Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Меня наоборот не выпускали со вторника по пятницу, выписали на четвертый день. Я в первоградской делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Побывала я у гини. Отправила она меня к флебологу, т.к. кровь густая. Переделала я узи на сей раз вагинальным датчиком. Все у нас нормально. И ростиком мы больше, и прикрепились мы по задней, а не по передней стенке. Зря только деньги утром на ветер выкинула, еще и распереживалась. Ну ничего, хорошо то, что хорошо кончается.

 

Больше на Узи не ногой до скрининга, а то я себя уже истеричкой чувствую. Меня вечером узистка даже спросила зачем пришла, так я ей говорю, мол тошнотики меньше стали и грудь меньше болит. Так она даже посмеялась надо мной, по доброму так.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло, тут все на потоке. Меня через сутки хотели выписать, отказалась. А на слежд день выписали даже не посмотрели. В выписке вообще сказки написаны.

она меня просто уже 9 лет ведет, потому и возится так, тут впринципе со всеми так возятся после зб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Про больницу.

В прошлую ЗБ меня чистили полтора часа и потом в больнице под капельницами держали 10 дней, и, извиняюсь, за подробности, лило из меня две недели. Про наркоз вообще рассказать страшно, во время процедуры вышла из него, добавили, но боль чувствовала, только шевелиться не могла и говорить. Галлюцинации помню)) Голова болела двое суток кошмарно. Хотя просила платный хороший наркоз, меня заверили, что будет самый лучший, ведь у меня не аборт, а ЗБ(((

Я беременеть после этого боялась жутко. И это физическое состояние отразилось на психике очень сильно, депрессия несколько месяцев была, ночные кошмары и т.д.

 

 

В этот раз пришла через знакомых и платно, в др.больницу, все сделали за 20-25 мин(муж ждал), наркоз обалденный- заснула и проснулась с ясной головой, никакой кровищи, словно разные процедуры. И домой муж меня вечером забрал (дома все препараты принимала), на 5-й день уже почти не мазало. Небо и земля.

 

Девочки, всем здоровья, и врачей грамотных и человечных.

Все будет хорошо!)))

 

 

Я тут вычитала, что если причина ЗБ генетический сбой, то можно не ждать полгода, и планировать начинать на 3-4-й цикл)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, сегодня была на приеме- молоко дают всем беременным по месту прописки. Те если я наблюдаюсь в Москве, а прописана в Химках- усе,,,,мы так смеялись смужем- вот родим ,Бог даст,третьего- и льгот никаких- потому как пол семьи в Москве прописано, половина в Химках...ни тебе проезда, ни обедов в школе..ни каких финансовых радостей многодетной семье))))))

 

Elo4ka, удачи вам, терпения..все получитья..конечно можно раньше полгода- как только силы восстановите и психологическое состояние- настрой на победу!!!а наркоз у вс в первый раз был Кетамин (или его аналоги) и анестезиологи уроды..., простите...а во второй -Диприван (или его аналоги)..Пусть он больше не понадобиться...)

 

Olyanya_mp3, главное сердечко бьется, ну зачем столько узи..от него и тонус повышается и лазить туда лишний раз..ну зачем???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все разы был кетамин. Но переносила по разному. После последнего думаоа не отойду, с сердцем плохо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Все верно, в первый раз был кетамин, во второй- пропофол.

 

Спасибо за пожелания, я тоже верю, что все будет хорошо, и мы с мужем станем родителями непременно ))

Изменено пользователем Elo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, утром ходила на узи по животику. КТР намерили 12,8 мм, а это на 2 недели меньше моего срока. Вот и испугалась. Кроме того, она мне по передней стенке прикрепление указала. Вечером внутренним датчиком сделала с разрешения гини. И размер больше в 2 раза, что соответствует моему сроку, и прикрепление по задней стенке (оказывается). Даже шевеления показала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, не переживай ты так. Это кризис у тебя, пик заболевания, так сказать. Сегодня перетерпи, завтра легче будет. Много пей теплых напитков. Чай разный с разными добавками, компот свари какой-нибудь и пей его теплым, молоко на ночь. Вспомнила вот еще что, мне терапевт оцилококцинум прописывала. Я брала 6 доз и пила по схеме: по 1 дозе утром и вечером 3 дня.

Может не стоит завтра на узи идти?! Может стоит потерпеть, пока легче станет?!

Ты только пей обязательно много. А биопароксом ты на вдохе брызгаешь?

Да вот не пойду на узи. Деньги надо беречь на гемостазиолога, на анализы, наверное, тысяч пять уйдет... ОАК, расширенная коагулограмма, что-то еще... Пью много чаю. Оциллококцинум мне вообще побоку, увы... Муж выпил терафлю и человеком стал,а я маюсь... Биопароксом на вдохе, да. Все же думаю, может ингаляцию еще, т. к. кашляю... Или спиртовой компресс на горло на ночь...

 

Djossan, я наверно какая-то отсталая. Совсем интернет магазинами не пользуюсь, т.к. боюсь что размер не тот пришлют, или качество оставит желать лучшего. Для меня лучше всего пощупать и примерить.

Рада, что повторное узи все хорошо показало, но имхо, не стоило беспокоиться, главное на таком сроке бьется ли сердечко, а не КТР.

 

Насчет и-нет магазинов. Я одежду для беременных покупала в обычных магазинах, а вот для кормления и белье, и кофточки-маечки в ***. Все очень понравилось, что-то доживет теперь до второго малыша. Самая лучшая покупка - эргорюкзак, в нем малыша можно носить с 4-х месяцев, там правильно нагрузка распределяется, не на попу. Не хуже дорогих, а дешевле в несколько раз. А вот самая неудачная, наверное, покупка - это слингокуртка (3 в 1). Я ее носила/ношу либо в обычном виде, либо с Б. вставкой. А вот слинговставка мне никак, я в ней как слон, носила малышку только один раз.

