Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Minimint, А я меньше....... не хочукушать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У меня не сильный токсикоз. Без рвоты и головокружения, просто тошнота утром немного днем и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из за тошноты могу вообще толком за день не есть, а в другой день чувствую себя хорошо, не тошнит, могу и перекусить, но опять же побаиваюсь что тошнота вернётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще по поводу еды не заморачиваюсь пока.ем что хочу))(когда как не в беременность женщина себе может это позволить)))

 

Девочки а у меня вопрос по поводу молочницы никогда не было у меня щас пошла вв туалет на белье кусочек творожестых выделнный белло желтоватые.больше белые.без запаха.зуда нет.(простите за подробности)как сситаете это молочница?я своему врачу так нарисала.она мне смс прислала в течении 6 дней свечи кандид-Б6 на ночь.ктонибудь знает этот припарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям всем завидую у кого токсикоз (((( хоть похудеете

 

 

У меня вот ни дня не было. А аппетит отменный- я как бегемот уже (((( ужс. Плачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, нууууу и я...у меня тоже токса нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  а ты случайно Утрожестан вагинально не принимаешь? После него тоже бывают похожие выделения.

Я бы без аналиов не стала свечи вставлять, вдруг это и не молочница. А так, можно слабым раствором соды подмываться первое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, может к терапевту сходить?

Нет. Там часа два стоять под кабинетом со всеми больными. Да и что она мне назначит? Те же народные средства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там мазок на ст.чистоты да нужно сдать...я только 16 на прием пойду к ней

 

Я дюф принимаю а не утрик так что это не он виноват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  и я бегемот))) если не съем чего- тошнит))) я постоянно что-то ем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из за тошноты могу вообще толком за день не есть, а в другой день чувствую себя хорошо, не тошнит, могу и перекусить, но опять же побаиваюсь что тошнота вернётся

 

У меня с собой всегда в сумке пакетики :) купила рулон, который для замораживания ягод, очень удобно. В прошлую б я работала полноценно, а токс жуткий был, пакетики активно юзала. В этот раз пока ттт ни разу не понадобилось, хотя пару раз на грани было :)

 

Наригорм,  и я бегемот))) если не съем чего- тошнит))) я постоянно что-то ем)))

 

Я тоже ем постоянно, так меньше тошнит почему-то... Но вес что-то уходит пока только. Сегодня в жк намеряли на три кг меньше чем я ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, БЕЛЛАMama, отдаю, забирайте токс. Он уже достал меня.

 

Про краски, лучше конечно без аммиачные. Хорошо что я вообще волосы не крашу и таких проблем не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, так ц тебя 2й мартенок будет класс! !!

 

⚤Беременяшка⚣, да похоже на тонус. Пей что прописали и лежи. Все хорошо будет. Главное вовремя принять меры.

 

Девчата я тоже жру постоянно чтобы не тошнило и у меня живот растет один и сейчас словно 4 или 5 месяцев меня все уже раскусили просто не знают ято срок еще не большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы у меня тоже после обеда выкатывается живот как 20 недель. Ведь не беременный же, я отлично помню как сначала появляется размером с персик.... Что раздувает то так ? ))))

 

Я все делаю : и волосы крашу, и шеллак педикюр, и сексом занимаюсь и жру, и самолетом летаю (((

Пойду завтра сдам ХГЧ и УЗИ ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Я брови крашу, маникюр делаю, сексом занимаюсь, но на узи не хочу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ногти сделала и довольная. Наверно покрашусь , а то корни отросли уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартовские мамочки - самые красивые и ухоженные !!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, и я бегемот))) если не съем чего- тошнит))) я постоянно что-то ем)))

и я такая же.. если не пожую, тошнит ))))

 

И тоже и крашусь, и челку стригу, и брови щипаю, и ногти сама себе шелаком делаю когда время есть )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//,  научи меня стричь челку пожалуйста. У меня прыщики по всему лбу- я измучилась уже раз в 2 недели отдавать по 1,5 тыщи чтобы мне челку подровняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, уже не раз замечала, со вторым ребенком сразу живот появляется у очень многих. То ли мышцы расслабляются, то ли еще что. У меня недель на 18, наверное, живот :( Причем не как поем, а постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я криво стригу, в салон бегаю. но я отдаю 200 рублей за челку с бровями вместе.... 1500 я рям икнула от такой суммы.... а вообще раньше стригла перед зеркалом, только ножницы нужны острые, подбираешь длинну и если глазомер не ккривит то ровняешь потихоньку от правой стороны к левой.... сейчас в арикмахерскую хожу. т.к. она у меня на бок... кривим в разные стороны под настроение ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Читаю вас и балдею)Как же я тоже хочу ходить красивой...но пока не могу. Лежу в лежку 3 недели в больничке и неизвестно сколько ещё буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня раздувает, особенно к вечеру, в первую беременность начал расти только в 16 недель. Сегодня пошла на работу в ночь с таким пузом, и сразу за стол, чтобы не расскусили, сейчас вроде подспал)Мне даже в автобусе место уступили)) ем тоже постоянно, чтоб тошнота не напала, набрала уже 3 кг)

Jessika_DN, еще успеешь покрасоваться)))), отдыхай, наслаждайся.

Я вот на работе сейчас, чтобы перестать ходить в ночь, надо рассказывать о беременности, а я никак не хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, ничего страшного. Красота не убежит. Главное, вылежать сейчас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...