Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlisaZB, ой, бедная, ужас какой.... это на всю Б или пройдет? Надеюсь, все будет хорошо) Я всегда о двойне мечтала с мужем) Когда с первым на узи пошла первый раз, вышла, показываю мужу эту точечьку на снимке... а он мне выдаёт: а что один?????????? я чуть не упала прямо там))))))) У моих разница 1 г 6 мес будет. Раньше не получилось...

 

тоже мечтаю о двойне, хотя сейчас страшно стало) сколько будет, то и будем рады))) гипера должна пройти... у каждого по разному, у кого за 14 дней, а у кого за 2 месяца)) так что я ууже прывикаю к Б пузику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кристина А, не могу найти подпись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миниралка, в профиле слева))))

 

А я в четверг пойду к мастеру прическу делать))) разрешу ему подстричь меня как угодно)))) хотя я длинные волосы последний год ношу, но они очень кудрявые и пушистые, с ними непросто управляться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, а я нашла своё спасение в кератиновом выпрямлении. Волосы всегда пушились, влажность для меня тихий ужас был. А в Питере, с нашими дождями и туманами, я мучалась ужасно. Дома красоту наведу, на работу приеду, как и не делала ничего. А вот кератин уже второй раз делаю, просто моё спасение. И волосы с ним отрастила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, не не, они у меня слабенькие, и сухие, после выпрямления будет 3 волосины))) в Питере когда была, я как левушка ходила:D

 

Или домовенок Кузя:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Пусть всё обязательно будет хорошо)

Вжикин, Как я тебя понимаю) У меня легкие кудри, но их не уложишь) а кудряшки это весело совсем наверное :D Вот правда, может кератиновое выпрямление?... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, не, я их выпрямляю феном-щеткой, а так голову вымыла - сохнут 15 минут, никакой укладки (ну это когда длинные) и вперед))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то пишу пишу и не отправляеться, принимайте в свою теплую компанию! Всем хорошего настроения! О себе, есть сыночек 1 год и 10 мес . Вот вчера тест показал // и сегодня еще два, но хгч пока не сдавала, очень переживаю, так как у меня первое кесарево, может кто подскажет как это не опасно, а то в интернете одни страсти, к врачу не скоро щас в другом городе в гостях только на след. неделе домой)))

у меня будет третье КС)) не бойся. Сейчас главное, чтобы малыш не на шве прикрепился, точнее рядом, а остальное ерунда.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и я))) всем привет. Седня 9 лет нашего с мужем знакомства решила сдать хгч на удачу))) а он оказался очень даже беременным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и я))) всем привет. Седня 9 лет нашего с мужем знакомства решила сдать хгч на удачу))) а он оказался очень даже беременным.

Добро пожаловать) Поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему наша группа такая неоформленная? На аве две зеленые женщины)))) Может надо модератора выбрать? Не знаю, как это делается, но нужен энергичный и творческий человек)) вон, у февралят какая красота... даже табличка есть.

 

Кристина А, ты вроде такая активная)) возьми все в свои руки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  спасибо, ну я все переживаю не мало ли времени прошло всего 1 год и 10 мес. у меня подруга второго родила через 5 лет и у нее в 8 мес шов истончился, вот я и переживаю, а какая у тебя разница между кесаревом?

У нас так сказать чисто случай получилось мы сыночка 6 лет ждали лечились и нам поставили бесплодие неясного генеза, а тут только кормить перестала 3 мес как мес. пришли полноценно и вот сюрприз ))) мы конечно очень рады, но страшно так!!! Лишь бы все хорошо было.

 

Девочки, а когда узи покажет серцебиение, чего то я уже и не помню мее кажеться недели на 8 ой или я ошибаюсь? на 6- ой рано еще да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня между дочками 4 года разница, но между ними было две чистки, вроде ТТТ все нормально.

Сердцебиение после хгч 5000 вроде можно услышать. я пойду послезавтра, на 24 ДПО. Но у меня на 18 ДПО уже хгч был больше 2000, так что надеюсь услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно не смогла найти, да и ладно))) Какие у вас ощущения?))) У меня часто в туалет бегаю(уже стала), грудь болит и наливается и тем-ра тела 37)))

 

Дюдюка Барбидокская, я бы оформила всё))) но пока не могу здесь разобраться(( могу только картинки поискать если надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосочка готова))) теперь помогайте как её вставить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миниралка,  в правом верхнем углу есть вываливающиеся меню когда ты на свой никнейм наживаешь, там выбираешь строку Настройки, на странице с настройками слева есть ссылки на то, что можно редактировать, там есть и Изменить Подпись;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, у меня там уже вбита ссылка, но здесь не высвечивается(( и как в группе обложку сделать?))

 

Вот такую сделала)) если понравилось, то прикрепите))

post-234561-0-27890800-1404187224_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миниралка, наверное, не сохранила. Так как, если бы неправильно ссылку вставила, то все равно что нить да высвечивалось)

Я не могу ничего оформить, тк я то с телефона, то с планшета, а тут возможности крайне ограничены:(

 

Миниралка, а может размер линеечки больше допустимого.

Попробуй еще раз! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))) Сегодня иду на узи. Как думаете увидять что-небудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anzhela199, о!!!! Увидят ПЯ в матке))))) в СБ вряд ли, ну или если у вас О была ранняя)))

 

Anzhela199, фоту нам покажешь потом? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбому девочки)))))) Как приду сразу загружу свою маленькую крошечку))))) А не увидить не могут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут, конечно))) зависит от аппарата и специалиста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Всем доброго утра и хорошего настроения :flower: :flower:

Дюдюка Барбидокская, я бы с радостью) только не знаю как... сейчас попробую напишу администрации)

Подумайте, кто еще может и хочет?

Anzhela199, Будем ждать результатов) Создавай тогда темку для первого узи) будем туда выкладывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок)))))))) А кто- небудь ходил уже на узи? или я первая????в разветку)))))хех))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anzhela199, я завтра)

 

А ты, да, разведчик! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...