно, она мне сказала как полечить все можно, ещё раз лезть не стали, слава богу. И после лечения через два месяца я вступила в протокол

@Yuliya B. Да, она там, но это очень далеко теперь. Мак эко возле вокзала курского почти, три станции метро, а gms на другой стороне Москвы. Мне не очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Наташа, только прочитала это сообщение, извини)) Да, именно и пугает большой список анализов, которые я еще не видела, а только слышала. И куда первым делом бежать, с кем консультироваться и просить помощи((( Думали платно, поэтому. Но боюсь, что все не так просто и с первого раза у единиц положительные результаты, а суммы не маленькие на платную процедуру ЭКО

Почитала ваши сообщения и прям повеселела)))) спасибо вам, девочки. Значит, попробуем по ОМС, поборемся))

@~Бусенька~ а ты в МАК-ЭКО определилась уже к кому на консультацию поедешь (или онлайн)? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. проблема во мне, трубы удалены из-за непроходимости.

@natusik_ns Натуль, а не вспомнишь, какое лечение было назначено по хр.эндометриту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem блин, я не помню. Помню только, что на мне предложила сразу 2 недели антибиотики пропить или три месяца по немного. Я выбрала две недели. Она мне скидывала лечение, но я видимо удалила. Не нашла ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dой вы простите меня, девочки, но я вставлю свои 5коп!!!постараюсь коротко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku жги!!!)):D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вновь появившихся! Велком! За деньги всегда можно успеть, особенно если они есть. Но они любят заканчиваться, особенно при эко! 

Первые 2 протокола у Ламброзовой (ой и простите, читающие в тайне, но это правда! А я всегда рублю правду матку:P) платные. После второго хотела уходить от неё, потому что уже начала понимать что все не так и к моим словам/ощущениям врач не прислушивается, плюс начал показывать характер. На третий муж уговаривает с тем же врачом, но по омс. Собрала в пи нципе за 2 мес и то по ому что нужна была гистера, её кажись в этом году отменили. Фактор у нас: у меня трубы запаяны, муж с хрон.простатитом. В принципе случай не запущен. После 3-го зб и началась жопа! (проще почитать здесь на форуме январь-март20г). Доктор меня бросил, со словами "это у вас что-то в каком-то гене сидит. Вам только пгд и только в мск". Ну видимо врач такой профи, что видит наскрозь гены! А вот куски в матке после МА то ли врач, то ли говно аппарат не увидел(сейчас аппарат они сменили!). И выбрала я Султанову в МАК-Эко. Ездили на первичные консультации бесплатно с мужем(за день 3 клиники) - и это была любовь! Вот просто совпадение характеров! Тоже по омс! 

@Yuliya B. Если хотите в мск, моё мнение надо ехать и смотреть на врача, спрашивать и слушать что он говорит. И начать читать, читать и читать, чтоб понимать этот процесс. 

Но не смотря на все это, здесь есть девочка, у которой ? все получилось у Ламброзовой. Но здесь она последняя после нашей Людмилы. И не удивлюсь, если вновь на крио ничего... 

Я старалась коротко! :dash_kolob_girl:у нас тут конечно стенка на стенку:обожатели Алины и кто уже эту стадию прошёл и отрезвел. Так что простите, но мне есть за что так писать. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns подскажи, а ты до того, как сдать папку на проверку И.Е. связывалась с Нато, консультировалась, она давала список анализов, верно? Все собрала, сдала, досдала и отдала папку на проверку в топц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns спасибо, Наталь! :flower:

43 минуты назад, Yuliya B. сказал(а):

@~Бусенька~ Наташа, только прочитала это сообщение, извини)) Да, именно и пугает большой список анализов, которые я еще не видела, а только слышала. И куда первым делом бежать, с кем консультироваться и просить помощи((( Думали платно, поэтому. Но боюсь, что все не так просто и с первого раза у единиц положительные результаты, а суммы не маленькие на платную процедуру ЭКО

Почитала ваши сообщения и прям повеселела)))) спасибо вам, девочки. Значит, попробуем по ОМС, поборемся))

@~Бусенька~ а ты в МАК-ЭКО определилась уже к кому на консультацию поедешь (или онлайн)? 

Не бойся, всё соберешь)) а платно всегда можно, согласна с Катей! Я или к Султановой, что скорее всего, или к Сорвачевой. Хотелось бы очно и лично поговорить с врачом. Я предпочитаю глаза в глаза и вслух:D но далеко мне ехать, поэтому пока собираюсь с духом) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku здравствуйте)) Все поняла, ооочень подробно изложили и ввели в курс дел. Спасибо! Долго думала регистрироваться здесь или нет, но...все же сделала это и не жалею!)) Читаю по этому вопросу много, много чего не ясно и отзывов о врачах и клиниках много, но реальные ли они?! А здесь понимаю, что от вас всех, девочки, буду черпать нужную и полезную для себя информацию:kiss2:

У Вас все уже случилось, правильно поняла? По ОМС у Султановой? Или еще в процессе, подготовка?

