Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девчонки, в понедельник был укол прегнила. После него делала тестики, ну естественно две полоски. А вот сегодня сделала тест, чувствительность 25. Так от второй полоски только призрак. Разве может за 5дней выветриться?

смотря какая дозировка была. а вообще у меня призраки были влоть до 8 дня после укола. он же постепенно выходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! завтра у меня 8 дц, еду на прием к своему репродуктологу, будем смотреть что там и как у меня созревает. Я буду делать ИИ в ЕЦ, поэтому надеюсь что мой организм меня не подведет :) и все созрееет само как надо))) девочки,а у кого цикл 28 дней?? овулька всегда на 14 дц или может быть позже?

у меня такой цикл, но О на 11-12 день приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пошла в туалет а у меня кровь на туалетной бумаге, я, простите палец "туда" засунула, а там чисто. Вчера то же самое было но я подумала что порезалась во время депиляции бикини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какая дозировка была. а вообще у меня призраки были влоть до 8 дня после укола. он же постепенно выходит.

колола два укола по 5000, просто странно, что так быстро выветрился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! завтра у меня 8 дц, еду на прием к своему репродуктологу, будем смотреть что там и как у меня созревает. Я буду делать ИИ в ЕЦ, поэтому надеюсь что мой организм меня не подведет :) и все созрееет само как надо))) девочки,а у кого цикл 28 дней?? овулька всегда на 14 дц или может быть позже?

У меня такой цикл. Тест всегда овуляцию показывал на 14 день. Была уверена, что овуляция на 15-16 день. А последний цикл О была на 16 день, и только с помощью прегнила фолликул лопнул - на 3 день после О. Вот теперь думаю: точно ли в течен 48 часов после показаний теста происходит моя О...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабайчик, может быть ИЗ, так что аккуратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga84, спасибо, я бы и не подумала...девочка в другой ветке тоже так сказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пошла в туалет а у меня кровь на туалетной бумаге, я, простите палец "туда" засунула, а там чисто. Вчера то же самое было но я подумала что порезалась во время депиляции бикини.

может не М? У меня два раза кровянистые выделения были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пошла в туалет а у меня кровь на туалетной бумаге, я, простите палец "туда" засунула, а там чисто. Вчера то же самое было но я подумала что порезалась во время депиляции бикини.

 

Точно девочки говорят, может имплантация быть. Держу кулачки за тебя:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaffNa52, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

Нашла статью про набор для инсеменации в домашних условиях.

Нашла сайт заморский

Ссылки скрыты.

Может кто сообразительнее, поймет в чем соль?

Этим набором вводится сперма к шейке матки, но не в саму матку. И сама сперма неочищенная. Я вот и не пойму, а в чем тогда прикол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девы, ездили сегодня в Кулакова, один фолик 20, другой 19, третий еще поменьше (не знаю сколько). ИИ только в понедельник, колоть ничего не назначили.

Вот думаю, если фолики сегодня-завтра лопнут, то в понедельник поздно ИИ делать то, вся стимуляция на смарку :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, Не переживай, все нормально будет, если один лопнет, то остальные дорастут, у меня были по 21-22 мм когда вливать начинали так они лопались в течении 2 - х дней, но мне кололи в АРТе 5000 прегнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga84 привет!

Мне сказали что прегнил будут в пн колоть, что меня озядачило конечно.

Я думала что его надо за 12-24 часа до вливания колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пошла в туалет а у меня кровь на туалетной бумаге, я, простите палец "туда" засунула, а там чисто. Вчера то же самое было но я подумала что порезалась во время депиляции бикини.

может имплантация? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, дай Бог)))

У меня в беременность была такая же алая кровь но пятно побольше и на полотенце а не на бумаге и это было уже после задержки и я знала что беременна. А за неделю до месячных никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а имплантация на какой день происходит? Нет сил больше ждать результата. ХГЧ назначили аж на 6 число. Может пойду раньше сдам... Тесты после прегнила уже призрачные. Но я их делаю через день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а имплантация на какой день происходит? Нет сил больше ждать результата. ХГЧ назначили аж на 6 число. Может пойду раньше сдам... Тесты после прегнила уже призрачные. Но я их делаю через день)

ИЗ обычно на 7-8-9 день после овуляции происходит. :) но не у всех проявляются признаки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никогда не меряла БТ (базальная температура), сегодня решила измерить, так вот 37,4. ИИ была во вторник. Это нормально, что такая температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira2014, да, нормально. У меня после стимуляции и на поддержке всегда высокая температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я очень долго здесь не была. пишу для статистики. вот уже почти 2 месяца моему сыночку! растем и крепнем! девочки, всем желаю такого же счастья! не отчаивайтесь и верьте! мою историю можете по сообщениям прочитать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!) Расскажи пожалуйста вкратце свою историю, так радостно слушать про положительные результаты!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Никак не могла собраться духом,чтобы написать.Вообщем ,я решила сделать перерыв в планировании,потому что чувствую,что крышу сносит и больше так продолжать нельзя.Я после неудачной ии совсем рехнулась,мужа обвиняла,разругалась с ним,многое чего наговорила и поняла,что больше так нельзя,нужно сначала успокоится и перестать портить жизнь себе и окружающих меня людей.Девочки ,вам всем желаю наискорейшего запузачивания и здоровых ,крепких малышей.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ухудшаю статистику- у меня пролет. ХГЧ <1,2. Отменяю утрик и дивигель. И все по новой. Вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лала1983,  держись и не позволяй этому пролету ослабить свои силы и веру в победу!! Вторую попытку будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...