Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

 

А вам сейчас сколько, к четырем месяцам? Ну по переворотам еще есть время, а вот голову уже вроде должны держать. Ну не идеально, но как колокольчик не должна уже, конечно, голова болтаться. Она вообще не держит? Или как?

 

Три с половиной. Да, именно болтается. На животе буквально несколько секунд поднимает, и все. В общем, вся надежда на массаж (((( переживаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Три с половиной. Да, именно болтается. На животе буквально несколько секунд поднимает, и все. В общем, вся надежда на массаж (((( переживаю (

Нужно было с месяца спину хотя бы поглаживать тогда бы получше было. Но кривошея куда хуже чем плохо держащаяся голова. Никуда не денется будет держать рано или поздно. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Crow, моей тоже совсем до недавнего времени на животе категорически не нравилось. 2 минуты и ор. Взяла хитростью: стала класть на живот на себя. И разговаривать с ней. Ну с мамкой-то пообщаться-посмеяццо завсегда приятнее, чем мордой в пеленку, так и стала голову лучше держать. А если в этот момент есть еще кто-то рядом - то вообще отлично, этот кто-то пусть развлекает, игрушки показывает, прибаутки рассказывает.

И еще помогает твердая поверхность. На кровати (хотя у нас и матрас вроде жесткий, но видать недостаточно) не особо держала, а вот на твердом пеленальнике - намного лучше.

 

Black Crow, не переживайте сильно. Конечно, должна бы пораньше начать головку держать, но массаж вам быстренько это исправит.

Мы вот на месяц вас старше почти, а переворачиваться только сегодня сами начали. А наши все уже вертятся вовсю)))

Уж не знаю, время ли пришло или курс массажа помог, но массаж закончили 2 дня назад:)

 

*Katerina*, я тебя очень понимаю на счет воды, сама периодически насильничаю над Сашкой с этой водой и педиатров уже замучала))) Но насильно тоже - хрен впихнешь. Она набирает в рот а потом в маму же и плюется и ржет еще при этом))) Принцесса, блин:)

Ну вот с ложки по чуть-чуть специальной начали пить. Сама рот открывает, видать ложка сильно понравилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*ॐ Zhuck ॐpipalmotorchik

Спасибо девочки, лайки кончились...кстати у меня на мед нет аллергии, думаю и на продукты пчелиные тоже не должно быть...

 

Даш, я в беременность фемибион пила, там два разных... Фиг знает какой мне сейчас полезнее будет. Ладно может инет поизучаю на досуге, кто что хвалит и за что ручается, хотелось бы что-то поверенное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу я вам девочки, про свою неприятность, уже эмоции уляглись, можно спокойно написать, без слез. Мы пару дней назад увидели в интернете б\у коляску для двойни, abc zoom, вроде за нормальную цену. Позвонила я, поспрашивала о том, о сем. Спросила как колеса, оббивка, рама не варенная ли и все такое, на что мне ответили - состояние хорошее, мы откатали только 9 месяцев, так как переехали и она никуда не помещалась, из минусов только несколько пятен на ткани, которые не отстирываются, даже не скрипит ничего. Я конечно не ждала такого состояния как у моих колясок (мы в частном доме и гуляем в 95% случаем во дворе или на веранде, они как новые), была готова и к грязи и ко всему такому. НО!!!!! пришла наша коляска, ждала ее и радовалась как идиотка, в итоге получила коляску с разбитыми передними колесами в хлам, они едут только в зафиксированном состоянии и то болтаются так, что мне будет страшно выезжать из дома - могу не доехать, если их разфиксировать - они искривляются и вообще не едут, стают дыбом и все!!! о том что она грязная и даже порванная ткань я не пишу, так как это такие пустяки. Короче выкинули деньги, теперь выкинем и коляску и будем покупать НОВУЮ, никаких б\у через нет (((( Я понимаю и знаю, что я сама виновата - просто верила, что люди чесные и совестные. На мою просьбу вернуть деньги, мне ответили - "У меня все ездило, попробуйте еще раз"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки нам нервопатолог выписала Нейромультивит , не кто деткам не давал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, пипец!!! а хозяевам коляски звонила? Много денег отдали?