@~Бусенька~ спасибо за поддержку)) А ты из Тулы или из области? Как думаешь, мне съездить сначала на консультацию в мск с теми анализами, какие у нас есть за это время или ехать в Тулу в пер.центр к репродуктологу и брать список анализов на ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuliya B. сказал(а):

спасибо за поддержку)) А ты из Тулы или из области? Как думаешь, мне съездить сначала на консультацию в мск с теми анализами, какие у нас есть за это время или ехать в Тулу в пер.центр к репродуктологу и брать список анализов на ЭКО

Я из области)) до Тулы 2 часа ехать, а до Москвы все 4 лететь))) я думаю, что взять список анализов в перинатальном, собрать, подать папку с копиями И. Е., а после с оригиналами съездить в Москву. Что нужно будет для врача и клиники, досдашь, получишь квоту и вступишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. Я также таилась, не решалась выйти из тени. А надо было не тянуть. В принципе здесь, на этом сайте есть залетные, типа раз и у этого врача и с первого раза, прямо с порога. Но их уже видно. 

У Султановой была ~25 марта на приеме, бегом на квоту, получила. Потом мы делали узи в туле, я ей отправляла-общались по вотсапу. Физио по её совету. И в июне начали, но вступили в июле. Сейчас 28 нед. Протокол был как на одном дыхании. Аппарат узи у них экспертный, настолько все внимательно отслеживала. После уже тоже всегда можно было проконсультироваться, и до постановки на учёт корректировала поддержку. я думаю и отмену бы также по вотсапу бесплатно расписала, но я поехала к ней на прием(чисто моя прихоть). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибочки:)

А когда ты готовилась, анализы сдавала и платно и бесплатно? Всё в Туле сдавала или что-то у себя, по месту жительства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. Я перед тем как подать папку заново, она была относительно свежая, я ж до этого делала эко уже, сначала связалась с клиникой. Поговорила на счёт врачей, на счёт как что проходит, я ж с региона. А потом только пошла папку сдавать. Мне клиника свои анализы скинула, которые нужны для вступления в протокол, чтобы и их сдать и те, что для квоты, если что. Чтобы потом по два раза не сдавать я старалась синхронизировать все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku поздравляю вас!!!:t8313::) Как я понимаю отношение хорошее, внимательное, несмотря на то, что по ОМС, верно? а то много чего начиталась в интернете о том, что когда по ОМС отношение не очень, все злыдни и т.п. 

 

@natusik_ns поняла. А муж где в Туле сдавал спермограмму. Мы постоянно в Виктроклиник.. Может другую лабораторию нужно посетить, думаю. а наблюдались у какого-нибудь андролога в Туле? Если, да, то напиши, пожалуйста, у кого.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. Мы сначала в мать и дитя сдавали и один раз в цнмт. У андролога не наблюдались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B.  здравствуйте) я в Нижнем Новгороде делала, все получилось с первой попытки ( сначала был протокол, потом один крио перенос). Делала все по омс. Платили только  за спермограмму мужа ( им нужно чтобы именно у них в клинике был этот анализ сделан). Там не нужно направление из Минздрава, сразу приезжаешь на консультацию с полисом ОМС и при отсутствии противопоказаний можно хоть в следующем цикле в протокол. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 здравствуйте, Наталья:) Ничего себе))) есть клиники, которые даже так работают, неожиданно, не слышала раньше. Поздравляю Вас!))

Вы из Тулы? Какую клинику выбрали в Нижнем, какой доктор Вас сопровождал? Проблема в Вас была или МФ

@natusik_ns ясненько, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. я с области. Клиника Папа мама и малыш, репродуктолог Татьяна Сергеевна Терацова. Проблема во мне была. В Туле когда обследования проходили ещё и МФ ставили, но когда там пересдали СГ никаких отклонений не обнаружили и даже икси не пришлось делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 а ты собрала весь пакет документов, анализов, которые у вас с мужем уже были, записались на прием и поехали в Нижний? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. Да, все было на руках по тому списку который их клиника требует , ну он практически не отличается от остальных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. привет!!!!Я тоже из области,г.Богородицк!!Первый протокол у меня был в Мать и Дитя-пролет,второй в цнмт-пролет,третий в цнмт-победный!В Мать и Дитя была у Юдиной,в Цнмт у Ламброзовой,кстати я тот самый ее обажатель,про которого писала@katarina ku )))))Сначаоа ездила на прием к репродуктологу в перинатальный,выдали список,собрала анализы,отдала папку Ирине Евгеньевне и все....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...