Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

(изменено)

Krasniy_pion, Приветик) Ничего себе)))) Поздравляю)))) Нам такие герои позарез нужны)))) Поделись пож-та, тебе муж помогает с двумя? или кто то еще? Как было когда второй родился? В сад ходите? Где живете? Мне всё интересно) Второй у меня) Разница будет 1 и 6 мес))))) А если получилось у вас, значит так тому и быть)))) Мужу сказала?

Anzhela199, Папаверин это больше когда напрыгаешься, я его два раза в день вставляю, так как малой всё время на руках) 10 кг))) Точно, валерьянку пей. А что случилось то?

Вжикин, А у тебя? что у всех стресс то? Беречь надо себя сейчас...

Изменено пользователем Кристина А
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

И я отмечусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pancino, Доброе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина А, жизнь такая)))) ничего, справимся! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина А, привет)

Мы из Москвы, но сейчас переезжаем в Ригу, что очень все усложняет((2 июля я с детьми еду, а муж в субботу уже, и жить первые мес-два в сьемной квартире, и весь день проводить в мебельных магазинах - обставлять дом. С детьми мне муж не помогает вообще. Совершенно. Абсолютно. Он работает много и часто просто их видит только спящими, а вот когда они все же не спят - может сын например плакать рядом с ним, он не пошевелится даже. Считает, что это от и до моя обязаность. Возможно он прав, не знаю. Но мне достаточно тяжело, хотя моя официальная версия - с двумя, проще чем с одним)))))Иногда это действительно так. Из помощи - ко мне раз в неделю приходит женщина убирается и гладит, а то б я наверно совсем слегла)Может приехать мама или папа мужа, если мне надо куда то на час выйти. Мои родители живут в соседнем доме, но они очень заняты)пенсионеры)В сад дочка не ходит - я бы может отдала ее в сад с 2,5-3 лет, но вот забеременнела Андреем и решила, что слишком много стрессов (сад и рождение брата) и + первое время в саду же они болеют все время, с маленьким не хотелось. Когда родился было легче физически (он много спал, мало плакал), но тяжелее психологически и мне и дочке - перестроится, я даже обнять ее не всегда могла, потому что постоянно он ел, короче не просто. Сейчас вроде мы привыкли друг к другу. Но Андрей теперь все время плачет из за зубов и спит мало и постоянно на руках - в связи с этим третий ребенок, я даже не представляю как(((очень надеюсь, что у меня отрастет третья рука, что б я могла всех одновременно держать..потому что сейчас часто они оба на мне - 8,5 кг сына (и он стремительно растет) и 15 кг дочки (она хоть не тяжелеет, слава Богу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ничего себе..... Вот это история...Можно сказать, моя увеличенная копия... Только мне понадобятся пока только две руки))) От моих родителей сейчас съезжаем, здесь еще мой брат 18 лет и папина мама... Дом в принципе не маленький, но три хозяйки на кухне, это уже перебор, тем более с бабушкой у нас оооочень тяжелые отношения. Поэтому будем жить в однушке, зато своей. Родители мужа тоже будут через 200 м жить, но у них огород, хозяйство, куры, утки, и еще лежачая бабуля + они оба работают.... поэтому настраиваюсь, что помогать будут редко. И малой уже привык, что чуть что его сразу кто то на ручки берет. Буду отучать. Еще думаю надо начинать его учить засыпать самостоятельно, у нас с этим тяжело.... Вечером только с бутылкой. и потом еще качаю на груди. А днём вообще жесть.... Спим еще два-реже три раза, никак не устаканиться. И тоже зубы лезут. У Андрея уже сколько зубиков? Ване калгель не помагает, даю сейчас даже нурофен, у нас только четвертый лезет)))

Ух, ремонт это ужас.... как ты будешь..... молодец какая)))) Да и дорога вам не дальняя... на самолете полетите?

Тебе дочка помогает с младшим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я паникерша)))) грудь снова болит))

Хгч:

11 дпо 34

14 дпо 128

16 дпо 388

 

Девочки, я вообще без мужа)))

Но у меня мама и сестра рядом, племянник 12 лет уже и много друзей, которые ОЧЕНЬ ждут, чтобы я родила))) и мама моего мужа покойного и тетя его тоже ждут))))) так что я не одна))))

Квартира моя, но в ипотеке, месяца через 3 начну небольшой ремонт)))

Я так счастлива! !!!@

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Вжикин, хватит переживать то) всё ведь хорошо) Какая ты молодец, главное настрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжикин, только счастье и радость должны быть, что ты!!!столько лет ждать!

Кристина А, да, сон самостоятельный очень даже пригодится!я Веру на дневной сон всю беременность на руках укачивала и в день родов днем укачала с огромным животом и схватками и рожать поехала))а потом не могла укачать с Андреем - он плакал, не получалось, так у нас и пропал дневной сон у нее вообще((

У Андрюши ни одного зубика пока, у Веры помню в 5,5 мес первые 2 вылезли и к 1.3 были все кроме последних резцов. Так что жду в ближайшие недели у Андрюши..хотя это все так непредсказуемо)В Ригу мы поездом (там ночь одну ехать) а муж на машине, что б там у нас машина была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, у меня только счастье и радость! !! Безмерная! !!!!!

 

Я теперь чихнуть или пукнуть боюсь:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, А как ты Веру на ночь укладываешь? мой вечером с бутылкой засыпает. А гулять как ходите? У нас до 8 мес вообще глухо было с зубами :D Как же ты одна на поезде то :sorry:

Вжикин, я С Ваней даже не ходила быстро ;) , вот переживаю, как я буду :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина А, аа))) а я постеснялась сказать, что тоже быстро стараюсь не ходить:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Ага попалась =)

Спокойной ночи, девчонки) я спать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечусь я тут, на удачу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединяюсь к вам! Ждем третьего малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть тут только пока планирующие, а хотя, может уже и беременные??!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, да вроде бы, тут все уже с //)) и родить мы собираемся в марте 2015:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!Девочки у кого болит живот?((((Немогу боюсь блин вообще. Бывает даже как колили. Или я одна такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжикин, а давно узнали что беременны??!

 

Anzhela199, колики где? если в области яичников, то нормально! да и смотря какой срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Anzhela199, колики где? если в области яичников, то нормально! да и смотря какой срок!

Да именно в области яичников. Срок 5 ая ак неделя. А внизу как тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, я 20 июня

 

Anzhela199,  у меня. Тоже боюсь.

 

У меня тянет иногда как перед монстрами и справа поясницу потягивает как после овуляции

 

marianna0_0,  я хгч сдавала на 11 дпо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Сегодня сделала тест и узнала! Эмоций было много. Жду мужа с работы, что бы рассказать новость!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Сегодня сделала тест и узнала! Эмоций было много. Жду мужа с работы, что бы рассказать новость!

Привет)))) Поздравляем))))) :Hello: Полосочка яркая вторая? Изменено пользователем Anzhela199
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, меня зовут Ната, если честно долго думала заходить на этот сайтик или нет, но все таки решилась снова. Я уже 10 мес. назад была здесь и общалась с девчонками, спасибо всем, какие же вы все здесь хорошие. Но увы тогда на 8 недели у меня был выкидыш, сейчас боюсь думать, боюсь радоваться, но все таки охота с кем то делится впечатлениями и ощущениями. Муж тоже старается не строить планы дабы не сглазить))) У меня уже есть доченька Есения ей 7 лет, второго начали планировать год назад, надеемся что в этот раз все будет хорошо.

Изменено пользователем clizinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...