Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Elo4ka, я тоже сегодня сбегала сдала хгч еще раз))) по тем же соображениям:D в калькуляторе написано, что скорость снижается после 1200.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У меня то там кольнет, то здесь(((( Папаверин утром и вечером вставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин

Написано-то написано, но вот смотрю динамику у других пузатиков и вижу, что удваиваются показания раз в два дня стабильно далеко за 10тыс )))

 

 

Но я надеюсь и верю ))

Муж смеётся - по признакам все хорошо у меня с Б, сегодня вот компот варила- налила свеженького чашку, а остальное пожарила- думала, что выключила, а сама газ на минимум поставила ))) ладно, перед уходом из дома унюхала неладное)) раньше за мной такого не наблюдалось, да)

Изменено пользователем Elo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дочкой беременная была я себе даже пузырный занос придумала. А сейчас спокойная как удав, к врачу в августе пойду, .может через пару недель еще раз хгч сдам с прогиком, если токсикоз не начнется. А если как и в прошлую беременность токс будет, значит беременность развивается нормально)))) Девочки у кого первые дети это нормально вот так гнать))) со вторым проще будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вторая))))))) Первую пролетала на одном дыхании, ничего не беспокоило, родила день в день!!!!! А сейчас, лежу практически всегда, кишечник работать не хочет и живот с поясницей потягивает((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая))) такая долгожданная!!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая))) такая долгожданная!!!!! :)

Удачи на узи, увидеть свою бусинку))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, благодарю!!!!:)

На узи вечером)

У меня тоже живот раздуло дико, кишечник выпендривается))) я так люблю черешню, но как наемся ее, так меня сразу раздувает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня от всего раздувает, стабильно после 16:00 и пока спать не лягу, метеоризм кошмарный, все в кишках бурлит , до боли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с животом то же самое, революция каждый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет и поздравления :flower:

Девчонки, я достучалась до администрации, меня сделали администратором :m0591: Давайте кто-нибудь еще) а то я стесняюсь :confusion:

Вжикин, Удачного узи) держим за вас кулачки)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, молодец. Рассчитываем на тебя. Может кто еще изъявит желание. У меня, к сожалению, мало свободного времени. А сейчас я в отпуске))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем удачи на анализах и хорошего настррения!!! Я вообще хгч впервый раз не отслеживала , только вот на узи ходила каждую неделю ))) Потому что все люди разные у кого то одни параметры роста в 2 раза у кого то в 3 раза , а посмотришь на анализы и паника, а так придешь на узи и сразу все ясно.Но конечно у всех свое мнение я вот записалась на узи в ткперь думвю не рано, мне бы только посмотреть куда ппикрепился и как развиввкться серцебиение рано как я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я неа, я пойду 21 к ней, посл узи))

 

da19fri, а мне не помогает папаверин, живот так и болит(( не знаю уже что и делать(

 

da19fri, я с первой тоже проходила легко, а во со второй на 2.5 недель уже токсикоз был, и с третьей тоже мучаюсь(

 

Кристина , Давай я попробую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миниралка, ношпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, нельзя, но выпила вчера, всё равно живот болел, и плохо было от неё. сейчас на прием пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миниралка, чёйто нельзя? Только ее и можно) мне врач добавила Магнелис В6 2, перестал ныть живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, у меня аллергия на неё. сходила я на прием к г, посмотрела она меня на кресле и пошла кровь, на узи всё хорошо. выписали дюфастон и в понедельник на приём((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миниралка, а тебе не предложили госпитализацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миниралка, правильно! Дюфастон и лежать!

 

Кровит сильно?

 

Если сильно - вызывай скорую, кровоостанавливающее дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня)))

 

Сегодня ночью как-то подозрительно мутило(уж было обрадовалась, что токс, однако вчера начала утрик ставить, интересно, на него такая реакция может быть?), с утра все ок.

Сегодня к стоматологу еду, хорошая она, но все равно не по себе))

У меня сейчас про Б знают муж, вы, парикмахер и стоматолог))). После УЗИ планирую брату и маме сказать, а свекрам ближе к концу августа)) если муж сам не проболтается, конечно)))

Анализы мои вчерашние меня чуть подрасстроили, завтра с утра снова сдам.

 

Всем кулачки на хорошие новости по УЗИ)))

У меня тоже только родители знают и сестренка. Еще пару девочек с которыми стимулировались паралельно, но они пролетели... жаль... Я то 2м забеременела , а им по 35, а ни одного еще нет ребеночка. Вот тут на сайте. А родне мужа тоже решили в конце августа сказать, а если получится , то и позже... На узи я пока не ходила. Боюсь расстроиться. Вдруг чего не увидят. Думаю пойду на сл. неделе в 6 неделек ровно.

 

Вжикин, сейчас ещё раз попробовала)))

 

и нету((

 

?duedate=12.03.2015&length=30

 

© «Желанный ребенок» | http://wantbaby.ru/b...2015&w_cycle=30

 

Вот эту ссылку вставила

Редактировать страницу 'Обо мне'

Наконец-то у тебя получилось!!! КЛАСС!!

 

ааа нет смотрю не поставилось...

 

Слушайте, девочки до этого так время летело... теперь как узнала что Б.... так долго время тянется что просто капец!!! Я уже хочу чтобы у меня неделек так 12 было, было все классно и так хочется многим рассказать о своем счастье, хотя нельзя!!!

 

Когда дочкой беременная была я себе даже пузырный занос придумала. А сейчас спокойная как удав, к врачу в августе пойду, .может через пару недель еще раз хгч сдам с прогиком, если токсикоз не начнется. А если как и в прошлую беременность токс будет, значит беременность развивается нормально)))) Девочки у кого первые дети это нормально вот так гнать))) со вторым проще будет)))

А почему если токсикоз будет, значит все нормально. Токсикоз наоборот показатель что что-то не так и потому организ так реагирует. У меня в первую Б. не было токсикоза и в эту Б. я его тоже не жду!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, ой, и мне так же кажется: и время тянется и рассказать всем хочется)))))) скорее бы 12 неделек! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

 

я Вера,Москва. Второй брак, ожидаю 3-го ребенка. В январе была уже //, но на 7,5 неделе -диагноз нет сердцебиения. Ждала еще 2 недели -не сложилось ( чистка.

 

сказали предохраняться 6 месяцев,предохранялись ППА. Опять //

 

причем так странно -на 23 ДЦ были уже четкие,жирные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G@linka, нет. а что мне они там делать будут? капельницы мне нельзя, таблетки могу и дома попить. какая у нас больница, я лучше дома побуду. у нас там был один случай, когда лежали с угрозами, и в итоге потом всё на выскабливания туда попали. вот так вот спали детей.

 

Вжикин, там больше мажет коричневым цветом. полежишь тут, с ребенком в больницу на приём надо идти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Надеюсь в этот раз все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...