Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Elo4ka, у меня это первая в жизни беременность, я ужасно боюсь замершей. ... потому у меня временами такая паника ...

 

Кристина А, ага, я бегаю сдаю, чтобы видеть развитие.

Мне узи на среду назначили, овуляция была 11 июня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кристина А

Сердцебиение неделек с 7 акушерских обычно видно.

 

Я на УЗИ иду, чтобы убедиться, что малявка моя там, где положено )))

А хгч да, сдаю, чтоб видеть рост ну и для самоуспокоения,с моим анамнезом))

 

Вжикин

Не надо бояться, все отлично будет! Тем более истории у вас нет плохой, слава Богу)

 

Я в этот раз, помимо хгч с прогиком, сдала коагулограмму и на гельминтов, часть анализов не готова ещё (по аскаридозам), остальное все нормально.

Хотя я опасалась, что со свертываемостью проблемы у меня, но нет, кровь не густая, в норме показатели.

Вот завтра в третий раз сдам хгч и прог., потом узи и на учёт вставать пойду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, а как встают на учет? ))) я хочу наблюдаться у своего врача в коммерческой клинике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжикин

Я не знаю, не доводилось пока)) планирую с результатами узи и всеми анализами к участковому Г явиться недельке на 8-й акушерской ))

 

В первую Б я по месту жительства не вставала, у нас жуткая консультация была и Г тоже((( наблюдалась в частной. Если у клиники есть лицензия на ведение Б, то они все сами и оформляют, в т.ч. выписывают больничные листы и родовой сертификат выдают, нет необходимости по прописке вставать.

 

А сейчас хочу на учет встать,потому что отношусь к одному излучших РД в городе, туда все стараются попасть, и консультация новая, оборудование есть и гиня клевая молодая. Надеюсь договориться с ней, что анализы буду в платной сдавать(мы за городом живем и мне в такую рань сложно будет ехать, далековато).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, да, у клиники все есть))) так что там буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, мне на учет нужно встать, чтобы гарантированно в этот РД попасть, на роды, и, если не дай Бог потребуется, на сохранение.

А все УЗИ и скриннинги буду делать у проверенного врача, и анализы сдавать в удобном для себя месте.

Грандиозные у Леси планы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, отличные планы! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, ты такие слова пишешь) я даже не знаю что это))))))))))) (сдала коагулограмму и на гельминтов, часть анализов не готова ещё (по аскаридозам))

Вообщем надо недель до семи подождать с УЗИ наверное....

А я в МО, Серпухов город мой. У нас тут нет сильных клиник. Роддом один на весь город, я Ваню там отказалась рожать. Ездила в соседний город, он еще меньше, а роддом лучше только по ремонту, и палаты одноместные с душем и туалетом... а так.... не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на ХГЧ хочу сходить, что бы видно было, как там развивается. Ведь есть мало ХГЧ, норма, и высокий. И в каждом случае это что-то да значит. Потом с ХГЧ к гине. Что вот мол, я беременна. 18 июля отпуск. Перед отпуском хочу на УЗИ сходить. Что бы уже сердцечко послушать, убедиться что прикрепился где надо. А вот уже после отпуска, в августе, вставать на учёт. Думаю самое то. Начало беременности провести в отпуске... море, фрукты, и ни о чём не думать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина А

Я была бы рада ничего подобного не знать и не сдавать, и не переживать...и даже не предполагать, что может идти что-то не так, а просто наслаждаться беременностью))))

Однако, возраст и некоторый печальный опыт не дают, к сожалению(((

 

Да, когда мало грамотных специалистов, не айс, понимаю тебя. Но молодость и здоровье твои главные помощники))) Все будет супер, тем более, ты уже мамочка))

 

 

Мысленно пытаюсь представить, когда и где мне скажут Старородящая ))) и смешно, и грустно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, ой, да брось... мы с тобой в одинаковой ситуации... говорят, а ты мимо... собаки лают, ветер носит. но что поделать, это термин такой. старородящая... да и пофик какая, но ведь РОДЯЩАЯ, и мне кажется это самое главное))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiFula

Согласна с тобой)))

 

 

Девочки, у вас зверики какие есть дома?