 

blackie, а вы сначала деньги заплатили, а потом коляска пришла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  я сама пила, но ребенку в 3 мес?? Даже не знаю...им лишь бы чего выписать. Зачем ребенку искуственные вит группы в сейчас? Нервы успокоить? Так лучше микстурой с полынью и валерьянкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, 4500 :cry: звонила, она включила дурочку и сказала, что она ездила с зафиксированными колесами, иначе они почему-то не ехали, интересно почему?? я спросила почему сразу этого не сказали, на что услышала "а я думала, что это нормально" когда я попросила вернуть деньги, и встать на мое место, что придется покупать новую коляску, а они ничего не теряют, она сказала, что у нее коляска ехала и наверно повредилась при пересылке!!!! да, тресли крепления колес при пересылке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ужас какой((( представляю как ты расстроена... К сожалению в наше время верить людям нельзя совсем... Я тоже очень доверчивая, но пара случаем меня научили... Только у меня был случай, когда я по доброте душевной хотела помочь, а получила в замен столько говна... Я ж собачница и на форуме у нас на собачем девочка с Казахстана кинула клич о помощи, купить ей лекарство которое необходимо для жизни ее собаки, а у них не реально купить было его, я откликнулась, поехала нашла это лекарство, купила его и отправила по почте разумеется без всяких там наложных платежей. Проблема в том, что лекарства запрещены к пересылке и почта могла вернуть посылку обратно. Я отправила на страх и риск разумеется, а вдруг дойдет. Так вот я этой девочке все описала, написала расходы за лекарства и отправку почтой, и сказала, что существует такой риск... Я молчу, что я с нее даже денег за бензин не взяла, так как ездила покупала лекарства на другой конец Москвы, а у нас это не близко, понятное дело... Ну ладно... Так вот эта девочка не шлет мне денег и не шлет, я ей пишу, когда вы мне денег то перешлете... А она мне пишет, а вдруг посылка не дойдет, а я вам денег отправлю... Тут я вообще пришла в бешенство... У нас состоялась долгая переписка, где меня обвинили в чем только могли... Что я не порядочная и прочее... Я просто в ахуе честно сказать была... А потом она мне вернула деньги со словами, ну пусть это останется на вашей совести! Посылка к ней дошла... Но осадочек остался... Больше я не стремлюсь помогать людям!

В твоей ситуации конечно жестко, как люди так могут поступать я не понимаю и ведь имеют деток и знают, что расходы на них огромные... Бог им судья конечно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, это группа витаминов Б именно

еще нам Д отменили витамин, заменили на кальций детский в жидком виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Ого ты заплатила за бу!!! Ужас... ты все деньги наперед отправила, да? Слов нет на таких людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ужасно!!!! Сумма надеюсь в рублях, если в гривнах то у меня вообще челюсть на полу....Представляю как обидно....Мы так с машиной "опракинулись": друг мужа предложил авто отца, тот решил большую прикупить, приехали-посмотрели, вроде ничего, наша ошибка, что мы на проверку не отогнали - ну типа почти у своих берём - наивные)))) отец друга сказал, что в машине только одну запчасть надо поменять ну и что он типа её заказал, как придёт он нам её перешлёт...ага, запчасть так и не пришла, машина начала калайдать и сыпаться очень быстро, по дороге в город что-то сломалось - отогнали в автосервис - машина оказалась битой и сильно, рама заварена но через ж...мы в расстройстве к другу, мол как же так, тот краснея к отцу. а папа сверху клал на каких то там друзей сына. Вот так мы покатались, потом ремонт, после ремонта, как ни странно, машина сломалась совсем - решили продать на запчасти, муж доверил продажу двоюродному брату и всё - ни денег, ни машины...А я была изначально против покупки))))эх....теперь только с 0 авто

 

*Katerina*, спасибо за подсказку, действительно такими темпами и нарушить чего не долго, буду смотреть такие варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,столько детишек с ранними зубами! Я прям в ступоре. 5 лет назад так же общалась на форуме с Мартусиками,и как-то не припоминаю ранние зубы.

 

natabrody, у нас тоже срыгивает,если после еды начинает переворачиваться.((

а я 4 года назад общалась тут на форуме в майских лучиках тоже не припомню чтобы такие ранние зубы были, прям эпидемия у нас тут зубастая :)

 

blackie,  жалко денег конечно, но все возвращается. и как говорит еврейская мудрость "Спасибо, Господи, что взял деньгами".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, с некоторых пор иногда покупает через инет БУ, но только вначале смотрим на него, а потом деньги. так как владельцы действительно много не говорят!!! жаль, что вашим малышам не прийдется покататься на новом транспорте. очень надеюсь, что их новая колясочка будет лучше!!!

 

ॐ Zhuck ॐ, ну пчелиные продукты тоже сильную аллергию дают )) муж чтобы улучшить сперму пергу пил месяц которую так хвалят что для всего организма супер полезна вообще болеть не будешь. В итоге заработал себе изжогу лечили 5 мес разными курсами и диетами и минералкой и чего только не делали а она все не проходила. Почитала в инете а он такой не один после перги с изжогой.

ну вот зачем опять?! а?!

зачем подрывать доверие к такому продукту!

то есть химические витамины - это хорошо, а натуральные - это болезни?!

пергу ПИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!! - это ведь твердый продукт, а не жидкость!!!

да и перга и пыльца - это не одно и тоже!

http://bdjola.com/chem-otlichaetsya-ot-cvetochnoj-pylcy-perga/

и если вы неправильно ее принимали, то это проблема ваша, а не пыльцы!!!

