Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

12 минут назад, Yuliya B. сказал(а):

Мы в 2017 году делали в Витроклиник такой анализ, но в результате этого анализа не указано МЕТОД TUNEL. Не знаешь, должно быть в этом анализе конкретно указано, что это метод TUNEL?

Не знаю, должно ли быть это указано, мы ещё ждём результат, но делают они именно этим методом)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@natusik_ns большое спасибо, Натусик! :kiss2:Будем надеяться, что все в этом году порадуют себя и свои семьи замечательной новостью!

@~Бусенька~ а вы в Витроклиник делали или в Консультанте? Как долго уже ждёте результат? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns не, Наталь, не нужно это чувствовать) никогда не говори "никогда", и я уверена, что даже если в тот момент тебе казалось, что это в последний раз, то спустя время ты пошла бы дальше, если бы не получилось. Но получилось! И теперь можно рассуждать, что ты поняла, что это был последний раз)) Наталья постарше и с опытом нелëгким, её больше понимаю. И тоооо, и она бы поменяла врача и сходила бы ещё разок, я почти уверена:) а уж тебе в 28 лет говорить, что ты почувствовала, что всё! Ну, почувствовала на тот момент, но не на всю жизнь приняла решение) 

4 минуты назад, Yuliya B. сказал(а):

а вы в Витроклиник делали или в Консультанте? Как долго уже ждёте результат?

В Витре сдали. Там недолго- до 7 рабочих дней. В Консультанте вроде даже немного лучше смотрят по слухам:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @~Бусенька~ спасибочки. Будем думать тогда, где делать))) 

Посмотри, пожалуйста, анализы, про которые вчера я писала

IMG_20210203_102715.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. А не пробовала им туда позвонить? Может у них в базе ещё есть или они только одним методом тогда делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. это старый список. Сейчас с 2021 должен быть новый)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ аа, поняла))) спасибки

@natusik_ns @natusik_ns имеешь ввиду узнать позвонить именно этим методом они делают или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prostogostya сказал(а):

Екатерин, я давно поняла что вы тут самая строгая и колючка))))

спасибо за комплемант! Прямо даже мягко слова подобрали. Пардонте конечно,:Crazy: помню познакомилась я с мужчиной...хорош был и денег вагон и весь сам ничего, но что-то было не так, вот конкретно не так-он оказался московским психологом.:shok:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. Юлия,вопрос был не мне,но я отвечу ))-документы рассматривают и дают квоту быстро . Подавали мы вместе с Катюшей в середине декабря . Я получила в январе сразу после праздников(но я меняла .Катя получается двумя неделями по позже . Так что все быстро-если ещё не подали,подавайте !?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я вообще шла каждый раз как в последний, а потом опять и опять)))) но ползла... А не говорила :"наверно это карма, судьбинушка у меня такая, ой предназначение гладить котика". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostogostya Поздравляю вас с долгожданной дочей!Дети-это счастье,не смотря на то ,как и через какие трудности они к нам приходят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prostogostya сказал(а):

а Наташа подозревака)))

Интересно, а другой клан "Наташ" вы бы как охарактеризовали? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Елена, доброе утро! )) Спасибо большое за ответ. Я только начну собирать документы и сдавать анализы. А какую клинику Вы выбрали и доктора, напомните, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. Да, может они подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku А я вот заговорила уже после 11 пролетов. Все вот прям как ты описала -и про судьбинушку и про котика(собачку только). Но иду дальше -просто иду,как на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. У нас(анализ с цнмт) было указано. Даже когда анализ крови с платных клиник приходит, там же пишут каким методом произведено исследование. Уточните на всякий случай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. Была в Мак,ушла в gms

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я после первого так и заговорила. Муж мне крутил у виска и говорил, что хватит причитать, надо пробовать. Я и развестись хотела, и бросить все и любовника богатого да на Мальдивы к черту. Но потом включала голову и ползла дальше, раз здоровье ещё позволяло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ а у кого в GMS, если не секрет?

@katarina ku хорошо, спасибо, уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Ну после первого я конечно так не говорила ,да и после 5-6-7 тоже . А вот после 11 мысли посещают. Мне кажется они многих посещают,с большим количеством неудач. А кого то и после первого пролёта ,да. На бб часто такие посты вижу -сделала первое эко,пролёт ,сил нет,жизнь говно,что делать,где найти силы идти дальше . Вот тут то и понимаешь-что ты танк)))). Но все мы разные конечно . И ведь кто то и правда после одной попытки больше не идёт ,кто то вообще не идёт ,а берет малышку из дет.дома(у меня есть такая знакомая),кто то решает жить без детей,а кто то дальше воюет с судьбой,хоть и закрались уже мысли,что его предназначение гладить котика)))

@Yuliya B. Кикина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, katarina ku сказал(а):

любовника богатого да на Мальдивы к черту

Катюш, а его бросить или завести и с ним на Мальдивы? :D

@Yuliya B. Юля, я отвечала тебе, может, пропустила ты)) Витра делает методом Тунель, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ аа, Наташа, спасибо)) скорее всего просмотрела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

Но иду дальше -просто иду,как на работу

Но идёшь! А значит, не смирилась. К чему призывает "гостья". И слава Богу, не отчаялась! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Сложная это тема . Отчаялась я или смирилась ,или не смирилась . Сложно все тут ,Натуль. И смиряясь мне кажется можно ходить . Это когда просто идёшь и все ,не рассчитывая ни на какой исход . И понимаешь,что даже в случае пролёта ты продолжишь жить.Не знаю как бы правильно выразиться ,для меня смириться и прекратить например ходить и делать протоколы -это разные вещи. Это сложная тема ,для каждого понятие смирения и принятия своё. Я говорю только за себя ,лезть в чужие души и кто там как для себя решил,с чем смирился либо нет-мне не хочется. Поэтому в словах той «гостьи» для себя я прочитала только то,что хотела прочитать ))-это то что она мама. И я за неё очень рада . И всем нам желаю того же!???В самом ближайшем времени ????????????

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...