 

Девочки, всем привет.

Про больницу.

О-о-о, как хорошо, когда наркоз хороший. У меня был жуткий в ЗБ, я рыдать правда начала еще перед тем, как мне его дали, а когда очнулась, услышала какой-то вой нечеловеческий и оказалось, что это вою я сама... Я тогда очень переживала, конечно... Но отходила жутко от него...

 

заблокировали название сайта, нельзя что ли? Напишу через дефисы, их все поубирать надо i-l-o-v-e-m-u-m

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  вот-вот, я про вой не решилась написать, и без того картина страшная получилась ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексД, не переживай, все пройдет)) и будет хорошо! Мне тоже надо скоро к гематологу, а у меня денежный кризис((( вообще 0. надеюсь что выбью ряд анализов в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только 1 раз выла и умоляла спасти....всю операцию повторяла это и выла....Рассказала потом мед сестра..... Остальные тихо плакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

67e5132c1a695f5ba8bcff78eeae2d947769b8fd.preview.jpg

 

post-367262-1391453806.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие страсти рассказываете, меня почистили после ЗБ утром, после обеда отпустили, и наркоз был легкий, даже кайфонула немного когда отрубалась, и кровь на следующий день прекратились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие страсти рассказываете, меня почистили после ЗБ утром, после обеда отпустили, и наркоз был легкий, даже кайфонула немного когда отрубалась, и кровь на следующий день прекратились.

У меня к тебе вопрос. Ты не знаешь контактов хорошего врача в обл. роддоме Архангельска? И сколько стоит там рожать по договоренности. У меня сестре рожать в конце августа. Старшую она рожала в семерке, но семерка закрывается на мойку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, сегодня была на приеме- молоко дают всем беременным по месту прописки. Те если я наблюдаюсь в Москве, а прописана в Химках- усе,,,,мы так смеялись смужем- вот родим ,Бог даст,третьего- и льгот никаких- потому как пол семьи в Москве прописано, половина в Химках...ни тебе проезда, ни обедов в школе..ни каких финансовых радостей многодетной семье))))))

 

Это не смешно, это правда так и будет :)

У нас знакомые весной третьего родили, думали льготы ща получат(там бесплатная парковка в москве актуальна была), но оказалось кто-то из них в калужской области прописан и ничего не дали пока они все в московскую однушку свою не прописались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  мне в 23 часа сегодня прямо резко получшело! Два дня морсов в диком количестве: клюква и смородина, много имбиря запаренного, и 500 мг парацетамола в сутки. Еще в 9 вечера было плохо - после парацетамола, причем, еле еле с собакой сходила, а 23 часа прямо отпустило в момент! А врач сегодня мне сказала свечи виферон 500 на ночь

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, виферон это мертвому припарка, имхо. Они могут вкачестве профилактики пригодиться и то...

Рада, что тебе получшело, мне пока наоборот... Надеюсь, что скоро выкарабкаюсь тоже.

Смайли, тебе на гематолога @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Эх, девочки, как же на узи хочется, убедиться, что с малышом все хорошо и на него не повлияло мое самочувствие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  мне в 23 часа сегодня прямо резко получшело! Два дня морсов в диком количестве: клюква и смородина, много имбиря запаренного, и 500 мг парацетамола в сутки. Еще в 9 вечера было плохо - после парацетамола, причем, еле еле с собакой сходила, а 23 часа прямо отпустило в момент! А врач сегодня мне сказала свечи виферон 500 на ночь

 

Имбирь же беременным вроде не рекомендуется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я в этот раз лифчики купила в мазеркер. Сейчас скидки, два красивых и удобных обошлись 800 р. Они же потом на кормление пройдут. И кстати, грудь по вечерам перестала болеть адски.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, не не знаю, я рожала первую дочку в Самойловском - он у нас центральный, мне и там понравилось, хотя все его хают, мне кажется, это все надуманно, что в семерке и областном лучше, еще и в семерке на боку рожают, а я так не умею))

 

а я вчера уже на работу беременные штаны одевала, тоже давят обычные, особенно к вечеру так раздувает.

 

в субботу ездили на природу на детский ДР, дак я там себя вообще глубокобеременной чувствовала, даже застегнуть шорты не смогла)))) я - крайняя справа.

post-234875-0-30527900-1407213795_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Я старшую рожала в семёрке. Ужасно.......47 часов в родах. Хорошо, что ребенок выжил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня первый день с отпуска вышла на работу(((((999вот уж все влом((((((((((((9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Sunny_K, я с первой почувствовала нежненькое бульк в 12+3, а в 15 недель уже пинок... в 15+4 муж почувствовал... вот гадаю, когда сейчас начнется)))

Вчера пыталась ответить с телефона и что-то не получилось.

 

Ну значит подруга не придумала))))Тогда и я буду ждать ранних шевелюх)))

Много раз слышала что во вторую и последующие беременности шевеления ощущаются раньше чем в первую. Либо потому что уже знаешь каково оно, либо потому что вообще там все очень чувствительно после беременности. Я склоняюсь больше ко второй версии))

 

Так что вполне возможно что в этот раз ты раньше почувствуешь кроху.

 

Правда моя сестра что первого что второго малыша почувствовала только после 20 недельки. Но она очень полная, может из-за этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fcca185e3fae.gif
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...