Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мечтаю Быть Мамой, у нас в аптеке пробают пакетики по 25мг есть просто хна от нее ты рыжая, есть хнас с каштановым оттенком, есть оттенок шоколад, есть бесцветная она не окрашивает , а только лечит. Я сама каштановая и беру с каштановым оттенком. Полезно, бевредно и красиво. Волосы очень блестят. У меня волосы длинные я беру 4 пакетика, еще масло оливковое добавляю при замесе этой смеси. Почитай в нете.

 

только хна седину почти не закрашивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Alinka026, и масло не мешает окрашиванию? Сколько масла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, у нас в больничке местной 2 узиста они меня уже оба знают и знали мою проблемку я 2,5 года месяц через месяц на узи ходила овуляцию вылавливала. они меня и успокаивали и в слезах и соплях видели Сейчас они так рады за меня что я Б. и похоже готовы бесплатно узи делать. Я конечно плачу. Они мне все подробненько рассказывают и показывают. Вот вчера на узи уже такой прикольный пупсик у меня в животике и ручки и ножки видно. Он шевелиться там и плавает.

 

Alinka026, и масло не мешает окрашиванию? Сколько масла?

я 2 столовые ложки добавляю и 3 часа держу. Потом промываю хорошо и потом в конце чистой водой с уксусом поливаю для блеска. Краситься надо на чистые волосы. После окраски 3 дня нельзя мыть голову т.к. реакция продолжает идти от воздействия солнечных лучей и цвет становиться красивей и насыщенней. Но я и так голову мою раз 5-7 дней. У меня не жирные волосы.

 

Правда с каждой мойкой волос цвет вымывается и становишься рыжее у меня такой темно медный оттенок. Мне очень нравиться. Мои медные волосы с зелеными глазами смотряться супер!!! Я была долго черная, тоже прикольно, но надоело.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, КТР 33 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, у меня уже лайков нет!!! в моей бывшей темке стимуляшек девчата запузачиваться начали так я там все оставила... КЛАСС!!! А я думала у меня кабашонок, а то мне врач говорит по размерам срок 10н и 3 дня. Я ему что такого быть не может я точно знаю когда я заБ.!!!

Изменено пользователем Alinka026
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, мне тоже больше поставили, хотя мы с врачом точно дату знаем))) но это же еще маленький срок еще, чтобы выводы делать)))

 

Я крашу голову, хотя я натуральная блондинка, но седина есть, и я ее вижу)))

И буду краситься! Хочу быть красивой беременной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, я делаю в платной, но в прошлом году делала в ЖК. Там и сердце включали и КТР говорили. Я думаю, если попросишь, то все размеры скажут.

Если честно, я бы мечтала, чтобы мне сказали, что все ок, иди давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Мне в прошлую беременность каждое УЗИ срок прибавляли я так и не поняла когда я забеременела... последние менстры тогда были 4 февраля, а родила 26 октября, походу до менстров в январе залетела... Ребенок крупный родился 3900 56см.

Ну мне узист тоже сказал что на таком сроке оно все примерно.

У меня тоже есть немного седины и я хочу поэтому покраситься опять, но хной своей. А муж говорит пусть свои отрастают...но я если надумаю, то все равно по своему сделаю... пока думаю..., а срок уже подходит. Я вот беременная уже сегодня 2й раз на коррекцию ногтей собираюсь... надеюсь это безопасно я маску одеваю, чтобы не дышать этой химией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медные волосы с зелеными глазами смотряться супер!!!

ага, ага... у меня каштаново янтарный оттенок, крашусь лориаль преференс, хорошо к зеленым глазкам :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: да мы такие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, опасаюсь лишний раз делать узи, схожу после скрининга, наверное в платную. Интересно а ЖК кому-нибудь показывают.

 

Да, у нас в жк все показывают и рассказывают. 1-2 фотографии дают. И в больнице тоже все показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, я в 6+2 ходила, мне по узи 7 поставили... вчера было 9+6, поставили 10+4...