на ней вытаскивают даже онкобольный детей, а вы тут про изжогу....бред....

может и агрессивно, но все же...

 

 

а теперь по-спокойнее.

пыльца:

62693974_1281770920_pyltsa_001_big.jpg

может иметь разные оттенки от черного до светло желтого (и оранжевые, и зеленые и красные), все зависит от региона сбора и от времени. считается, что чем более богата разными оттенками - тем лучше (не рекомендую брать только там, где много черного).

для лучшего усвоение ее нужно измельчить в блендере и принимать 1 чайную ложку утром (если вы плохо переносите медоносные продукты, то нужно начинать с одной третьи чайной ложки).

утром вы выпиваете стакан слегка теплой воды, потом через минут 15 (после душа и тому подобного) уже пыльцу. самым лучшим способом приема считается, когда пыльца перемешана еще и с медом и принимается эта смесь. НО много намешивать не стоит, так как тогда пыльца меняет вкус (натягивает запахи) и стает немного противной. поэтому немного намешали и за недели употребили.

что до аллергий - аллергическая реакция - это свидетельство того, что организм "ЗАШЛАКОВАН", то есть в нем куча ненужных и неполезных продуктов и он не может их сам вывести! есть разные способы очистки. могу подсказать простой и недорогой психологически (без клизм).

утро - стакан слегка теплой воды - процедуры ванные - одно яблоко - через 30 минут можете завтракать.

это яблоко сработает как чистка и так не меньше месяца. не можете есть яблоки, тогда утром салат с белокачанной капусты. и это не можете, тогда утром зеленый чай с солью до еды (именно с солью и чай - значит хорошо теплый).

и только после чистки уже принимать пыльцу.

а начинать принимать пыльцу взрослому мужчине, который принмиаеть спиртное, ест неправильно сочетаемые продукты (хлеб с мясом), еще и возможно курит и никогда до этого не делал чистки - и потом говорить, что проблема в пыльце - ну вы меня простите....

Изменено пользователем ॐ Zhuck ॐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет;мои хорошие.

Всем позитива и улыбок.

 

Я поделиться....третий день подряд мутит по утрам и кружится голова.Тест делать очкую.....

Июлятки 2015)))мдаааа,что то я не готова в такому повороту событий.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  не знаешь какой гемоглобин и давление? От них тоже может кружиться голова и мутить.

 

mawyn-ka,  в эту Б прям также было? Меня всегда тошнит и голова кружится когда давление низкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас - 10

куда это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помню тут многие собирались на море когда наши детки подрастут. Мы пока планируем в конце августа начале сентября поехать. Нам будет годик с небольшим должны уже ходить и кушать почти все. Вопрос вот в чем у кого уже есть детки: море то 26-30 градусов не жаркое, как выши детки купались? Море не боялись? Или бассейн надувать на берегу и туда воду наливать? Я конечно понимаю что все дети разные но расскажате как ваши себя вели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ Zhuck ॐ,  знаете... Выскажу свое мнение: с таким отношением к участницам нашего милого домика, Вам и вашим нападкам я не рада! Поменяйте свою позицию.... Или не пишите так!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, неа,Катюш,не знаю.Давление мое нормальное 90/60.Но чувствую себя отлично при этом.

В эту беременность такого не было.Она вообще идеально прошла.Как будто и не было ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ Zhuck ॐ,  аллергия это н только проявление зашлакованности организма. Аллергия может быть как неусваиваемость данного витамина микроэлемента организмом. Что новорожденные зашлакованы что у них аллергия? У меня с детства аллергия на коровье молоко и на все медовые продукты и на вит С в больших количествах. А муж принимал пергу правильно он ее рассасывал и норму не превышал из рассчета на вес его. А изжога как реакция номральная реакция. Вот некоторые съедят огурец и выпьют молоко и из туалета не выходят а у кого то все хорошо переваривается. Все люди разные! У каждого индивидуальная реакция!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  поддерживаю.У нас в группе за год никогда такого общения не было между участниками.Именно поэтому мы здесь все так дружны и поддерживаем друг друга.

 

Так что,давайте жить дружно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, Спасибо! :) Рекомендовала кушать гранат, ну естественно, он должен быть спелым! По половинке спелого граната съедать можно спокойно. Курагу и чернослив кушать обязательно, только не объедаться, конечно! Из цитрусовых можно кушать памелу свит. Свуклу кушать только если вы уверены в том, кто ее растил, чем ее поливали и т.п., и то только пока она свежая, после НГ кушать свеклу вообще не рекомендует, она накапливает в себе много всякой бяки. Мяско кушать обязательно, но только лучшего качества, а такое еще поискать надо))) Ягоды: чернику, морошку, бруснику. Ну и никакого пищевого мусора типа колбас, сосисок, готовых пельменей, непонятных конфет и т.п..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...