Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Дюдюка Барбидокская, и Вжикин ,

Девочки,с отличными результатами, классно,что малявочек своих увидели уже ! ))))

Напишите,пожалуйста, при каком ХГЧ УЗИ делали?

 

У меня на пятницу запись)

у меня сегодня 24 ДПО. Не знаю какой хгч... Неделю назад на 18 ДПО был 2108.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

anastasia9999, Приветки)) поздравляю)))) лёгкой беременности))

 

Насилюшка //, у меня с сыном всё началось в 7 недель)) так что то ли ещё будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем !

 

Девы а Магний на этом сроке вы сами себе назначаете ? Зачем ? Он вроде как от судорог.... Но рано же еще для них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина , пока ещё ничего она не отправила.

 

Доброе утро всем !

 

Девы а Магний на этом сроке вы сами себе назначаете ? Зачем ? Он вроде как от судорог.... Но рано же еще для них

мне с первой беременности его в 6-7 недель назначали уже.

 

Когда я здесь все спят(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро))

 

Про уровень хгч поняла, спасибо, у меня вчера 4719 было, очень надеюсь, что в пятницу найдут мою крошечку.

 

Магне б6 мне помогает тонус снять, я пару дней уже как про но-шпу не вспоминаю. Пью трижды в день по 1 шт., и в витаминках моих тоже магний содержится(немного, мг 100).

Еще фольку принимаю. Ну и утрик ставлю, с ним прогик теперь более или менее стал. Жалею, что раньше не начала его применять.

 

Сиси мне нервы треплют, то болят, то не очень. Токса нет, а мне хотелось бы...дурочке)))

 

С едой отношения странные...наедаюсь очень быстро, и долго остаюсь сытой, часов по 8. Такое ощущение, что пища переваривается намного дольше. В магазине кидаюсь на сладости, тащу домой и не ем, не хочется. Нам уже бакалейную лавку можно открывать))) Из вкусняшек только к мороженому неравнодушна, ем. И черешню ежедневно, от нее живот как шарик, бесит((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, когда пойдёшь на узи, пусть внутреннее сделают, у меня только так сына нашли с 3 раза))) он спратался за яичник)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, доброе утро! Не, у меня все строго по назначению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миниралка

Ага, меня врач предупредила, что воду не нужно пить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, 100% мое состояние! !!! Те же мысли, чувства и действия! )))) даже про черешню (вчера опять 2 кг сточила, на сегодня уже ее заготовила:D)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

 

Принимайте и меня к себе в болталочку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!)))

 

Девочки, а вам не хочется по именам обращаться друг к другу?))) мне бы хотелось))) может, когда табличку будем делать, рядом с никами имена укажем?

 

 

Хочу еще раз спасибо сказать за чудесное преображение группы, я по несколько раз за день захожу на фоточки малышей полюбоваться...и слова трогательные такие))) здорово!

Изменено пользователем Elo4ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, Я меня на своё имя буду))) это я при регистрации по привычку указала)))

 

Миниралка, есть проблемка, такие ники уже существуют(((

 

Девочки, запаха не у кого нет? а то у меня запах от туда((( это инфекция же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие пузики! Всем доброго дня :flower: Хорошего настроения! Кто у нас сегодня на узи? :confusion: Им удачи)

Миниралка, У тебя часовой пояс? У меня сейчас 9.00 утра)

Elo4ka, Не надо токс...... Я в 1 Б кг на 4 похудела до 12 недель... ужас, как вспомню... Тогда тошнить начало на 25 ДЦ, сейчас пока тихо) ттт) Я тож на мороженку налегаю... Сегодня даже с утра горло щекотало :D

Elo4ka, Не за что) Нам сейчас только позитив показан)

Миниралка, Ух, возможно инфекция... мазок давно сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина , у меня сейчас 14-13. Мазки не сдавала, в понедельник пойду на учёт вставать и заодно мазки возьмут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем !

 

Девы а Магний на этом сроке вы сами себе назначаете ? Зачем ? Он вроде как от судорог.... Но рано же еще для них

Магнелис В6 врач назначил, чтобы живот не болел.

 

Кристина , у меня сейчас 14-13. Мазки не сдавала, в понедельник пойду на учёт вставать и заодно мазки возьмут))

Может молочница началась, такое бывает при Б?

 

У меня вообще бессонница ложусь в 12 ночи , встаю в шесть утра и целый день потом . как зомби с красными глазами засыпаю на ходу. Домой прихожу в пять, думаю завалюсь спать и уснуть не могу до ночи, жесть...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки. У меня горло болит и нос заложен. Полоскаю отваром ромашки и назол пшыкаю в нос. Что-то не помогает... переживаю. На узи пока никак не решусь. Наверно на сл. неделе пойду. Поясница вчера сильно болела. Уже вторую ночь просыпаюсь и не сплю примерно час. Утром подняться не могу...хоть на работу не иди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миниралка, Ничего себе разница во времени) а я все думаю, что ты рано встаешь :D

da19fri, Попей чай травяной с медом на ночь :flower:Я уже в этом году свежее всё насушила :m0591: Обычно как спишь?

 

Alinka026, ОРВИ бывает на раннем сроке, не переживай... Я где-то читала об этом... Поправляйся скорее :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, навряд ли)) в понедельник скажу врачу))

 

Кристина , и так в 8 утра просыпаюсь)) сейчас сына спит и я пойду))

 

Alinka026, хорошо полоскание трихополом помогает в таблетках он, но блин такая гадость((( выздоравливай скорее!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, Хлоргиксидином пополоскай, он горький только, чуть с водой разбавь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Как у вас с токсом? Меня не тошнит даже от зубной щетки, хотя в прошлую Б меня мутило утром-днем-вечером-ночью.

Сейчас вообще нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, меня к вечеру чуть чуть. Сегодня нет. Зубы чищу прекрасно, слюноотделения нет . грудь сегодня не болит. Ой. .пойду завтра хгч сдам:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не тошнит, грудь спокойная, даже не налилась. Иногда побаливают яичники и вечером после работу страшно есть хочу, готова прям в магазине начинать. Хотела сидеть на попе ровно до 6 недель, но наверное в субботу ХГЧ сдам, с работы отпрашиваться не удобно в рабочий день.

 

Давайте свои имена напишем в подписи, чтоб друг другу по имени обращаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нравится когда ко мне Вжикин обращаются:)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, меня к вечеру чуть чуть. Сегодня нет. Зубы чищу прекрасно, слюноотделения нет . грудь сегодня не болит. Ой. .пойду завтра хгч сдам :D

Вечером вчера тоже было тошнотненько, но я не связываю это Б, может от кофе подумалось мне.

Хгч я тоже завтра пойду сдавать)))))))) хоть бы вырос в два раза)))

 

Я Наташа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем спасаться от головной боли?

Вроде как разрешенные при Б парацетамол и но-шпа не помогают мне совсем.

На прошлой неделе был жуткий приступ почти на сутки, и позавчера болела тоже. Знаю, что терпеть такое очень вредно. Что делать-то?

 

Да, у меня давление низковатое обычно, 90/60,100/70.

Чай горячий сладкий очень редко помогает.

 

Ой,девочки, я тоже завтра хгч с прогиком сдам и на узи. Очкую очень ))))

Изменено пользователем Elo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...