Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Alinka026, угу))) потому я в субботу еще раз хгч бегала сдавала)))) на 19 дпо был 1859))

16 дпо был 388))

 

На узи в среду, спросила у врача:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Здорово) главное позитивный настрой) И у меня грудь набухла, но не болит)

А, и потошнило пару дней только)

Меня еще ни разу не тошнило. Было на прошлой неделе такая ерунда мне НИЧЕГО не хотелось от сладкого вообще воротит до сих пор. тянуло на всякую хернюшку типа гамбургеры, кириешки. С выходных все наладилось. ем нормальную человеческую еду. вчера сварила зеленый борщ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, Меня в первую Б тошнило с первого дня задержки два с половиной месяца) без остановок, и днем и ночью)))) и рвало. Я с ужасом это вспоминаю, и боюсь такого же)))

А с едой пока все тихо. На "бябяки" не тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  а я все думаю когда б на узи пойти.... знаешь у нас в станице проблема с гормонами. у нас их только в пон. и четверг. принимают и везут в Ростов результат дней серез пять приходит. Но я со знакомой договорилась у меня в прошлую среду взяли гормоны разные я еще гормоны щитовидки сдала. в четверг их в ростов повезли и в четверг она мне позвонила в 17-00 и сообщила счастливый результат.

 

Alinka026, Меня в первую Б тошнило с первого дня задержки два с половиной месяца) без остановок, и днем и ночью)))) и рвало. Я с ужасом это вспоминаю, и боюсь такого же)))

А с едой пока все тихо. На "бябяки" не тянет)))

А меня и в первую Б. не тошнило. Это было 12 лет назад. У меня только когда голод начинала испытывать начиналось головокружение и подташнивать, но я чтонибудь перекусывала и все. И еще было по утрам когда чистила зубы один плевок желчью делала и все.

 

я завтра поеду за результатами своими гормонов щитовидки и наверно зайду на узи запишусь. Хочу посмотреть что крошка в домике.

 

а то у меня тоже колики там разные в разных местах... мысли дурные лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Я смотрю Вы сдаете анализы, на узи планируете. А я решила до 6 недель никуда не ходить, ничего не сдавать, что будет то и будет. Хорошую беременность ничем не испортишь.

Моя прошлая беременность закончилась выкидышем на 18 недели. В тот раз как только я увидела две полоски на тесте, я начала думать только о том, что у меня будет малыш, "настроила замков". И в один вечер внезапно все рухнуло, жизнь рухнула. И теперь я смотрю на это тест, и боюсь, боюсь думать, представлять, мечтать.

Я стараюсь быть спокойной, живу одним днем.

Я никому не говорю что беременна, кроме мужа конечно, и мне хочется поговорить об этом, поэтому пишу здесь, эмоции переполняют меня и страх и счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, а я все думаю когда б на узи пойти.... знаешь у нас в станице проблема с гормонами. у нас их только в пон. и четверг. принимают и везут в Ростов результат дней серез пять приходит. Но я со знакомой договорилась у меня в прошлую среду взяли гормоны разные я еще гормоны щитовидки сдала. в четверг их в ростов повезли и в четверг она мне позвонила в 17-00 и сообщила счастливый результат.

 

А меня и в первую Б. не тошнило. Это было 12 лет назад. У меня только когда голод начинала испытывать начиналось головокружение и подташнивать, но я чтонибудь перекусывала и все. И еще было по утрам когда чистила зубы один плевок желчью делала и все.

 

я завтра поеду за результатами своими гормонов щитовидки и наверно зайду на узи запишусь. Хочу посмотреть что крошка в домике.

 

а то у меня тоже колики там разные в разных местах... мысли дурные лезут.

Да, желочь тоже помню... На узи тоже наверное запишусь. Уже не могу терпеть) Надеюсь сердечко будет слышно, чтобы сто раз не ходить... А колит, это не страшно, особенно в области яичников. Главное чтобы мазни не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G@linka, я тебя прекрасно понимаю. Мы тоже никому не говорим что ждем ребеночка. Я только маме и сестре сказала. А родителям мужа хотим только после 12 недель сказать. А почему произошел выкидыш? Господи я этого так боюсь. Молюсь каждый день чтобы все хорошо было и благодарю Бога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G@linka, как жалко :( и срок такой большой был.... главное что снова получилось. Я загадывать тоже не люблю. Но на узи точно надо идти. У меня даже муж переживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, желочь тоже помню... На узи тоже наверное запишусь. Уже не могу терпеть) Надеюсь сердечко будет слышно, чтобы сто раз не ходить... А колит, это не страшно, особенно в области яичников. Главное чтобы мазни не было...

сердечко уже в 6 недель можно послушать? Я впринципе могу недельку подождать что бы лишний раз не ходить.

