Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@katarina ku привет! Подскажи, пожалуйста, вроде ты писала, что кроватку красила в белый? А какой краской? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@natusik_ns привет! Ну я её пошкурила, чтоб сцепление лучше было, можно грунт наложить, я сразу краску-тиккурила для дерева, кажется вихна или винха(литр ~1000 руб.) - 2 слоя, второй уже губкой +водный лак тоже 2 слоя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku эта краска не токсичная? Я что то переживаю с одной стороны, а с другой мне бы белую хотелось под интерьер)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns :mamamia:токсичная...да фиг её знает. Он же не глотать её будет))) а так если посмотреть тот же состав мыла для малышей-вот где токсичность и канцерогенность. А написано "детское". 

Оксид цинка...токсичен для водных организмов. Пары токсичны, но это при покраске...не знаю даже. Я покрасила, стоит испаряется))) а мебель с мдф?! Вот уж какие клеи используют там, точно токсичны и аллергию вызывают не только у детей, но и у взрослых. 

 

@natusik_ns есть ещё краски Марии геллар, так кажется. Может их попробовать, но я с ними не сталкивалась, но часто вижу в инсте как мебель ими перекрашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ приветик, Натуль;)что это за новости? насчёт семьи :think1:смотри мне там, без глупостей! Спасибо за информацию про Калугу))

@~Бусенька~ Натали, а к какому доктору решила? К Шамугия Нато не хочешь, в GMS? Попробовать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku я вот думаю просто, что подрастёт и грызть начнёт края. Ну фиг знает. Хорошо получилось покрасить? Просто я криворукая в этом плане, да что там, руки из жопы у меня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns вроде бы неплохо...но я и хотела неплотное покрытие, а чтоб типа фактура дерева была. Но намаялась конкретно.ты думаешь я все умею?! :просто берёшь и делаешь:sorry:никто со сковородкой, да кисточкой не рождается. 

IMG_20210127_231930.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yuliya B. сказал(а):

@~Бусенька~ приветик, Натуль;)что это за новости? насчёт семьи :think1:смотри мне там, без глупостей! Спасибо за информацию про Калугу))

@~Бусенька~ Натали, а к какому доктору решила? К Шамугия Нато не хочешь, в GMS? Попробовать)) 

Привет, Юля! :) ничего не решила и решать пока не хочу. Морально выдохлась... Голова уже от этих мыслей: "а может сюда? А может к этому?" разрывается! Не хочу пока ничего в этой теме) пью витамины, добавки разные и пока ничего не знаю)) с девочкой на анализах столкнулась, в Кулакова с первой попытки удача, в крио тоже эмбриончики остались. Очень она довольна. Врач Аксененко А.А. Я про него давно хорошие отзывы слышала, вот прям тоже задумалась:think1: @Yuliya B. расскажи, как твои дела? В ПЦ за списком сходила? 

@katarina ku Катюш, как классно получилось:class: доволен будет твой мальчишка))))) сколько его сюрпризов здесь ждёт, мамкой сделанных;)

@natusik_ns у Кати ручки умелые))) я лично видела, знаю:kiss2: а я из твоей команды:D и думается мне, что нас много))))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku круть!!!:class::class::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Ни у кого нет случайно 3-4 свечки лонгидазы? Куплю?а то в аптеке только по 10 шт минимум

Может кто выручит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Леночек, вечером гляну, так не помню. Если найду, то так отдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem Катюш,глянь пожалуйста ?буду очень благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш, ещё вопрос,тебе говорили для оформления декрета справку с работы принести? Мне тут сегодня объявили, а на работе все рты открыли и не понимают какую справку от них требуют:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Леночек, 3 шт. есть! Годен до 10.2021 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я езжу сама в мак. Очень легко. Можно сказать с Варшавки все время прямо, несколько поворотов направо. Я наслаждаюсь просто дорогой. Даже на переносы сама каталась.

26.01.2021 в 12:01, ~Бусенька~ сказал(а):

По 4-5 часов в один конец из Тулы? :mamamia: это мы ехать будем все 7 что ли??? Ужас! 

Блин, и я не дождусь ответа что ли?((

Я еду в среднем 3,5-4 часа. Но выезжаю за 4,5. Натусь, я тоже ведь в протокол весной  собираюсь. Покатаю тебя, если совпадёт. Да и так-в выходные свои могу покатать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НиктоНикто сказал(а):

@~Бусенька~ я езжу сама в мак. Очень легко. Можно сказать с Варшавки все время прямо, несколько поворотов направо. Я наслаждаюсь просто дорогой. Даже на переносы сама каталась.

Я еду в среднем 3,5-4 часа. Но выезжаю за 4,5. Натусь, я тоже ведь в протокол весной  собираюсь. Покатаю тебя, если совпадёт. Да и так-в выходные свои могу покатать.

Привет, Катюша! :Hello:  вот это даааа, я думала, вам из Тулы 2 часа и на месте, а вы вон какой путь делаете! Восхищаюсь вами! :heart: спасибо тебе огромное, милая, за отзывчивость и доброе сердце!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите мне ещё -ссылку на айхерб где вы заказываете,я что то не могу разобраться... и если заказать-сколько ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленуль, вот здесь можно https://m.vk.com/tulaiherb или прямиком с Айхерба)))) 

@Елена скоро мама+ если в группе ВКонтакте закажешь, то неделю ждать, а если с самого сайта, то дней 15-20

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Ох,долго мне. Нужно тогда что то из аптечных смотреть ? Не посоветуете что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Елена скоро мама+ сказал(а):

@~Бусенька~ Ох,долго мне. Нужно тогда что то из аптечных смотреть ? Не посоветуете что?

А что хотела попить, Лен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Коэнзим и L-аргинин. Я не написала ???а совета прошу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ можно на Валбериз заказать;) и по спорт магазинам посмотреть,где добавки продают)) по аптекам, наверное, всё в маленьких дозировках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я мужу покупала L-аргенин и карнетин в спортивном магазине. Вроде и состав и цена норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Что то я вчера на вб смотрела -не нашла особо 

Вернее,не могу понять ,какие именно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@~Бусенька~ Что то я вчера на вб смотрела -не нашла особо 

Вернее,не могу понять ,какие именно 

Ленуль, я эти добавки не принимаю, не знаю, какие дозировки-то нужны? Если ты мне напишешь, что и чего тебе нужно, то вечером поищу, что найду, пришлю тебе;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...