Котейки мои словно чувствуют что, то один, то другой под бочок приходят и на пузик пристроиться норовят)) забавно так))

А муж им говорит, мол, давайте, согревайте мамулю и малышу песенки мурлычьте)))

Умора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiFula, Спасибо. Я надеюсь, что она поярчает. Я пока не осознала, что :pregnant: .У меня тоже не такая как контрольная, ну что-то я начинаю переживать.

 

FiFula, Я тебя тоже поздравляю.

Пусть у нас у всех будет все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, у меня собака, ей абсолютно все равно:D она даже полного солнечного затмения не заметила и не пошла спать, как в учебниках все порядочные звери делают:D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiFula, Вот здорово)))))))) Море)))) Молодец, правильно, сейчас надо сил набираться!

Elo4ka, Ужас, я всегда не понимала, почему некоторым женщинам, очень хорошим, не удаётся забеременеть, это так не справедливо. И выносить тоже тяжело. Да, я надеюсь мне опять повезёт. Первая Б была лёгкая, а роды еще легче... ттт.... И всем так желаю, от души и искренне! А возраст, это фактор второго плана, просто надо больше усилий и внимания. Главное что желание есть))))

FiFula, Вот точно, главное родящая, на остальное плевать!

Мы сейчас от моих родителей переехали, буквально позавчера, у них кошка, я ее в 1998 году притащила с помойки и из пипетки кормила)))) Она дикая и строгая, гладиться не даёт. Но последние две недели у меня под боком спала. То ли провожала, то ли правда чувствует всё)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе иду на УЗИ , волнуюсь очень, но верю только в лучшее.

я тоже на среду на УЗИ записалась)))

А врачам буду говорить, что у меня последние М. были 25 мая... Так легче и удобнее, чем всем потом объяснять, что у меня поздняя овуляция. Главное,что я знаю день зачатия.

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская

Получается, в линеечке реальный срок указан?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и я то ли в среду то ли 3 го на узи)))) балда, от счастья не запомнила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжикин, :D ну ты даешь) на радостяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина А, ага, завтра позвоню уточню) я помнила, что в среду, а в календаре сегодня увидела, что заметка стоит на 3-е. .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всем хорошего настроения!

А на УЗИ сами идёте, или направление гинеколог дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! :reverans:

 

Мы сегодня заспались что-то)))))))))))

FiFula, В основном все идут по собственной воле))) По направлению после постановки на учет только. Я в первую Б от своей гинекологии только раз ходила из 6) Узи было много, тонус был) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!))

 

Я на УЗИ по собственной инициативе иду)))

 

Сдала кровь сейчас, ждуууу результатов, волнуюсь))) если судить по сисям, то все хорошо у нас)) у меня, кстати, кроме груди(увеличилась и болезненная такая стала), никаких других признаков Б нет.

А, и еще настрой общий умиротворенный такой...на днях ходила к мастеру своему, опытная она, краску выбрали дорогую, которая для Б и кормящих подходит, близкую к моему родному цвету- пепельный блонд. А получили желто-рыженького цыпленка))) До Б я б извелась вся, а тут думаю, ну и что, рыжая...зато беременная)))) в общем, забавно наблюдать за собой)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вот почитала вас сейчас. Такая же песня. Ставлю свечи папавериновые, пью валерьянку, еще дюфастон т.к. сильно болел живот. Сейчас чувствую себя прекрасно. С утра правда тяжело встаю, по ночам стала 2 раза ходить в туалет. В субботу тоже был прикол распереживалась т.к. почувствовала что грудь совсем не болит и живот не болел и чувствовала себя прекрасно, словно не Б. После обеда не выдержала и сделала тест. Все нормально.

 

А я вот не хочу заморчиваться ХГЧ. Я сдавала 25 июня -14 день после овуляции и мой результат 587 по меркам лаборатории это 2-3 недели от зачатия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово) главное позитивный настрой) И у меня грудь набухла, но не болит)

А, и потошнило пару дней только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...