Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Поверь мне ,за мои 43 года пробовала по всякому ,но поймёт только тот,кто так же не умеет глотать?‍♀️И никакая водичка как кошкам не поможет ((. Мне даже после операции врач отменяла помнится доксициклин,когда увидела ,как я пыталась его проглотить. Так что бывает к сожалению . Вот тебе и первый человек ,теперь одного ты точно знаешь ??

@natusik_ns Я тоже давилась ,конфеткой только ,целой,только развернула ,сосулькой . Может и от туда идёт все

Девочки мне тут посоветовали на масло сливочное высыпать,попробую 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Елена скоро мама+ а у мужа брат эти таблетки без воды глотает. Жуткий тип?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns У меня в семье тоже все глотают. Порой такие капсулы огроменные ,что я вообще не понимаю ,как они это делают. А я прогинову ножом на 8 частей режу)))И то умудряюсь подавиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ тоже без воды? Я то глотаю, слава богу, но воды литр выпью, кажется, что она в горле стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Ну практически ,с маленьким глоточком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ приветик. Я 30 января ездила в GMS эко к Шамугия Н. на прием. Она дала список документов, которые необходимы для ЭКО в их клинике. Сейчас зашла на сайт Перинатального Тулы и нашла список анализов, которые необходимо сдать для постановки в очередь)) Начнем собирать, сдавать. Вот как-то так:) Как у тебя дела? Ответили из клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. привет! На сайте ПЦ ещё старый список висел неделю назад. Может сейчас уже и поменяли)) ты молодец! Как тебе врач? План уже наметили? Да, мне ответили, но я пока в раздумьях.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ а если я список, который распечатала сфотографирую вечерком и пришлю тебе сюда, сможешь сказать - старый он или обновленный? Врач понравилась, все четко, ничего лишнего. Людей по записи к ней жуть, как много. Просто оооочень много)))) План еще не наметили, на днях планируем. А ты в раздумьях насчет врача или, вообще, насчет клиники, в этой клинике делать или в другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. да, присылай, конечно:) т.е.через пару дней ты опять к ней поедешь? Или я не так поняла:confusion: да, я в раздумьях обо всём) но стараюсь не думать вообще и хоть немного дать себе и организму отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Сегодня звонила ИЕ- можно приходить за квотой. Я на пути к новой попытке(планирую в марте или апреле).

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НиктоНикто сказал(а):

Всем добрый вечер. Сегодня звонила ИЕ- можно приходить за квотой. Я на пути к новой попытке(планирую в марте или апреле).

Наши поздравления:embrace: пусть весна станет самой счастливой:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девооооочки всем приветыы)) я наблюдаю за всеми очень очень давно, и ко всем отношусь с теплотой, переживаю зс неудачи и радуюсь беременностям. Мне немного за 40, я мама? Я многое пережила, ууух, кааак вспомню... Слез моря океаны, депрессии,  неприятие себя, вечные думы что  я бракованная. 5 переносов в разных городах и знаете что? Мамой я стала только тогда, когда я смирилась со своей бездетностью. А когда я жила с мыслью сто я стану мамой любой ценой, я не могла забеременеть.  Я вижу таких же девочек, как и я коооогда то... Ранимые  девчули..  чего только стоят постоянные высказывания, вот мол , кто тут у нас еще партизан, тихоня и прочее? не в обиду,  простите... Словно вы и радуетесь и боитесь, вот а вдруг у кого то получилось, но не у меня опять. А подумайте ка, милые мои, вы же не умрёте от того, что не станете мамами. Вы не перестанете дышать, любить, дружить, чувствовать. Ради Бога, я не пытаюсь внести смуту, я максимально искренне интересуюсь, неужели каждая из вас представляет жизнь без детей без радостной и несчастной? Я себе сказала, милая, в жизни всякое бывает, главное ты должна стать счастливой. Хорошо, мама на меня ещп не давила ? Я это приняла, но параллельно , без фанатизма, поддерживала здоровье. И моя доца пришлааааа???

20210202_225046.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Prostogostya сказал(а):

И моя доца пришлааааа???

Лучше б об этом по-подробнее))) 

@НиктоНикто огромнейшее удачи! Пусть все неудачи останутся в тяжёлом 2020 году! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НиктоНикто поздравляю с квотой и от всей души желаю,что бы весна принесла удачу и исполнение самого заветного желания!!!@Prostogostya у меня похожая ситуация-в свой последний протокол я пошла смирившись с тем,что деток у меня не будет,для себя решив,что этот протокол последний и можно сказать для галочки!!!И вот до сих пор не верю...смотрю на мониторе на свою детку,как на кино по телеку))))Мой доктор удивляется моей реакции и постоянно спрашивает-все еще не веришь?)))А я и правда не верю))))

@~Бусенька~ @НиктоНикто @Елена скоро мама+ девченочки,пусть эта весна расцветет новыми жизнями в ваших животиках,пусть исполнится такая долгожданная и важная мечта!!@

