Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! С марта делала подряд 4 ИИ - все без результата :( . Правда после первой было такое состояние как будто что-то получилось- грудь болела и живот раздулся, но может это так была первая стимуляция и на гормоны такая реакция была. Остальные разы никаких ощущений, только ожидания. Все разы делала со стимуляцией Гоналом и укол Прегнила 10 тыс. Готовлюсь к пятой ИИ.

Сейчас сделала уже третий укол Гонала, завтра на узи. Моя врач ушла в отпуск, сказала, без нее идти к другому врачу и он будет делать узи и ИИ. Надеюсь на то, что другие руки - другой результат, тем более он - мужчинка. Может повезет на этот раз, а то что-то уныние какое-то напало.

Чихните на меня кто-нибудь заразно, пожалуйста :) на удачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! С марта делала подряд 4 ИИ - все без результата :( . Правда после первой было такое состояние как будто что-то получилось- грудь болела и живот раздулся, но может это так была первая стимуляция и на гормоны такая реакция была. Остальные разы никаких ощущений, только ожидания. Все разы делала со стимуляцией Гоналом и укол Прегнила 10 тыс. Готовлюсь к пятой ИИ.

Сейчас сделала уже третий укол Гонала, завтра на узи. Моя врач ушла в отпуск, сказала, без нее идти к другому врачу и он будет делать узи и ИИ. Надеюсь на то, что другие руки - другой результат, тем более он - мужчинка. Может повезет на этот раз, а то что-то уныние какое-то напало.

Чихните на меня кто-нибудь заразно, пожалуйста :) на удачу.

ААПЧХИИИ!!!

очень-очень заразно!

Желаю, чтобы все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! С марта делала подряд 4 ИИ - все без результата :( . Правда после первой было такое состояние как будто что-то получилось- грудь болела и живот раздулся, но может это так была первая стимуляция и на гормоны такая реакция была. Остальные разы никаких ощущений, только ожидания. Все разы делала со стимуляцией Гоналом и укол Прегнила 10 тыс. Готовлюсь к пятой ИИ.

Сейчас сделала уже третий укол Гонала, завтра на узи. Моя врач ушла в отпуск, сказала, без нее идти к другому врачу и он будет делать узи и ИИ. Надеюсь на то, что другие руки - другой результат, тем более он - мужчинка. Может повезет на этот раз, а то что-то уныние какое-то напало.

Чихните на меня кто-нибудь заразно, пожалуйста :) на удачу.

а какое у вас показание к ии?муж или жен фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, назрел вопрос

у вас к ИИ сколько фоликов нарастает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, у меня было 2! Вернее как... Мы хотели вообще 1й раз попробовать без стимуляции, но у меня О обычно на 14 день бывает, а мой Г на 12 ДЦ уезжала в отпуск! Пришлось стимулировать маленько, чтоб быстрее выросли... День на 8 у меня уже были 2 своих фоллика, один чуть меньше, другой больше.. К моменту ИИ тот, что был больше, уже лопнул только что, а второй был на подходе... Ну а итог этого всего ты знаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зрело 2, но один остановился в росте, и лопнул только Один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, назрел вопрос

у вас к ИИ сколько фоликов нарастает?

У меня на стимуляции Пурегоном было 4 и все соовулировали, вливание делали три дня подряд, получалось что каждый день по фолику лопалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga84, мне 3 вливания - это как-то перебор :) сил не хватит

У меня пока 3 зреют: 2 по 16 и один 15 мм. Надеюсь не сдуются к ближе делу :)

 

Helga84, а какую дозу и по какой схеме кололи? и клост тоже прнимали в той же схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААПЧХИИИ!!!

очень-очень заразно!

Желаю, чтобы все получилось!

 

Спасибочки большое!!! Поймала и по всей себя размазала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga84, мне 3 вливания - это как-то перебор :) сил не хватит

У меня пока 3 зреют: 2 по 16 и один 15 мм. Надеюсь не сдуются к ближе делу :)

 

Helga84, а какую дозу и по какой схеме кололи? и клост тоже прнимали в той же схеме?

 

Ну так врач предложила типа заставим мужа поработать усиленно, для достижения наибольшего результата)))

Нет у меня был один Пурегон, с 3 дц по 75 ме, до 12 дц

Поэтому я думаю, что аж 4 фолика выросло

Я в АРТ-ЭКО делала, м Спортивное

 

прегнил 10 000 в конце стимуляции тоже конечно был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga84, понятно. Мне Г. сказала что будет 2 вливания, тк 3 не делают у них. Я в Кулакова на Опарина делаю.

