Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня хоть и вторая Б, но живот плоский стал от токса. Кто в курсе когда там матка из таза выходит?, а то я что то не помню

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

а у меня совсем не плоский.меня\ запалили на работе.одна сотрудница.хотя одевааю широкую футболку

 

сегодня пошла десятая неделька)через 3 недельки узиииииииииииииии скрининг)

 

я вот слышала что узи и кровь ну весь список скрининга лучше делать в один день либо узи в один день кровь на следующий.вы как считаете как лучше сдавать все в 1 день или нет.у меня запись на узи к 18.10 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня живот выпал, прям невооруженным глазом видно!! хотя срок то еще смешнючий. сегодня сдавала мазок с ШМ. доктор сказала, что увидела сукровичные выделения на шейке и небольшую эрозию. не знаю что  делать!!! на узи и к гине планировала только на след. неделе!

а еще я тоже постоянно ем, чтобы тошнота отступала. я и так, крупная, и уже 1кг набрала, судя по домашним весам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня вопрос по поводу молочницы никогда не было у меня щас пошла вв туалет на белье кусочек творожестых выделнный белло желтоватые.больше белые.без запаха.зуда нет.(простите за подробности)как сситаете это молочница?я своему врачу так нарисала.она мне смс прислала в течении 6 дней свечи кандид-Б6 на ночь.ктонибудь знает этот припарат?

 

У меня точно такие же выделения. Результат мазка - молочница ((( Мне Г приписала пимафуцин 6 свечей.

По поводу кадид-Б6 ничего не скажу, не сталкивалась. И все же, дождалась бы ты приема, чтоб Г мазок взяла и ты не зря свечи применяла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, на прием только 16 числа(еще 10 дней....а если не дай бог молочница она за 10 дней не навредит малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не навредит я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, да, второй)))

причем я всю жизнь хотела летнего ребенка. :D Но мы предполагаем, а Бог располагает :sorry: Начали первого планировали.... я все говорила, только бы не в марте родить... планировали год... заб в конце июня... посчитала - рожать в марте :D Прошло 4 года, опять июнь - рожать в марте :D Как-то мы в одно и тоже время активизируемся с мужем :D Правда сейчас стоит срок в начале марта, может удастся и на февраль попасть))) было бы здорово 27го февраля))) мы с мужем тоже 27 родили, он в июне, я в ноябре :confusion:

БЕЛЛАMama, я в первую делала узи и кровь с разницей в 5 дней... сейчас тоже получитается так же... узи 21го, кровь 26го, на прием к Г 28го

у меня молочница в первую Б была постоянно. Ничего не помогало. Выносила легко, родила ооочень легко здоровенькую дочку. Сейчас опять такие выделения, но мазок не показал ее :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кровь берут прям в кабинете узи, во время скриннинга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я молочницу в прошлую Б только после 12 недель лечила. Раньше врач не разрешала. Если зуд появлялся, слабым раствором соды подмывалась. Дочка, ТТТ, здоровенькая родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, просто считай надо же на голодный желудок сдавать кровь а у меня узи в 18,10 поэтому уж не получиться в одно время

 

БЕЛЛАMama, я молочницу в прошлую Б только после 12 недель лечила. Раньше врач не разрешала. Если зуд появлялся, слабым раствором соды подмывалась. Дочка, ТТТ, здоровенькая родилась.

ну тода я пока наверное не буду лечиться пока не сдам мазок....меня она посути не беспокоит.....зуда нет...

 

сеня вон смотрю вообще выделений нет....а если молочница там постоянные выделения да/?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго утра всем !

 

Пожалуйста создайте темку по скринингам кто первый пойдет. Будем туда отписываться.

 

БЕЛЛАMama, ты какого числа пойдешь ? У нас с тобой срок одинаковый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, у меня дочурка тоже мартятка, только 2007. И в этот раз в марте получается ))) Муж немного расстроился, потому что хотели на начало или середину осени. Но не получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я наверно 27 числа пойду будет ровно 12 неделек.....там же как раз с 11-13 надо делать вот среднее выбрала)это конечно я так выбрала.мне на приеме врач моя когда на учет вставала не сказала пока когда идти.я на учет в платную встала.там все анализы и узи входят.и я думаю я пока сама запишусь на 27 примерно.а то к врачу только 16 теперь на прием.вдруг все займут уже....если уж скажет позже или раньше тогда перепишусь.но пока на 27 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, обычно да, постоянные.

 

и мне 27 августа на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот специалистов нужно до скрининга да всех пройти?

 

стоматолога,терапевта,окулиста....

 

ну может у меня и не молочница вовсе а....раз сеня вообще выделений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, я тоже слышала не раз, что при 2й Б живот чуть ли не сразу появляется... вот доказательство...

 

lilleke, да все нормально у меня вообще прикольный случай. У моего свекра и его родного брата в один день ДР 22 мая родились с разницей в 4 года. Это похоже их мама только в один месяц активизировалась и так получилось 2х детей родить в один день с разницей 4 года!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииииииин засыпаю ваще на работе(((((((((((((((((((когда какие нибудь праздники а будут длинные..........

 

только ноябрьские потом немного и в декрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное одна осталась кто еще на учет не стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброе утро)))

Я тоже на скрининговое узи записалась19.08. в 9.00. Кровь можно в 8.30сдать. Но результат будет только через десять дней, заранее аверное нельзя сдать, срок будет маленьий? Кто-нибудь знает?

и год... заб в конце июня... посчитала - рожать в марте Прошло 4 года, опять июнь - рожать в марте Как-то мы в одно и тоже время активизируемся с

У тебя так быстро результат крови уже будет?

 

Я наверное одна осталась кто еще на учет не стал.

я уже все анализы сдала и врачей прошла)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А,а со стоматологом большие трудности там?что они смотрят?у меня наверное один два зуба лечить надо он что может сказать по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я тоже еще не встала на учет,наверное в пятницу пойду или в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, Я тоже всех врачей прошла и анализы сдала. Мне вот еще поназначали кучу. Мочу на бак. посев, по Ничипуренко , по Земницкому...Еще мне вчера делали колькоскопию ШМ бррррр как после изнасилования себя чувствовала...

 

Кристина А,а со стоматологом большие трудности там?что они смотрят?у меня наверное один два зуба лечить надо он что может сказать по этому поводу?

Лечить зубы можно будет после 15 -16 недель. Мне так сказали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А,а со стоматологом большие трудности там?что они смотрят?у меня наверное один два зуба лечить надо он что может сказать по этому поводу?

 

Если жалоб нет, то могут и вообще не смотреть. Лечить они до 12 недель все равно ничего не будут. Только если совсем экстренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу!!!! Привет всем!!!!!!!!!!!!!! Принимайте в свои ряды!!!!!!!!!!!! :reverans: начинается мой третий "кошмар" :malicious: -меня мутит постоянно :toks:и сегодня первые беееее :toks2: .Есть готовить не могу, постоянно лежу, дети лишились матери :malicious: -не поиграть с ними , ни погулять, они постоянно поесть просят, а я к холодильнику не могу подойти-мне теперь всё воняет....Сама не могу придумать что бы мне съесть-муж уже начинается "вешаться" от меня...бедный :Crazy: , второй день мне морковку с яблочком на терочке трёт по вечерам,а я пытаюсь это съесть до того как дети это съедят))) Ну вот как то так у меня сейчас...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ну приветик)добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...