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostogostya приветы) а можно о вашем опыте? Клиники, врачи, где получилось? По делу, в общем))) 

8 часов назад, Prostogostya сказал(а):

Мамой я стала только тогда, когда я смирилась со своей бездетностью

И вот это вот лично я не понимаю:notknow: если ты приняла, то сидишь и больше ничего не делаешь. А если ты продолжаешь идти и делать, то зачем говорить "я смирилась"?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да ладно вам....странная дама, без вводных, никакой конкретики... Рассуждения о карме и блаблабла...больше похоже на снятие с себя ответственности за свою же жизнь. Я это приняла, но параллельно , без фанатизма, поддерживала здоровье. И моя доца пришлааааа???❤  куда пришла, как, откуда? вообще навязывание своей модели поведения. У каждого свои планы, цели, желания. Зачем делать ремонты, улучшать жил площадь?! - вы и так проживаете, не помрёте же. Wtf? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да вот и я вчера на ночь прочитала и не стала ничего отвечать, подумала, может, я устала за день)) но нет, не показалось, значит;)

@Natali71 спасибо, Натуля!:embrace: а тебе отличного скрининга и лëгких деньков ожидания:girl_bye:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku @Natali71 @Natali71 @katarina ku извините, не умею еще тут отмечать людей? что то запуталась

@~Бусенька~ у меня естественная, совсем неожиданная беременность)

@katarina ku Екатерин, я давно поняла что вы тут самая строгая и колючка)))) а Наташа подозревака)))) ей внзле шпионы мерещаться. А навязывание... возможно, но ч считаю это добрым советом. Принимать или нет, ваша дело. И еще я по профессии психолог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Prostogostya сказал(а):

Наташа подозревака)))) ей внзле шпионы мерещаться

Ну, не везде.... А там, где мерещились, я не ошиблась. Не заметили? Ну, да ладно, расскажите, где были у кого, как впечатление? Поделитесь опытом, психология не зашла,извините:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натусь, я тоже шла в последний протокол как в последний. Решила, что все третий раз и в ж**у все. И сестра моя со своей одной трубой решила, что нет так нет и забеременела, жаль, что исход неудачный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Prostogostya сказал(а):

Ранимые  девчули..  чего только стоят постоянные высказывания, вот мол , кто тут у нас еще партизан, тихоня и прочее? не в обиду,  простите... Словно вы и радуетесь и боитесь, вот а вдруг у кого то получилось, но не у меня опять

И это вот в мою сторону, правильно понимаю? Так вот вы ошиблись в том, что "радуетесь и боитесь". Чего бояться-то? А тихонь я и так знаю, потому что все девочки идут! Никто из них не смиряется и не ждёт чуда из ниоткуда! И когда они надолго затихают, я спрашиваю в ожидании положительного и радостного ответа. Но я не боюсь, не волнуйтесь)) Как-то вы мысль изложили... Вы начинающий психолог что ли?)) 

Только что, natusik_ns сказал(а):

@~Бусенька~ Натусь, я тоже шла в последний протокол как в последний. Решила, что все третий раз и в ж**у все. И сестра моя со своей одной трубой решила, что нет так нет и забеременела, жаль, что исход неудачный?

Ключевое- шла!!!  Смирилась бы- села и ничего не делала) и не надо говорить, что если бы не получилось в этот раз, то всё)) не надо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Доброе утро!))) нет, пока больше не поедем. Мы с ней поговорили, она все записала, меня посмотрела, сделала УЗИ и дала список анализов и рекомендации мужу (у нас МФ). Как сдадим некоторые анализы (муж) и посетим андролога-нужно будет с ней связываться.

@НиктоНикто Доброе утро!))) Поздравляю Вас!:flower:Как долго рассматривали Ваши документы, подскажите, пожалуйста? А какую клинику выбрали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. ну, и отлично)) если нужно будет сдать мужу анализ на ДНК-фрагментацию, то лучше в Витроклиник или Консультанте, они в Москву отправляют. ЦНМТ и МиД сами делают. Как-то, но делают) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НиктоНикто @НиктоНикто Доброе утро!))) Поздравляю Вас!:flower:Как долго рассматривали Ваши документы, подскажите, пожалуйста? Вы с Моториной в МАК-ЭКО работаете, верно, ничего не путаю?:confusion:

@~Бусенька~ да, Натуль, нам назначила Нато тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов методом TUNEL. Мы в 2017 году делали в Витроклиник такой анализ, но в результате этого анализа не указано МЕТОД TUNEL. Не знаешь, должно быть в этом анализе конкретно указано, что это метод TUNEL?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ наверное, это нужно почувствовать. Так не понять, правда, я сама не понимала. Наверное, @Natali71 меня в этом плане поймёт, как идти в последний раз в последний класс) 

Девочки, я вам от всей души желаю,чтобы год бычка принес вам сам самый плодотворный результат в таком нелёгком деле. Чтобы вы забыли обо всех этих папках, бумажка и прочем! Пускай случится с вами долгожданное чудо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...