Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

KatrinSM

Спасибо за поддержку! Я позитивно настроена. Было какое-то ощущение что будет пролет. Но всегда надеешься на чудо. Уже созвонилась с врачом. Сразу на второй круг пойду - не хочу откладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лала1983 забыла я спрашивала или нет... Эх старость не радость )))

Ты где делаешь? Со стимуляцией или в ец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex

Спрашивала, но я не помню - отвечала ли - возраст))))))

Делаю в лапино. Хотели в ЕЦ, но фолик плохо рос и подстраховались прегнилом 5000 и 3 раза пурегоном уже под конец. В этот раз стимулировать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!! вобщем, была на очередном узи. сегодня 10 ДЦ, врач сказала что все шикарно растет (я так думаю шалфей с липой тоже свою роль сыграли)))) Сегодня делала укол Пргенила и в среду на ИИ :) всех кто уже ждет своих крошек, очень прошу меня обчихать, чтоб я измазалась вся с ног до головы :Crazy:

Лала1983, не переживай! со второй попытки обязательно получится! я вот на второе ИИ иду, правда у меня срок между первой и второй - ровно год и клиники и врачи разные. ;)

 

ElenaAlex, как прошло ИИ? сделали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лала1983 меня тоже пурегонили :)

 

Каринчик а то, осеминили сегодня :)

Правда уже 2 ЖТ было, боюсь что опоздали ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лала1983 меня тоже пурегонили :)

 

Каринчик а то, осеминили сегодня :)

Правда уже 2 ЖТ было, боюсь что опоздали ((

не переживай! все получится :) держу кулачки за тебя :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот вся в раздумьях куда во второй раз податься чтобы и цена не заоблачная (эта ии со стимуляцией в 30 тыс обошлась: 22 тыс приемы с узи+ вливание, 8 тыс лекарства) и чтобы они в воскресенье работали еще?

Кто-нибудь может что-то хорошее в Мск посоветовать?

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого после укола на 11 день был хорошо различимый призрак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот вся в раздумьях куда во второй раз податься чтобы и цена не заоблачная (эта ии со стимуляцией в 30 тыс обошлась: 22 тыс приемы с узи+ вливание, 8 тыс лекарства) и чтобы они в воскресенье работали еще?

Кто-нибудь может что-то хорошее в Мск посоветовать?

и чтобы результат был только положительный, да? )) я бы тоже такую клинику хотела найти ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и чтобы результат был только положительный, да? )) я бы тоже такую клинику хотела найти ))

ну есстесно )))

Нужна клиника которая и в воскресенье работает, чтобы могли вливание сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого после укола на 11 день был хорошо различимый призрак?

 

у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня

Хнык(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабайчик, не плачь, у тебя то уж точно это привет от малыша!

просто у нас не срослось с инсеминацией (отложили), хоть и несколько фолликулов лопнуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабайчик, тест в студию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого после укола на 11 день был хорошо различимый призрак?

у меня на 12 день тест положительный был электронный 1-2нед показал (на 11 не делала), а обычный еле заметная полоска и то минут через 15 только. (укол ХГ был 5000ед)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабайчик а хгч не хочешь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера вечером муж слела укол Прегнила, сегодня прям яичники дергает во всю(( особенно левый.. это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, мне кажется, это вариант нормы! У тебя обычно своя овуляция безболезненно проходит? У меня всегда тянет яичник так, что не заметить невозможно, и после прегнила было точно так же!

 

А я сегодня была у своей Г... Этот цикл мы отдыхаем, а в следующем будет более серьезная стимуляция и два вливания! Если и та попытка будет неудачной, то договорились начинать думать об ЭКО :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, мне кажется, это вариант нормы! У тебя обычно своя овуляция безболезненно проходит? У меня всегда тянет яичник так, что не заметить невозможно, и после прегнила было точно так же!

 

А я сегодня была у своей Г... Этот цикл мы отдыхаем, а в следующем будет более серьезная стимуляция и два вливания! Если и та попытка будет неудачной, то договорились начинать думать об ЭКО :(((

обычно чувствую овульку, бывает даже очень сильно.. Просто переживаю, что сегодня всего 11 ДЦ, а ИИ уже завтра. мне кажется рано :( а почему вам сказали этот цикл отдыхать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, даже не знаю почему! Просто я позвонила ей сообщить о пролете, она сказала явиться через пару недель... У меня особой стимуляции не было, так, минимальная самая, поэтому отдыхать особо не от чего было. Но тем не менее мы отдыхаем )) Ну и ладно, зато я морально успею настроиться к второй попытке ИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, даже не знаю почему! Просто я позвонила ей сообщить о пролете, она сказала явиться через пару недель... У меня особой стимуляции не было, так, минимальная самая, поэтому отдыхать особо не от чего было. Но тем не менее мы отдыхаем )) Ну и ладно, зато я морально успею настроиться к второй попытке ИИ!

значит сами пробуйте в этом цикле, может у самих получится))) Я вот иду на ИИ без стимуляции, сама только себе назначила шалфей и липу :) посмотрим что из всего этого получится))) как минимум расчитываю на дочку :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, а что за стимуляция будет, сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, сказала явиться на 1-3 ДЦ, и она мне распишет схему. Написала что будет стимуляция гонадотропинами! Хто это такие????? Гонал? Пурегон??? Ну не клостик, точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, ага они самые. А почему ты клост не хочешь? У меня на нем+пурегоне 3 фолика созрели. А на 1-3 ДЦ идти надо, что бы посмотреть нет ли кист, они от препаратов то ли растут то ли еще что-то с ними происходит. Иди на 3 ДЦ, если кисты есть с прошлого цикла, как раз уйдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, ага они самые. А почему ты клост не хочешь? У меня на нем+пурегоне 3 фолика созрели. А на 1-3 ДЦ идти надо, что бы посмотреть нет ли кист, они от препаратов то ли растут то ли еще что-то с ними происходит. Иди на 3 ДЦ, если кисты есть с прошлого цикла, как раз уйдут.

я не не хочу клост )) я имею в виду, что не знаю чем буду стимулироваться, гонадотропинами какими-то, то есть точно не клостом :))

Мне без разницы чем, пусть врач решает сама! Я за любой кипишь, кроме одной полоски на тесте ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...