но я ко всему этому отношусь спокойно)))

у меня с дочкой срок по М был 12 марта, по узи 3 раза ставили на 21 марта... а родила 15 марта уже переношенную слегка. Оказалось, что переносили срок потому, что она маленькая была (2850 г, 49 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз сегодня собираюсь краситься. Красивых профессиональной, эмульсию самую слабую взяла.но я темная, и полголовы седые. Мне без краски никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у меня сегодня вообще не приятная история произошла((( пошла в магазин и прям на улице за деревом стошнило, рвало, а сама сижу и плачу, вот ужас, и так сегодня весь день как овощ, тошнит ужасно, вчера нормально всё было, ходила бодрая, как то через день тошнота

Изменено пользователем Sergeevna2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня истерика! Встала со стула а у меня жидкие коричневые выделения. Дозвонилась к врачу! Она прописала магне в6, утрожестан, но-х-шу и папаверин. Беду не двигаюсь, жду когда муж все привезет. Сегодня целый день чувствовала наполненость в низу живота, может это тонус? Я не знаю как его определить. Скажите что все будет хорошо! Очень волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня истерика! Встала со стула а у меня жидкие коричневые выделения. Дозвонилась к врачу! Она прописала магне в6, утрожестан, но-х-шу и папаверин. Беду не двигаюсь, жду когда муж все привезет. Сегодня целый день чувствовала наполненость в низу живота, может это тонус? Я не знаю как его определить. Скажите что все будет хорошо! Очень волнуюсь

у меня тоже так было, только мне заместо утрожестана прописали дюфастон, я две недели пластом лежала, ну сейчас вроде бы получше, выделения прошли, не преживай, всё будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да попей таблеточки а вообще она не сказала узи сделать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прописала магне в6, утрожестан, но-х-шу и папаверин.

все верно... наверное прогестерончика не хватает.

У меня экошная Б, то же выделения, это конечно другая ситуация, но доктор сказал, что бы я не волновалась, главное, что бы не кровило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сразу же направили на узи как только я к своей гине пришла, чтобы убедиться, что малыш там живой, чтобы не просто так таблетки пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у меня сегодня вообще не приятная история произошла((( пошла в магазин и прям на улице за деревом стошнило, рвало, а сама сижу и плачу, вот ужас, и так сегодня весь день как овощ, тошнит ужасно, вчера нормально всё было, ходила бодрая, как то через день тошнота

Я обе беременности так под каждым кустом........ В этот раз пока не было

 

Девочки у меня истерика! Встала со стула а у меня жидкие коричневые выделения. Дозвонилась к врачу! Она прописала магне в6, утрожестан, но-х-шу и папаверин. Беду не двигаюсь, жду когда муж все привезет. Сегодня целый день чувствовала наполненость в низу живота, может это тонус? Я не знаю как его определить. Скажите что все будет хорошо! Очень волнуюсь

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Успокойся, возьми себя в руки и лежать надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя г сейчас в отпуске, про узи ничего не говорила, скорую сказала не вызывать, т.к. они хуже могут сделать. Спасибо за поддержку)) я малыша уговариваю держаться за меня покрепче. Все будет хорошо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, просто не приятно, я вообще стараюсь не выходить на улицу, если тошнит, а сегодня так получилось, и люди видели всё это, но я себя успокоила, что я их не знаю, они меня не знают, вот и всё, встала и пошла дальше как ни в чём не бывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergeevna2014, Хоть гадостей не наговорили. Мне со старшей наговорили 1 раз. Вот напьется молодежь и блюет под каждым кустом. Нет стыда и совести....Я плакала потом так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, нет не говорили, просто мимо проходили, я сама сидела плакала, от того что меня на людях рвало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое в следующий раз я подготовлюсь и буду все все спрашивать. Я просто растерялась на первом узи, летала прям после слов все нормально. С дугой стороны конечно меньше знаешь крепче спишь и лишний раз не волнуешься) Но все же хочется увидеть малыша)

Sergeevna2014 не переживай, мелочи. С каждым может случится

Беременяшка, все будет хорошо, больше отдыхай и не нервничай

 

Девочки, спрошу еще. Какое у Вас примерное меню на день? У меня сегодня например такое:

Завтрак:

Творог 9% со сметаной 20% и сахаром.

Зефирка

Чай

Перекус:

Яблоко

Обед:

Картофельная запеканка с мясом

Полдник:

Зеленый салат с оливковым маслом

Апельсин

Чай

Ужин:

Суп-пюре из кабачков

Кусочек черного хлеба

Чай

 

Получается всего 1200 ккалл. Вроде как маловато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...