Перейти к публикации

Дневник надежды - на пути к красоте


Nadin0206

Полезные сообщения

кардио самое то)) а какое, надо пробовать, посмотри ютубе.

я пробовала джилиан майклс стройная фигура за 30 дней, пока не делаю, спина болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надюш, и я за Майклз. А если душа просит хардкора - то гиря. Я с сентября начну дома. Видео у меня есть разное, в основном Lauren Brooks, но тебе - если заинтересуешься гирей - советую поискать Absolute Beginners Fitness 3 in 1 Kettlebell (на рутракере точно есть). В ЖоЖо есть интересная девочка, которая гиревой фитнес для девушек популяризует - Марина Ларина, можешь поискать ее статьи, чтобы ознакомиться с вопросом. Ну и не пугайся гири - я начинала с наборной гири с максимальным весом 5 кг (ее можно разбирать и минимальный вес у нее 2,5 кг, к которым добавляются два блинчика один весом килограмм, а второй весом 1,5 кг) - вполне себе снаряд для начала домашних тренировок, продается в спортмастере, рублей за 700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, ты куда пропала? Ни тут, ни в майчатах не отписываешься...как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, да все некогда в интернет выходить, лето ж )))

 

Опытные девочки, хочу вашей помощи :) приобрела себе скамью для пресса, расскажите что на ней делать можно? Мало что в интернете нашла. Ну первое конечно это пресс - лёжа на скамье голова внизу, ноги зафиксированы валиками, поднимать корпус вверх. При этом спина должна быть согнута, я правильно понимаю?

Второе это лёжа на спине руками держаться за валики и ноги вверх поднимать. Как это правильно выполнять?

Ещё на спину - я так понимаю ложиться на живот, голова внизу, руки за голову и поднимать корпус вверх?

Так же отжимания. Скамья делается без наклона. Поворачиваешься спиной к скамье сбоку, руками опираешьсь о край и тело опускаешь вниз и вверх. Коряво конечно все описывают )))) как все это правильно делать? И что ещё можете посоветовать?

Ещё взяла эспандер бабочка, так вроде называется, для внутренней стороны бедра. Буду ещё бедра им качать, там очень проблемная зона у меня ))

Я новичок в спорте, чувствую себя такой неумехой, масса вопросов, как и что делать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надюш, нормальные упражнения, еще планку подержать, но тут скамья не нужна, можно просто на полу. Когда освоишься, все эти упражнения можно делать в два "шага" и завершить подход удерживанием положения напряжения. Например скручивания: при подняла спину до половины, за держалась пару секунд, подняла до конца: будет больше нагрузка.

 

На всякий случай: локально убрать жир нельзя, жир уходит равномерно по всему телу благодаря разнице затраченной энергии и пришедшей с пищей. Упражнения увеличивают энергозатраты, но сами непосредственно жир не сжигают. А вот накачать конкретную группу мышц вполне можно упражнениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у меня жир уходит выборочно ))) руки более-менее нормальные, плечи, ноги ниже колен тоже. А вот проблема начиная с бедер и до груди, т.е. живот, в этой зоне прям везде много жирка ))) главное сейчас хочу прокачать живот, подозревают, что брюшная стенка очень слабая после родов. Ну и заодно конечно и руки, и ноги, и попу надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже зона проблемная((( вроде и вес небольшой, но жира еще ого го((

 

Еще и спина проблемная...этакий шарпейчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, а у меня спина нормальная, не идеальная конечно, но по поводу неё не парюсь. У меня сейчас 2 главные проблемы - висящий живот и внутренняя сторона бедра, а все остальное по ходу дела уйдёт )))