У меня 4 укола Пурегона, через день, дозировка по 100 + еще дней 5 пила клост по 100 мг. Вот, пока 3 фолика созревает, я довольная результатом ттт :)

А в АРТе у какого врача, как впечатления? я пока на ЭКО присматриваю если что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое у вас показание к ии?муж или жен фактор?

Все у всех в порядке и у меня, и мужа - только беременности нет. В прошлом году получилась замершая беременность после удаления полипа и одного укола диферелина 3.75, теперь врач говорит, что раз могу сама, то и будем делать ИИ до победного. Я конечно ей верю, но время-то идет, все про ЭКО у нее спрашиваю. У меня возраст 43.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, ну вот видишь результат отличный!! На Пурегоне всегда все очень хорошо растет, его и в ЭКО используют. Не забивай голову пока ЭКО, вон какой результат, а Э кстати как? У меня он тоже на пурегоне хорошо рос. Все итак получится с ИИ!!!

Так для статистики скажу, впечатления от клиники очень положительные, у меня подруга там делал эко, получилось с первой попытки, сейчас двойню носит мальчик и девочка, у нее очень сильный МФ был, мы с ней были у врача Веряева Надежда, оч квалифицированный, она меня дальше зовет либо повторить ИИ или на эко, но я пока не могу, в МСК пока ездить нет возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga84, эх эндометрий 5.4 мм :( на 11 ДЦ

Г сказала пить прогинову по 2 табл, типа должен подтянуться. Сказала что клост глушит эндометрий. Я его больше не пью уже, только 1 укольчик пурегона на завтра остался :girl_hospital:

А про ЭКО - я не забиваю мозг, но инфу собираю :) надеюсь что с ИИ смогу, тк у меня ШФ, но с другой стороны старая уже, 35 и вес у меня после "прекрасного лечения и моей дурости" + 25 кило :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, да скорее всего клост забил рост эндика, ну ничего еще подтянется, есть еще укол тем более, у меня тож проблемы с весом, но надо все равно идти к своей цели!!

Для эндика есть такой способ, сама еще не пробовала, хочу в этом цикле начать, если очешь тоже попробуй

перекись водорода 3% разбовляешь 1 ст. л с 1 ст.л воды, смачиваешь бинт и прикладываешь в область матки, лежишь до высыхания, считается, что клетки напитываются водородом, тем самым улучшая кровоток к матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga84, ээээ я там кокков лечу, так что пока к матке ниче прикладывать не хочу :) А так не прижжешь себе ничего? я вот когда на порез капаю перикись, у меня кожа вокруг как бы "сгорает" что ли, белеет.

Я ананас себе купила для Э, тока съесть его забыла, уже 2 дня в холодильнике лежит. Завтра оприходую :D

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, да вроде нет, он с водой разведенный

тогда ешь ананс и пей тыквенный сок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Привет, девушки))) первая ИИ закончилась...с утра начались М...теперь новый цикл ))) я вот думаю..перед перелетом ( за 4 дня примерно) можно ИИ делать? или пропустить цикл (вроде врач сказала, что ИИ имеют накопительный эффект и у 2й шансов больше, чем у 1 й..) Вы как думаете? И ИИ охота, и в отпуск)

 

Держу за всех кулачки, кто в ожидании ))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_,  для меня вообще это идеальная ситуация, я так и хочу сделать - вливание, и на следующий день улететь в отпуск... В прошлый раз за 2 недели ожидания я себе все нервы истрепала! А так бы наоборот, море, солнце, много фруктов и положительных эмоций! ИИ - это не ЭКО, постельный режим тут не нужен... А вообще, спроси своего врача!! Это самое главное мнение будет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, Врач вообще говорит, что все проблемы от головы и надо расслабляться больше и не забивать голову))) думаю, что поеду)))) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_, Я бы поступала как интуиция подсказывает) Я после лапары через неделю уехала в горы на лыжах кататься)))) и все в порядке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после ИИ (если наконец-то дадут добро) уеду на недельную стажировку, а потом...в отпуск!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! завтра у меня 8 дц, еду на прием к своему репродуктологу, будем смотреть что там и как у меня созревает. Я буду делать ИИ в ЕЦ, поэтому надеюсь что мой организм меня не подведет :) и все созрееет само как надо))) девочки,а у кого цикл 28 дней?? овулька всегда на 14 дц или может быть позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 день после ИИ и...никаких ощущений. Спину ломит уже несколько дней, как перед М.

Тестоманией заниматься не тянет, буду мочить начиная с 12 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в понедельник был укол прегнила. После него делала тестики, ну естественно две полоски. А вот сегодня сделала тест, чувствительность 25. Так от второй полоски только призрак. Разве может за 5дней выветриться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...