Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

G@linka, ужас какой..... это в прошлом.... Теперь все в твоих руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Вжикин, я тоже с Новосибирска, Советского района

Изменено пользователем G@linka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G@linka,  о!)))) Как здорово! Я в академе жила раньше)))) и щас 2-3 раза в неделю там бываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, Причина не установлена, гистология была формальная. Моя версия, я переболела вирусным конъюктивитом на 8-9 недели в осложненной форме, и что то пошло не так хотя узи и анализы были в норме.

В этот раз все будет ХОРОШО!!! Береги себя.

 

я вот переживаю, что Б. приходится на всю зиму да и начало марта очень холодное и самый период ОРЗ и ОРВИ. Дай Бог у нас все будет хорошо!!! Будем пить витаминчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, я на ОбьГЭСе живу, а наблюдаюсь у гинеколога в Санитасе в академе

 

Спасибо, я в это очень верю.

Сегодня первый день вышла на работу с отпуска, отдыхала 2,5 недели. Работы море, а я не хочу работать.

Изменено пользователем G@linka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, наоборот! !! Самый важный триместр мы в тепле и с витаминами! !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, наоборот! !! Самый важный триместр мы в тепле и с витаминами! !!!

Точно. Я еще черешней объедаюсь. В день тарелку глубокую съедаю. Малина. У меня свекровь заведует большим садоводческим предприятием. У нас фрукты есть всегда. Натуральные.

Скоро в саду слива, абрикос пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой летний отпуск давно планировала. И с мужем старались подгадать что бы вместе уехать. А то ему в прошлом году пришлось уволиться. У нас свадьба была, и в отпуск хотели. А его не отпускали. Ну и уволился. Зато отдохнули. А потом вернулся и устроился на другую работу. Год старались, не получалось всё никак. Ну думали что после отпуска точно получится, надежда была на отпуск, а выходит вон как, в отпуск поеду уже в положении)))) И вышло даже и лучше. И подарок такой к годовщине свадьбы. Мы то вместе уже 9-ый год, а расписались только год назад. Как то не серьёзно уже стало называть друг друга, мой молодой человек, и моя девушка... ну до смешного... а мужем называть, язык не поворачивался, какой же ты мне муж, так, сожитель)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я сейчас так перепсиховала в перерыв поехала домой, а там у меня собака с ошейника отвязалась и устроила полный погром под навесом. Все ящики, ведра, газеты, всю обувь разнесла по всему двору. Собаки тупорылей я не видела. Муж взял год назад эту дворнягу. Ему воды наливаешь он попьет немного и тут же переворачивает кастюлю и играет с ней, а то что потом воды захочется не думает... с едой то же самое... потом ест с земли. Уже 5й раз отвязывается и все разносит в хлам полный. Мы уже и ошейник новый купили на днях. Мужа нет с утра до ночи. Вот сейчас опять пока привязала его, пока все прибрала. налупила его веником и в серцах сказала ему - чтоб ты сдох. раньше я такого никогда не говорила. выбесил меня конкретно. выпила сейчас валерьянки. а вот теперь переживаю что я в положении такое пожелание сделала этой собаке. обзывала его идиотом и скатиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) сегодня 12 дпо и у меня //))) принимайте к себе))) ничего толком не могу здесь разобраться, хотела тестик свой загрузить, а не знаю как((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, когда незагадавши получается, это лучше всего)

Alinka026, вот зараза какая) главное ты успокоилась, что с него возьмешь, раз такой бестолковый.... а обидела, это не беда, вечером попроси у него прощенья и сосиску какую-нибудь дай) и тебе полегчает)

Миниралка, Добро пожаловать) Потихонечку разберешься, не переживай) загрузить можно в расширенной форме сообщений) Откуда знаешь что 12 дпо? ловила о по темпе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то пишу пишу и не отправляеться, принимайте в свою теплую компанию! Всем хорошего настроения! О себе, есть сыночек 1 год и 10 мес . Вот вчера тест показал // и сегодня еще два, но хгч пока не сдавала, очень переживаю, так как у меня первое кесарево, может кто подскажет как это не опасно, а то в интернете одни страсти, к врачу не скоро щас в другом городе в гостях только на след. неделе домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, Тестами отслеживала)) у меня ребенок ещё есть, и с ним мерить не возможно, по утрам бывает надо встать и покормить его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала свои анализы сейчас. Гормоны щитовидки в норма, а вот мужские очень высокие... начиталась в интернете что выкидыш может быть при таких выоких мужских. Теперь переживаю. Врач моя меня успокаивает говорит что мы все принимаем что бы выкидыша не было. Дюфастон 4 таб. день и метипред 1 таб. вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирижка, Добро пожаловать) Поздравляю) Это счастье) :flower: А на счет кесарева- будут убеждать небось и второго кесарить... бедняжка...

Миниралка, О) как мне это знакомо) у меня 10 мес. мелкому.. и мы еще ночью смесь едим) Тебе кто нибудь помогать будет с двумя? в садик ходите?

Alinka026, Подруга тож на дюффастоне сидела с этими гормонами, не переживай и настраивайся позитивно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! принимайте в свои ряди)) я тоже с вами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Поздравляю) Легкой беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень боюсь внематочной беременности... Кто-нибудь,не дай Бог, сталкивался??! :(

 

AlisaZB, с сегодняшнего дня??!-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень боюсь внематочной беременности... Кто-нибудь,не дай Бог, сталкивался??! :(

 

AlisaZB, с сегодняшнего дня??!-))

 

про Б узнала еще 8 дней назад) тестик показал //, я после ЭКО, то меня еще и гипера накрыла( которая дала понять, что Б наступила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, поздравления вам большущие-пребольшущие!!! простите, а что такое гипера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, у меня у знакомой был страшный опыт... кровотечение... ее еле откачали... ужас... но у нее задержка была большая, а узи не сделала..... но насколько я знаю, при ВБ обычно мажет.

AlisaZB, Гипера это что? :confusion: Эко с 1 раза? Малышок один? У меня знакомая сейчас анализы сдает, тоже будет делать. По квоте ее мурыжат долго, хотят платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Гипера это что? :confusion: Эко с 1 раза? Малышок один? У меня знакомая сейчас анализы сдает, тоже будет делать. По квоте ее мурыжат долго, хотят платно...

 

сколько малышей не знаю, еще на узи не была, подсаживали двоих) я делала платно, так как в Украине по квоте делают только тем у кого нет или непроходимость труб... да попытка первая) надеюсь последняя))) а вот что такое гипера, это лутче и не знать)) могу сказать одно, у меня сейчас живот 87см, когда обычно талия 60-62 см...жидкость в брюшной полости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ой, бедная, ужас какой.... это на всю Б или пройдет? Надеюсь, все будет хорошо) Я всегда о двойне мечтала с мужем) Когда с первым на узи пошла первый раз, вышла, показываю мужу эту точечьку на снимке... а он мне выдаёт: а что один?????????? я чуть не упала прямо там))))))) У моих разница 1 г 6 мес будет. Раньше не получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, в садик пойдём)) нам 1,9)) как поставить срок и что у меня ребёнок есть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миниралка, Редактировать профиль = Там вкладка Пдр и дети

Еще можно линеечку в подпись вставить. Редактировать профиль = Изменить подпись = и там вставляешь адрес ссылки линеечки, её просто в интернете создать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...