Перейти к публикации

Дневник надежды - на пути к красоте


Nadin0206

Полезные сообщения

(изменено)

08.06.2014

 

Ну все, наконец то закончились мои прожорливые дни :JC_goody: Я прям с утра была уверена, что сегодня без нарушений :) Так и выходит. Значит я снова в строю!!! На удивление сегодняшнее утро порадовало отвесиком, не ожидала прям :)

 

Вес 102,8 (-700)

ДЦ 9

 

Завтрак: каша Геркулес на молоке с маслом, 2 печения с маслом, 1 зефирина (на фотке 2, но вторая не влезла уже в меня :))

a8795f09fd45t.jpg

 

Обед: салат из капусты, огурца, помидорки с каплей подсолн. масла, печень трески натуральная консервированная (какая же гадость оказывается эта печень... нереально жирная и сама по себе на вкус не очень)

86fe203af5e6t.jpg

 

Ужин: творожная запеканка с яблоком и черносливом, стакан молока

00cdd4511d6at.jpg

Изменено пользователем Nadin0206
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес 102,8 (-700)

отвесик хороший)))

Меню у тя хорошее...а у меня вечно банально все

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печень трески - ням ням, давно ее не ела! Нет ее у нас! Я люблю из нее салат делать яйца +печень

 

Надь, напиши рецептик запеканки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  Надюш....супер...ты у нас фантазерка...так все веусненько)))....А печень тески в масле или в собственном соку?

 

И отвесик очень радует....молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, в собственном. Я когда увидела кучу жира еще раз перепроверила нет масла... видимо она сама по себе такая жирная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печень трески очень жирная, но нам, девочкам на диете, очень полезная. Жиры в ней правильные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Творожная запеканка: беру 1 пачку творога (200-250 гр), добавляю не много молока, чтоб творог помягче стал, туда же половинку яйца. 1 яблоко режу кубиками, 6 черносливин режу не сильно мелко, примерно на 8 частей. Все смешиваю и в духовку на 30 мин при температуре 160-180 градусов. Очень вкусно и быстро готовится :)

 

tashikan, ее надо с чем то другим просто кушать, не с салатом как я. Вообще к ней так и просится хлеб или горячая картошка :girl_haha:

Изменено пользователем Nadin0206
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  приветик! Хороший дневничок!

Если ты можешь есть сладкое и при этом худеть, то у тебя хороший метаболизм;) значит если уменьшишь сладкое и добавишь спорт, то вес вообще будет улетать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, спорт прибавить я пока не готова - слишком много лишнего веса, да и с сыном выматываюсь, гуляем то теперь часто. Когда будет ближе к 80 кг, тогда и спорт постараюсь подключить :)

 

09.06.2014

 

Что то сегодня опять плюс... то ли вес скачет, то ли весы врут :girl_haha: К нам похоже лето начинает приходить :JC_goody: сегодня гуляли уже не в куртке весенней, а в легкой ветровочке :) обещают на эту неделю аж до +23 :) надеюсь лето у нас задержится!!! Сына начала переводить на один сон, а то с двумя снами гулять придется днем, в самое пекло, а это нереально. Да и вечером когда пора спать он еще не хочет, короче че попало с двумя снами. пока полет нормальный - вчера 3 часа проспал, сегодня 2 (но и встал утром на час позже). Посмотрим как дальше будет :)

 

Вес 103 (+200). За неделю -500 гр

ДЦ 10

 

Завтрак: суп рисовый с сайрой, майонез, пряники

151e9ea565a1t.jpg

 

Обед: овощная смесь, колбаса вареная (овощи отварила, колбасу на минутку в микроволновку)

46534043609at.jpg

 

Ужин: курица, запеченная в духовке

0dc771224b4dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  не обязательно спорт, можно просто ускорено ходить пешком, для сжигания жира самое то

Я бы в твоем питание утром убрала кашу, потому что это углеводы, а ты не можешь без сладкого. Поэтому попробуй оставь сладкое + творог или омлет

А вот в обед наоборот добавь медленные углеводы ( гречка, натуральный рис, немного макарон из ТСП) иначе к вечеру у тебя появляется аппетит и ты срываешься

Ну это просто мое мнение) а ты делай как виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, по системе макароны можно редко, т.е. раз в неделю, так у меня и выходит, от гречки уже тошнит ))) всю весну ее ела, пока не много отдыхаю от неё, рис пропаренный только можно, не очень его люблю, поэтому ем редко. А на завтрак не знаю, что кроме каш кушать, просто сыну их готовлю и сама заодно кушаю, омлет тяжёлый для меня, не могу его кушать по утрам, а творог по вечерам очень часто, дороговато выходит 2 раза в день его кушать. А что ещё можно? Я думала наоборот хорошо углеводы по утрам - они ж энергию дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у тебя получается углеводы+углеводы, тем более быстрые ( сладкое). В обед ты ешь овощи и белки, но до вечера тебе этого не хватает, белки вечерние быстро перевариваются и ты опять хочешь углеводов. Лучше добавить углеводы в обед, чем потом вечером срываться.