 

при разных болях и коликах у меня мыли о внематочной..., но я стараюсь их гнать от себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь что тошнота мимо пройдет. Только слабость есть, голова кружится. От сладкого вообще отвернуло, мясо хочу, постоянно хочу мясо. Муж вчера довольный такой, приготовил мне. Кушай-кушай))))

Утром, как глаза открою, прислушиваюсь к себе, есть ли позывы к тошноте. Нет, всё спокойно. Только когда зубы чищу, спазмы бывают.

А вот тонус... девочки, столько про него прочитала, но боюсь что не распознаю его. Вроде чувствую матку, наполненность, но вот тонус... уже читала как определить есть ли тонус. Надо лечь на спину, и над лобком нажать, по плотности должно быть так же и как на бедре. Т.е. нажать над лобком, и на бедро. Сравниваем, одинаково? Тогда хорошо... Вчера весь вечер лежала, то над лобком, то бедро... не пойму. Вроде всё хорошо. А вдруг нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, блин, такая же песня от сладкого воротит и мяса хочется!!! А по поводу тонуса не парься. А будешь себе там весь лобок передавливать. Если живот ноет вставь свечку папаверина и расслабься.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, в шесть могут и не увидеть. Смотря какой аппарат. У меня записано с Ваней в 6 недель и 2 дня уже прослушивалось сердцебиение) Так что я нвдеюсь) Тоже внематочной оч боюсь. Ттт на нас... Не переживай.

FiFula, Мясо - это к мальчику :D по приметам) Хотя мало вериться и очень противоречивы все эти народные мудрости... Я тонус чувствовала когда просто на спину ложилась и ноги выпрямляла. Внутри всё натягивалось. Казалось, что что-нибудь лопнет внутри, ни с чем не перепутать. Так что, как говориться, не ищи себе болячки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня второй день немного тошнит. Но не сильно. Мяса вообще не хочу! !! Хотя я обычно дикий мясоед!))))

 

Мои гормошки: ТТГ 1.73 ( 0.4-4 )

Т4 13.3 ( 9-22 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, Кристина А, уф, девочки, спасибо... успокоили)))) А про приметы такие слышала, ага.... вот уж не знаю, верить или нет, вот потом и посмотрим)))... скоро, уже совсем скоро, будем тут рассказывать у кого кто в домике поселился)))) кайф))))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня второй день немного тошнит. Но не сильно. Мяса вообще не хочу! !! Хотя я обычно дикий мясоед!))))

 

Мои гормошки: ТТГ 1.73 ( 0.4-4 )

Т4 13.3 ( 9-22 )

я тоже эти гормошки сдала и немного других. сегодня после 14-00 будет рез.

 

А мы с мужем девочку очень хотим. Но будем и мальчику рады. Я вообще еще 3го ребенка хочу успеть родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, ну у нас сроки одинаковые у всех:D можно уже и на этой и на следующей неделе, если хороший аппарат есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Что значят то? Всё хорошо? :girl_mad:

FiFula, Точно) Будем делиться после узи) Папа наш теперь девочку очень хочет) деловой. Когда мы только поженились он меня с таким серьёзным видом просил, роди мне сына) Воспоминания до слёз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А,  я не то, чтобы только мяса не хочу, объективно - ничего не хочу))) и жара еще. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда первым сыночком забеременела то каждый день баночку вареной кукурузы съедала и баночку маслин. Сейчас с ужасом это вспоминаю. Еще я много помидор ела. Свежих, соленых, малосольных. Вот и сейчас на помидоры напала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже эти гормошки сдала и немного других. сегодня после 14-00 будет рез.

 

А мы с мужем девочку очень хотим. Но будем и мальчику рады. Я вообще еще 3го ребенка хочу успеть родить.

и мы даст Бог троих хотим)

 

Кристина А, я не то, чтобы только мяса не хочу, объективно - ничего не хочу))) и жара еще. .

А у нас только началось потепление в Моск.обл. Ты откуда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, да, это хорошие гормошки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А,  я не то, чтобы только мяса не хочу, объективно - ничего не хочу))) и жара еще. .

ну надо заставлять себя есть что-нибудь для малышочка полезненькое. Я прочитала сейчас что с начала 6й недели до 10 самые важные недельки. Сейчас все будет формироваться!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, Новосибирск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, Причина не установлена, гистология была формальная. Моя версия, я переболела вирусным конъюктивитом на 8-9 недели в осложненной форме, и что то пошло не так хотя узи и анализы были в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, лопаю зелень, свежие помидоры, огурцы, фрукты, помидоры в любом виде - всю жизнь моя слабость)))

Лосось ем - прочитала, что надо -вот и ем по чуть-чуть в день;:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...