Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет всем.

Мой ХГЧ:

9 ДПО - 7

11 ДПО - 56

18 ДПО - 2018

Надеюсь, что все хорошо.

:class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, а как у вас в группе уже пдр стоит? ) тоже хочу, но не понимаю как сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, меня зовут Галина. У меня сегодня 26 день цикла из 27, сегодня сделала тест - а там вторая полоска, правда пока бледная.

 

Девочки, а как у вас в группе уже пдр стоит? ) тоже хочу, но не понимаю как сделать))

Заходишь в свой профиль, дневник БТ, там закладка ПДР и дети, вводишь дату, и она отразиться в группе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G@linka, спасибо! )))) я тундра)))))

 

G@linka, поздравляю! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)))) Поздравляем))))) :Hello: Полосочка яркая вторая?

Привет. ;) Полосочка конечно не такая как контрольная, но она есть и видно не вооруженным взглядом. У меня в графиках фотка есть, сюда не буду выкладывать. Вот сегодня утром сделала ещё один тест, и полоска уже ярче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчонки, всем привет) Я переехала) Только вчера разгреблась, вечером были гости.... Разошлись только в 12... Посуда... Бутылки.... МолодеЖь))) У мужа почти все друзья не женаты)))) И футбол как назло затянулся, я не могла дождаться, когда он закончиться) Зато всю посуду перемыла) В холодной воде... Горячую завтра только дадут. Муж сказал, воду мы замучаемся греть)))) Давай до понедельника оставим, тебе ж нельзя ковыряться в холодной воде) А сам помыть не предложил даже) Пипец))))

Дюдюка Барбидокская, У вас уже третий ребёночек? Поздравляю от души))))

bagiranina, Добро пожаловать)))) И у вас третий)))) Я опаздываю :D

marianna0_0, У меня тест положительный был на 25 день, но еще на 20 я всё поняла по тошноте, ни с чем ее не перепутаю... этот привкус во рту... было только один день пока... ттт... с первым два с половиной месяца мучалась)))

Anzhela199, FiFula, Привет) Поздравляю) :reverans:

FiFula, Берегите себя) Всё будет хорошо)

G@linka, Поздравляю) Нас поприбавилось)

Изменено пользователем Кристина А
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G@linka, так она будет поярче, полоска то, только подождать надо. Задержка-то совсем малюсенькая ещё, но результат уже есть! И конечно же, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiFula, Спасибо. Я надеюсь, что она поярчает. Я пока не осознала, что :pregnant: .

 

FiFula, Я тебя тоже поздравляю.

Пусть у нас у всех будет все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G@linka, ой, я вообще ещё не осознала этот факт... читаю пожелания, лёгкой беременности, и думаю, это что, мне желают? до сих пор в лёгком недоумении...

 

Девочки, вы наверняка уже начали сдавать анализы, кто-то уже сдал, а кто-то ещё только ищет лабораторию. Я сейчас мониторю лабы и цены на ХГЧ. И замечаю что цены достаточно разные. Где-то 350р, а внизу мелким шрифтом *200р забор крови, итого 550р, а где-то весь комплект (сам анализ и забор крови) стоит 315р. Поделитесь опытом и советом, кто где сдаёт, и какая цена. И как я понимаю результат анализа надо ждать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiFula, я сдаю в инвитро, там у меня скидка 10% и в 10 утра сдаю, часам к 17 результат. Единственное-вчера сдала, а результата еще нет. ..но тут выходные. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в CMD прогик и хгч вместе. Обошлось около 700 руб., а тут сдала в инвитро, почти 1150...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, вот я тоже смотрела инвитро, какие-то нереальные цены. Пока остановилась на МедЛабе. Но и рядом с домом есть какая-то лаборатория, вылетело название из головы, свекровь там частенько анализы сдает.

Вжикин, ну вам с картой повезло, у меня такой, увы, нет. И т.е. если сдать утром, то велика вероятность результат уже получить вечером. Просто не хочется ходить туда-сюда. Да и время не всегда свободное есть.

Изменено пользователем FiFula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiFula,  там 10% скидка, если оплачивать картой райффайзен банка. И стоит все вместе (забор и анализ) 380 р.

