Перейти к публикации

Дневник надежды - на пути к красоте


Nadin0206

Полезные сообщения

ура-ура!!! с возвращением! ПП рулит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, рулит это точно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключай спорт))) хоть что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да надо бы, но пока не могу времни выбрать - утром гуляем с сыном, днем пока спит не получается, т.к. спит только когда я рядом, вечером тоже гуляем, после сыниного отбоя уборка и готовка, ну и чуток отдыха )) пока мой спорт - беготня по детской площадке :Crazy: а вообще хочу опять с Лесли Сансон начать ходить, времени то 30 минут занимает, надо выкраивать уже это время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, знакомо))) я ночью занимаюсь или когда муж дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надя...ты изменила питание...от которого худеешь...напиши свое меню))))...очень интересно. У меня каждый лень срывы....я уже сама себе обещала...чтоиуелет мама и закончится сезон фруктов...и я снова на системе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! ПП это правильный выбор! Как муж отнесся к переходу на пп? Кушаешь также не позже 6 вечера? Льняное масло и правда супер, когда активно уходил вес пила его натощак каждый день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я за ПП!!!!)))))))

А сколько вы масла пьете???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ночью не охота ))) пока кушать приготовишь уже спать пора идти ))) а муж дома сейчас редко - на учёбу ходит, работу менять будет, два и когда не учился мы гуляли весь вечер. Летом наверно не буду про спорт думать, гулять будем, а к осени и работа новая у мужа будет - дома будет чаще находиться, график удобнее гораздо будет. Да и вес там поменьше будет, полегче будет заниматься :)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да мне надоели бесконечные качели... Стараешься, вечно голова забита что бы приготовить, а в результате вес стоит (( вот и решила все изменить :) меню напишу, но вечером, как до компа доберусь :)

 

Будущщщая мамочка, мужу без разницы, лишь бы худела ))) ужинаю около 19, по идее около 20-21 надо, т.к. спать не раньше часа ложусь, но вечеромто в гости, то на улицу, вот и ужинаю раньше. А потом часов в 22-23 кефир с корицей.

 

Nadinochka, я пока по чайной ложке, но читала, что надо 3 дня по чайной, потом по десертной. У меня сегодня второй день, наверно послезавтра на десертную перейду

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, нормально идет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, спасибо...буду ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, да как сказать.. горчит, не очень приятно, но терпимо :) думаю оно того стоит, если эффект на самом деле будет :)

 

Мое меню, может и не особо правильное, но в калории укладываюсь и питаюсь как могу :)

 

30.06

 

Вес 105,2 кг

 

Завтрак: каша пшеничная на молоке с водой 1:1, халва

 

Обед: борщ на тушенке из говядины (жир не добавляла, только мясо и бульон, суп без обжарки), сметана в суп 1 ст.л.

 

Перекус: яблоко

 

Ужин: опять борщ, баночка консервированной горбуши в собственном соку

 

Перед сном: бифидокефир с корицей (он каждый вечер, поэтому писать не буду больше его :))

 

01.07

 

Вес 103,2 (-2 кг)

 

Завтрак: хлеб Чемпион с плавленным сыром Хохланд в ванночках, чай с сахаром 2 ч.л.

 

Перекус: салат из банана с творожной активией натуральной

 

Обед: вчерашний борщ чуть-чуть, пару ложек макарон из твердых сортов пшеницы, куриная грудка, тушеная в подливе со сметаной

 

перекус: салат из сливы и персика с той же творожной активией

 

Ужин: 2 помидора, куриная грудка с обеда

 

02.07.

 

Вес 102,3 (-0,9 кг)

 

Завтрак: опять хлеб Чемпион с сыром хохланд, чай с сахаром

 

Перекус: салат из банана, персика, творожной активией

 

Обед: рис пропаренный отварной, горбуша, тушеная в подливе

 

перекус: яблоко

 

Ужин: такой же, как и обед

 

03.07

 

Вес 102,1 (-0,2 кг)

 

Завтрак: опять хлеб чемпион и сыр хохланд (очень он мне понравился, хочу насладиться им, чтоб потом не хотелось :girl_haha: )

 

Перекус: салат из банана с йогуртом активиа натуральным

 

Обед: суп с рисом пропаренным и конс. сайрой, черешня

 

Перекус: слива

 

Ужин: такой же, как и вчера - рис и рыба

 

Ну вот как то так :) Буду следить за весом и варьировать меню. по началу много уходило, т.к. за развратную неделю накопилось много воды, но надеюсь и дальше будет по 1 кг в неделю хотя бы уходить :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надь...ну классно....нет жестких ограничкний....тебе подходит..хужеется. Я тоже подсчитываю ккал...мой лимит 1500 в день...так у меня и 1300 и 1400...все равно бываю в плюсе....аж не интересно. У тебя какая цифра лимита ккал????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну программа 1750 насчитала, но если и указываю прогулки с ребёнком, уборку и т.п., то лимит увеличивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надюш, пока я тут рожала, у тебя минус три кила - поздравляю! Ты умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ух ты....так быстро летит время...недавно же 36 недель было....я че то упустила...на какой недели Верочка родилась? Поздравляем!!! Вкусного молочка и сплкойных ночей вам...здоровья вам!!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну программа 1750 насчитала, но если и указываю прогулки с ребёнком, уборку и т.п., то лимит увеличивается

аааа...Надь...ниче что я тут у тебя в дневничке с поздравлялками влезла??))) У меня 1500ккал....я уже не считаю...потому что я вмещаюсь в лимит....а вес все равно туда-сюда. Я в срыве...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, родились в 38 недель и 1 день :) Спасибо за поздравления! Пока на удивление спокойная доча моя, по сравнению со старшим сыном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у меня тоже с детьми разница в поведении наблюдалась ))))....а может это потому что в неопытности с первым было...а со вторым ребенком уже учитываешь все нюансы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, есть такое :)

 

Надюш, прости, что мы у тебя в дневничке завел разговор. У тебя тут так уютно.

 

Девчонки, у меня теперь тоже есть дневничок, так что заходите, я всем рада. Правда там пока как в холостяцком общежитии , ну да какие наши годы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, девочки, да я такому только рада!!!! tashikan, поздравляю!!!!!!!!!!!! Вкусного вам молочка и всего хорошего, главное, здоровья!!! очень за вас рада!!! У меня подруга вчера тоже дочу родила :) как же я второго уже хочу :) но пока рановато ))

 

Я стараюсь держаться, но вот пивко летними жаркими вечерами выбивает из колеи ))) но по ккал вхожу в норму, но алкоголь не есть хорошо для фигуры... А бог с ним, зато нам с мужем хорошо ))) Вес пока не знаю, 2 дня назад был ровно 102

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, если не планируешь ребенка пока, то девочкам пиво можно, аккуратненько, а вот мальчикам лучше чего-то другое, пиво содержит растительные эстрагены, женские половые гормоны, это портит мальчикам фигуру.

 

Спасибо за поздравления! Я такая счастливая, девы, просто даже не думала. Всю беременность я была как танк - никакой особой эйфории от беременности, а сейчас накрыло материнским счастьем, хочется обнять весь мир! Надюш, подруге твоей мои поздравления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, ну последний месяц 1-3 раза в неделю чаще всего по 2 бутылочки, изредка по 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, ну последний месяц 1-3 раза в неделю чаще всего по 2 бутылочки, изредка по 3

как я тебя понимаю))))))

У меня муж каждый день пиво пьет....я на него смотрю и облизываюсь))) Но пока не срываюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого ничего себе! Не мало однако!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...