Ко мне вчера КД пришли, блин, занятия на пару дней откладываются не успев начаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, вот живот и бедра уходят очень медленно(( повезло, что со спиной проблем нет ....у меня проблемная спина ((( сейчас почти складок нет, но очень дрябло все((( хочецца мышцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, приветик! Смотрю и ты уже на двух знаках. Молодец! Я уже месяц, наверное, на 95-96 качаюсь. Конечно и срывы были, много праздников и дней рождений, так вот теперь взяла себя в руки, надеюсь дело дальше вниз пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, привет :) да я эти 2 цифры увидела и забыла (( никак не могу в строй вернуться,.. На 102 сижу пока (( а ты прям молодец, такой хороший результат!!!!! Ты так же на системе? Кожа не обвисает? Меня мучает обвисшая кожа ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, привет :) да я эти 2 цифры увидела и забыла (( никак не могу в строй вернуться,.. На 102 сижу пока (( а ты прям молодец, такой хороший результат!!!!! Ты так же на системе? Кожа не обвисает? Меня мучает обвисшая кожа ((

Кожа стала дряблой, а так чтобы уже обвисать стала, то пока нет. Задумалась о физических упражнениях, но я такая лентяйка, что не уверена, что буду долго заниматься. Вот плаванье мне бы идеально подошло, но пока ребенок не в саду, ходить в бассейн регулярно не представляется возможным.

У меня живот это самая большая проблема. И еще ноги, ляжки в самом верху. Такое чувство, что эти два места вообще не худеют. Хотя, судя по одежде именно в этих местах и ушло. Джинсы с 40-го размера, стала покупать 36, да и тот уже великоват. Видимо ,если все хорошо будет, то на осень уже 35 возьму.

Хочу попробовать обертывания на ноги. Говорят, что неплохо помогает уменьшать их в размерах + целлюлит подтягивает.

Как ты борешься с дряблостью мышц и кожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, вот и у меня ноги и живот проблемные, ещё руки, как у бабки висит кожа... Начала заниматься фитнесом - на скамье для пресса качаю пресс, спину, отжимаюсь от неё. Для ног эспандер взяла, плюс ещё делаю упражнения для ягодиц. Для рук хочу утяжелители или гантели взять. В идеале хочу ещё утром или днем с Лесли ходить, но пока время не могу выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Nadin0206, привет))) как успехи у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надюш...куда пропала....ждем твоих результатов!!!

Я тут тоже решила открыть дневничок...заглядывай)))) ... http://www.babyplan.ru/forums/topic/57063-alenushkino-pohudenieili-kak-ya-stanu-krasavitsej/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тук-тук как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) давно не появлялась, жила так сказать в своё удовольствие :) косячила безбожно, ела все подряд. Набрала 6 кг и ужаснулась. С сегодняшнего дня снова на системе -60 :) будем худеть к следующему лету )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) и я вернулась, набрала 4,6, а за 6 дней уже сбросила 2,4, давай присоединяйся...а то чё то все косячат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, лето время косяков ))) осень и зима само то для диет :) только жаль с овощами туго в это время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ага тяжко с овощами, я вон капусту обычную трескаю))) и заморозку покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я пока тоже планируют на капусту налагать ))) иногда буду баловать себя например кабачками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Привет - привет))) как Игорек? заходи в майчата))) а то пропала совсем(((( я вот тоже в огроооомном плюсе ...в июне 61 было, а теперь 69...надо - надо заново начинать, а так не хочеццо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а ты то что так расслабилась??? У тебя такие отличные результаты были, давай как в строй обратно!!!!

Я сижу с телефона, не очень удобно везде лазить. Игорь хорошо, растёт :) только с горшком не другим вообще, почти не разговаривает, только мама, дай и т.п. зато сам кушает :) да и не люблю в последнее время ходить по форумам с ветками, начитаюсь какие детки развитые у девчонок и переживать начинаю, так спокойнее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, летом расслабилась ...с конца августа ооочень мало тренируюсь ...доча буквально все соки высасывает))) мы на ГВ еще ))) Моя тоже еще с горшком не знакома, но я ближе к двум годам их познакомлю))) развивашки ее не интересуют, болтает слов около 10, кушает тоже сама - но это у нас с начала прикорма так ...А с кем Игорек будет, как ты на работу выйдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, муж посмертно работает - пока он в день я отдыхать буду, потом 3 дня он днём дома - я работать буду... Выходные у нас с ним вообще совпадать не будут :(

 

У меня за 2 дня -3 кг )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...