Перейти к публикации

Дневник надежды - на пути к красоте


Nadin0206

Полезные сообщения

Эхххх...завидую на счет 3 литров))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2014

 

Сегодня днем тянуло и побаливал низ живота, подозреваю, что это была овуляция, как-никак середина цикла, надеюсь дальше вес начнет падать :) Я даже уснула днем, когда побаливать начало ))

Ужин сегодня косячный - ездили всей семьей на речку с подругой и ее ребенком, детки набегались вдоволь :) Вроде и солнышко уже жарит, но воздух еще не прогрелся. Поскорее бы окончательно потеплело и вода прогрелась бы - купаться на речке уже хочется, и сыночке тоже, прям не равнодушен он к воде :) Ужинала получается в 8-9 вечера.

 

Вес 103,2 (+200)

ДЦ 15

 

Завтрак: 2 бутерброда - хлеб, майонез, 2 яйца, чай с/с

Обед: макароны из ТСП с каплей масла, отварная овощная смесь (цв.капуста, брокколи, стручковая фасоль, зел.горошек, морковка)

Ужин: шашлык из курице в майонезе, хлеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

15.06.2014

 

Вес 103,3 (+100)

ДЦ 16

 

Завтрак: 2 бутерброда - хлеб, масло, малиновое варенье, 1 пряник с маслом

Обед: гречка, салат - огурец, помидор, 1 ч.л. майонеза

61d703ead091t.jpg

 

Ужин: так же как и в обед гречка и салат, только салат без заправки

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, привет! Попробуй в бутерах вместо майонеза "стелить" листик салата. Это правда вкуснее ;) и очень красиво. А хлеб для бутеров ты подсушиваешь в тостере\духовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, нет, не подсушиваю. Бутеры с майонезом крайне редко и вообще не знаю когда в следующий раз будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, я тебя читаю и поддерживаю морально!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо :)

 

Nadin0206, вроде немного съедаешь, судя по фото, а всё равно "качели".

у меня до качелей вес резко на 5 кг упал - стоял какое то время, а потом бац и -5 кило, вот думаю может организм передышку взял, привыкает к новому весу :) надеюсь скоро снова вниз поползет :)

 

16.06.2014

 

Ну когда уже закончится этой застой... Поскорее бы...

 

Вес 102,8 (-500) За неделю -200 гр :(

ДЦ 17

 

Завтрак: суп с рисом и сайрой, майонез (меньше чайной ложки), печенья с маслом

17a38dcb5a0et.jpg

 

Обед: салат - огурец, помидор, 1 ч.л. масла, куриное бедро, запеченное в духовке

e959113b455ct.jpg

 

Ужин: творожная запеканка с яблоком и черносливом, стакан молока

00cdd4511d6at.jpg

 

Что то меню стало до боли однообразным ((( хочется чего то нового и вкусного, но ума не приложу,ч то можно приготовить и чтоб было дешево и долго не возиться :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, ты творог любишь да? Смотрю очень часто его ешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, да не особо люблю, просто это вкуснее гречки ))) и дешевле курицы и рыбы, поэтому приходится кушать его, не знаю что ещё придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже часто творог кушаю, на вечер сытно и у меня меньше срывов с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, привет! С отвесиком тебя, пусть и дальше полоса отвесов продолжится!

 

По поводу того, что бы такого вкусного поесть:

 

Салат "Ницца"

 

Тунец 1/3 банки в собственном соку

Листья салата (можно разного романо, айсберг, крупно порвать)

Фасоль стручковая (свежая ну или обдать кипятком замороженную, но свежая лучше)

Помидорки черри порезанные пополам

Яйца перепелиные 3 шт порезанные пополам

Заправка из сока лимона, небольшого количества неострой горчицы и оливкового масла

 

Крупно порвать/порезать, перемешать и заправкой залить - мням

 