Ну может хлебцы с сыром или мясом на завтрак. Или ешь кашу, а через 1-1,5 свое сладкое с чаем

Фанатично диету придерживаться смысла нет, надо что-то подстраивать под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, если ты имеешь ввиду, что надо менять меню из-за срывов, то смысла нет, они не зависят от меню, у меня они происходят каждый месяц во время или после М, видать организм чего то требует. А в остальные дни меня все устраивает и не тянет на вредности и между приемами пищи я голода не испытываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда попробуй менять рацион только в эти "опасные" дни ;) и на вечер заранее планируй масштабные мероприятия/процедуры, чтобы возможности даже не было наестся на ночь. Эти срывы, они у тебя в голове, с этим можно бороться. Главное не оправдываться острой потребностью организма...ему только дай волю! Вся потребность у организма- поспать и поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

10.06.2014

 

К нам наконец то пришло лето :JC_goody: воздух еще не совсем прогрелся, но все же уже +19 и мы сегодня гуляли в джинсах без колготок и сандалях :) Гулять с сыном все тяжелее и тяжелее - в коляске совсем сидеть отказывается, все ему бежать куда то надо, начинает бежать - падает... вот одной рукой коляску катишь, другой пытаешься сына подстраховывать. Вымоталась сегодня, аж сил нет, даже ничего готовить не хочется на завтра, а надо (( Еще и воды горячей уже 2 дня нет и еще 2 дня не будет, хорошо хоть на улице потеплело и дома более-менее тепло, не так сильно ощущается отсутствие горячей воды. Обед у меня сегодня не совсем хороший, но пришлось придумывать на скорую руку, т.к. все утро гуляли и вернулись домой ближе к 14 часам.

 

Вес 103,5 (+500)

ДЦ 11

 

Завтрак: бутерброды с колбасой и сыром (все с майонезом), зефир

16364a53bda4t.jpg

 

Обед: салат - огурец и помидор, 1 ч.л. масла, колбаса (ставила в микроволновку на 1,5 минуты)

52e9bdd50493t.jpg

 

Ужин: системные "тортики"

689ac627fea7t.jpg

 

Вес так и скажет, замучил уже, видимо своими косяками опять обеспечила себе качели ((

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь, продаются вожжи для деток. Мне с сыном они очень помогли. Может тебе с ними удобнее будет гулять с Игорьком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, я думала про них, но мне кажется нет необходимости, они нужны когда ребенок еще учится ходить, а Игорь не плохо ходит, но под ноги совсем не смотрит и любит не ходить, а бегать, вот и заваливается - запинается за что-нибудь или в ямки мелкие попадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.06.2014

 

Завтрак сегодня не очень удачный... хотела рыбную консерву с хлебом поесть, но когда открыла и размяла, только тогда обнаружила, что хлеба дома нет :girl_haha: пришлось с фасолькой кушать :)

 

Вес 102,9 (+600)

ДЦ 12

 

Завтрак: сайра в масле конс, системное лобио, зефир

763edf200f25t.jpg

 

Обед: системное лобио, 1 помидор

f2b93add7d09t.jpg

 

Ужин: отварная грудка, 100 гр бульона, 1 яйцо

153138130207t.jpg

 

 

12.06.2014

 

Четвертый день нет горячей воды, ужас... посуды куча накопилась, готовить ничего не хочется пока нет воды.. надеюсь завтра включат уже!! Обед был на скорую руку, т.к. спала до 11 часов - ловила момент,п ока папа с сыном водился :girl_haha: а потом по магазинам шарохались.

Мои белковые ужины подошли к концу - опять началась напряженка с деньгами (( и закончится она теперь видимо когда я выйду на работу, через годик-два... в общем не знаю, чем буду питаться, видимо опять гречка... поскорей бы овощи стали дешевые, все полегче станет питаться

 

Вес 102,7 (-200)

ДЦ 13

 

Завтрак: Овсянка на молоке с маслом, пряники с маслом (на фото пряники без масла, т.к. мазала во время еды)

c972a41b3f43t.jpg

 

Обед: салат из огурца, помидоры и масла, отварная куриная грудка

ca4ff66cad40t.jpg

 

Ужин: творожная запеканка с яблоком и черносливом, стакан молока

a58c197fdccbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты молодец у тебя много белка в рационе! А меня что - то на углеводы тянет только(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, да вот только закончился белок (( теперь редко будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2014

 

Сегодня дали горячую воду, урааа!!! :JC_goody: Наконец то я помылась :girl_haha: Как же трудно жить без горячей воды ))

Ужин у меня сегодня был легкий, т.к. ездили в гости и взяла с собой что-нибудь, что можно легко приготовить. Сфотать конечно же забыла там, не до этого было. А через час-два после ужина поела чуток жимолости с куста :) первая наша ягодка местная. Думаю такое нарушение не критично, съела совсем не много, примерно горстку.

Вес у меня все так и скачет ((( Когда уже эти качели прекратятся ((

 

Вес 103 (+300)

ДЦ 14

 

Завтрак: Каша 4 зерновая с маслом на молоке, печенья с маслом (опять фотала без масла, т.к. мазала по ходу дела)

3950a6c235cdt.jpg

 

Обед: салат Мимоза

47c98a88e7f5t.jpg

 

Ужин: салат из 1 огурца и 1 помидора без заправки, 1 яблоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, привет, ты не считала свой рацион (среднестатистический) на количество калорий? А жидкости ты много пьешь? Не засекала примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, калории не считала, лень все взвешивать? А что? Что то не так? Воды около 3 л в день - я водохлёб )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, вроде немного съедаешь, судя по фото, а всё равно "качели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 литра воды? Ничего себе! Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...