Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

3 часа назад, Yuliya B. сказал(а):

отношение хорошее, внимательное, несмотря на то, что по ОМС, верно?

Отношение невероятное. Тула и москва- огромная пропасть не только в подаче, но боюсь и в опыте. Всё чётко, никаких очередей и при этом нет ощущения, что лимит на приём исчерпан, пора бы и честь знать))) двери закрываются автоматически, те пока ты "загораешь" никто бегать мимо не будет. А ну и с туалетами проблем нет:hohot:и деньги не дерут, как в протоколах в цнмт незаконно с каждого по 4 тыс+ капельницы всем золотые не ставят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ой, девочки, читаю все и прям мурашки. Вспомнила как все было, как ездила по больницам, наркоз, переживания, низкий хгч и все же удача)) даже слезы наворачиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns это у тебя гормоны;)мне тут сон-ужастик приснился, так меня утром муж успокаивал на кухне и ржал над сном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku мне каждый день какие то блокбастеры снятся, хоть книгу пиши и фильмы снимай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,а если уже задолбалась-айда со мной !?Я уже несколько лет назад задолбалась и езжу теперь одна ,муж только на пункцию и все довольны )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Елена скоро мама+ сказал(а):

@~Бусенька~ Натуль,а если уже задолбалась-айда со мной !?Я уже несколько лет назад задолбалась и езжу теперь одна ,муж только на пункцию и все довольны )

Ленуль, а уже тоже почти к этому пришла:friend: один разок съездят, не обломятся)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. отношение кстати и в Туле очень хорошее,что в МиД,что в ЦНМТ!!!Туалеты в палате,все удобно,но да есть доп.оплата в ЦНМТ за выбор проткола и капельницу после переноса!!!У нас много положительных девочек из МакЭко,но я решилась довериться своему доктору,о чем ни капли не пожалела!!!Сейчас она со мной всегда на связи,отмену препаратов она проводит,мне все очень понравилось!!!Но была и совсем другая ситуация паралельно со мной!!!О ней тебе уже написали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yuliya B. сказал(а):

@~Бусенька~ спасибочки:)

А когда ты готовилась, анализы сдавала и платно и бесплатно? Всё в Туле сдавала или что-то у себя, по месту жительства?

Всё, что можно, я сдала бесплатно в местной ЖК. Платно только гормоны, гистероскопия+пайпель биопсия, УЗИ молочных желез, спермограмма...В общем, основное- справки и анализы многие бесплатно на местном уровне)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Наталь,смотря откуда девочка!!!Я вот почти все платно сдавала-и узи щитовид.железы и консультация мамолога и узи надпочечников и гормоны,т.к. очередь по направлению можно ждать очень долго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 не спорю, Наталь)) а в Туле девочки вообще наверное всё бесплатно могут сдать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 приветик))) поздравляю от души! ?? Репродуктолог в перинат.по записи принимает или в порядке очереди, не подскажешь? 

@katarina ku ??поняла и услышала тебя. Спасибо ?

@Natali71 все индивидуально... Разные ситуации, поэтому и результаты разные, двух одинаковых случаев не бывает. Дай Бог, что у всех девочек получится найти своего врача и он поможет?? Спасибо за информацию??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuliya B. сказал(а):

Репродуктолог в перинат.по записи принимает или в порядке очереди, не подскажешь? 

По записи)) через доктор71 можешь сама записаться к Хариной, Сладковой (крайний случай) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

По записи)

В топц много новеньких. Можно ещё к Чернышовой. Вроде бы милая, молодая. Хм...вот только она репродуктолог ли? :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku тогда позвонить и спросить, кто занимается ЭКО?)) Катюш, скажи, Хеликс анализы на почту присылает или нужно будет приезжать за бумажкой с печатью? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. по записи принимает,я у Хариной была

@Yuliya B. срасибо за поздравления!Дай Бог и вам,девченки сменить статус планирующих на статус ожидающих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ на почту присылают. И хороший такой бланк))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku

55 минут назад, katarina ku сказал(а):

@~Бусенька~ на почту присылают. И хороший такой бланк))) 

Отлично)) спасибо:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Доброе утро))) хорошо, спасибочки)) Сладкова-это которая в Виктроклиник еще принимает? Если, да, то была там у нее...не понравилась

@Natali71 доброе утро! ))) Спасибо большое!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuliya B. сказал(а):

@~Бусенька~ Доброе утро))) хорошо, спасибочки)) Сладкова-это которая в Виктроклиник еще принимает? Если, да, то была там у нее...не понравилась

Приветик)) ага, она. Тогда позвони в ПЦ, узнай, кто ещё там занимается ЭКО и записывайся к любому врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

IMG-20210119-WA0005.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки добрый вечер), подскажите кто на ЭКО по ОМС собирал документы ,ваши мужчины ездили в Петелино?Если да, то что они там сдавали ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@L.ena привет! Вроде бы это давно уже отменили, справки там берут только... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ещё не подали папку? Помнится, что у вас уже всё готово было:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...