 

Дюдюка Барбидокская, вчера сдала хгч, ттг и т4 все вместе 870р

 

FiFula, результаты на электронную почту отправляют или в личном кабинете можно посмотреть, по номеру в чеке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжикин, о, вот это хорошая информация, у меня как раз карта зарплатная РФБ. И Инвитро недалеко есть. А с электронной почтой это вообще очень удобно! Спасибо за наводку. А то на сайте почитала, такой информации не встретила! Т.е. результат можно из личного кабинета распечатать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiFula, ага, когда сдашь несколько раз они еще и предыдущий результат сами напоминают в бланке.

 

Но про скидки лучше позвонить, вдруг по городам отличается?

 

Посмотрела, у нас на сайте помечено, что есть эта скидка, а при выборе Питера, нет. Но у вас есть скидки выходного дня, а у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Да, я ещё раз залезла на их сайт, посмотрела. Есть дисконтные карты, но про партнёров ни слова. Но да ладно, 100-150р погоды не сделают, зато удобства какие, и недалеко от дома, что тоже немаловажно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiFula,  да, удобно очень. В личном кабинете все результаты хранятся.

 

А вам можно будет в субботу сдать ,если какие то затратные или большое количество анализов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я к вам :girl_bye::reverans:

В счастье своё ещё до конца не верю, хотя и тесты полосатятся, и хгч с прогиком в динамике сомнений не оставляют :confusion:

(в Лораке сдаю оба с забором крови выходит 580 р., результаты готовы через 2-4 часа).

 

Я Леся.

 

Всем легкой беременности, здоровых малышей и родов в срок!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anzhela199, тогда даже незнаю... На сроке 2 нед характерны покалывания в яичниках, а 5... думаю, лучше обратиться к врачу!!!

 

Девочки, поздравляю всех вас с беременностью!!! Пускай развиваются здоровенькие и мамочек своих сильно не мучают!)) ;)

А я вот тест буду делать аж в четверг!!! если все получилось, то у и меня будет мартовский!!! ( З.Ы. Сама также мартовская))

А украинки есть здесь??!)) :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, привет! добро пожаловать к нам!!! Посмотрела лабораторию Лорак, всё хорошо, быстро, и цены приемлимые, но находится в Уфе... А я ещё не сдавала никакие анализы, только два теста, вчера и сегодня. О беременности узнала только вчера, а сегодня и завтра работаю. Так что все анализы откладываю до вторника-среды.

Вжикин, да мне бы ХГЧ пока сдать, и с ним к гине. И со спокойной душой в отпуск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, а когда тест сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест сделала за пару дней до задержки, не поверила глазам и сделала второй:

RZrRSq5UfIk.jpg

 

Это был один из немногих месяцев, когда я овульку никак не отслеживала.

Последние М были 25 мая,цикл стабильный, 30 дней.

Программка рисует О на 9 июня. Если ей верить, то тесты заполосатились на 14 ДПО.

 

На 15 ДПО Хгч был 647

На 17 ДПО Хгч 1670 (последние две цифры не помню точно, но больше 1600 )

 

На следующей неделе иду на УЗИ , волнуюсь очень, но верю только в лучшее.

Вчера сделала Clearblue электронный, показал 3+.

 

Это моя третья беременность, очень желанная и долгожданная, стараюсь соблюдать спокойствие и положительный настрой изо всех сил, получается с переменным успехом)

 

Первая Б в 2010 году замерла на 7- 8-й неделе, не верили и пытались вытянуть до последнего, почистили на 12-й неделе. Через год снова забеременела, но прервалась на раннем сроке, но не была Бхб.

 

Надеюсь, мои предчувствия меня не подведут и все хорошо будет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Elo4ka, мы тут все еще не совсем осознали) Поздравляю))) Всё будет хорошо) Главное не переживайте)

Девушки, узи покажет уже сердцебиение? А то не хочу сто раз ходить.... Но жутко хочется удостовериться, что всё хорошо, и малявочка внутри закрепилась как надо)))) А я ХГЧ не разу не сдавала.Его же сдают чтобы удостовереться, что он растет и все в порядке, или чтобы сам факт беременности подтвердить? или еще для чего то?

Изменено пользователем Кристина А
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...