Ну и окрошка на кефире (без картофеля)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень творог люблю, но здесь он не вкусный жуть просто(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

tashikan, дороговатый салатики выходит и как по мне совсем не сытный :(

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, зато вкусно и необычно. Если недостаточно сытно, то для ужина незагодится, там в оригинальном рецепте еще картофель отварной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, на ужин то по любому такое нельзя :) на обед только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, почему - ужин чистобелковый? А чернослив на ужин в запеканке - норм? Или можно только белок и немножко простых углеводов? Или там по жирам не проходит масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты не изучала систему? Там есть 7 вариантов ужина - фрукты+молочка, овощи +молочка, крупы +фрукты, крупы+овощи, фрукты +овощи, мясо/рыба, сыр+молочка+крипсы. Во всех вариантах продукты можно смешивать, а в варианте мясо/рыба нельзя - либо чисто мясо, либо только рыба. Жиры вообще нельзя никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, спасибо за информацию. Я просто теоретическую базу пытаюсь подвести, и у меня некоторые несоответствия выходят. Возможно, плохо знаю про сочетания. Вариантов мясо+овощи, рыба+овощи оказывается нет для ужина. Теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странная система, вообще-то фрукты вечером не едят - это легкий сахар, и уж тем более крупы

сочетание овощи + белок на ужин как раз полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Вик, но у девочек получается на ней худеть, а так да, я сама удивлена очень. Видимо, я чего-то еще не знаю или недопоняла. Ты заметила - они ужинают очень рано, и потом все, до утра. И перекусы у них нежелательны - едят три раза в день. Наверное, есть что-то, чего мы не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, мне кажется эта диета подходит тем у кого рот не закрывался :) или человек постоянно срывается на более жестких диетах. Перекусы тоже у всех разные, многие набирают потому что в течении дня перекусывают конфетами. печенюшками. Конечно если человек весит 130 кг, то хотя бы то. что он будет ограничивать себя в еде и более-менее считать сколько он съел, даст результаты. Но я не уверена, что если есть углеводы на ночь. то можно достичь 75кг. Конечно каша это лучше, чем пирожки или пельмени, но мало кто может себе позволить есть кашу на ночь и худеть :D Те кто достигает результатов -50-60 кг как правило сильнее себя ограничивают и убирают вредности вообще.

 

Ты заметила - они ужинают очень рано, и потом все, до утра.

это только замедляет обмен веществ)

 

Видимо, я чего-то еще не знаю или недопоняла.

худеть то они могут, но ты же понимаешь что за счет мышц) многие смотрят только на весы, а не на качество тела. Жир сжигается в последнюю очередь, даже спортсменам сложно сохранить мышцы при похудении, физиологию никто не отменял) Просто ты занимаешься спортом, а для того чтобы построить хорошую фигуру эта система не подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, мне твои размышления и доводы очень близки и на мне именно это и работает. Я сейчас пытаюсь принять для себя решения, как быть после родов: дюканить как раньше или все-таки выбрать что-то помягче и посбалансированней. После КС я ожидаю начать тренироваться через пару месяцев, вряд ли раньше. Вот и смотрела в сторону -60. Мне нетрудно себя ограничивать и корректировать рацион, тяги такой чтобы прямо пристрелите меня как хочу, у меня ни к чему нет. Но Надюша меня просветила, и я поняла, что углеводики на ночь - все-таки не для меня, поэтому надо что-то еще поискать из сбалансированных систем или свою выработать, ориентируясь на свой метаболизм :)

 

Nadin0206, прости, что мы у тебя в дневничке такой диспут устроили :) Я свой тоже скоро заведу, как родю, уже меньше месяца осталось. Тебе желаю гармонии и радующих душу отвесиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот для чего вы это все пишете, особенно Вика??? Много людей на системе худеют и с меньшим весом и достигают целей, значит система работает. Вы хотите сказать бросать это гиблое дело пока не испортила обмен веществ и не потеряла все мышцы? Что за бред то? Не нравится система, не читайте мой дневник! Вот правда, аж взбесило... Я питаюсь по системе и все у меня в порядке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, извини не хотела обидеть, начинать с чего-то все равно надо и ты правильно делаешь, но ты сама писала, что хочешь потом подключить спорт. Я просто считаю, что система работает если потом плавно перейти на правильное питание и активный образ жизни. Просто сколько читала дневников, то люди сбросившие -40-60 кг меняют уже навсегда свой образ жизни на более активный. Больше не буду писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, как твои достижения? ты куда то пропала совсем( не нарушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...