Перейти к публикации

Дневник надежды - на пути к красоте


Nadin0206

Полезные сообщения

Будущщщая мамочка, вот и ч о том же... У нас летом постоянно так почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше тоже пивом баловалась, а теперь муж не пьет пиво вообще и мне легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера весы порадовали цифрой 100.7 кг!!! Урааааа!!! Я все ближе и ближе к цели!!! А то в последнее время все качался 102-103, а тут бац и 100 ))) ещё -1 кг и вторая миницель будет достигнута :) первая была 110 кг :) итого от начала активного похудения я сбросила 17 кг, а если считать от после родового веса то - 24 кг ))) ещё бы столько же )))

Но вот есть проблема - на животе небольшой фартук висит ((( да ещё и в растяжках весь живот... Ну растяжки понятное дело не уберешб, а что с фартуком делать? И на руках тоже кожа висит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у меня в весе от 80 тоже фартук висел...уходит по - тихоньку. Пей масло для поддержания упругости кожи, добавишь потом спорт и спортом будешь ручки накачивать ...у женщин ручки проблемное место - надо качать ) Для живота попробуй обертывания, массажики) Кстати ты чего фото не выкладываешь свои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, да надо сфотаться :) сегодня сфоткаюсь. Очень надеюсь, что фартук уйдёт :) но переживаю, что растяжки могут этому помешать. Масло пью, начала каждый день делать кофейный скраб, заодно и массирую, когда скраблюсь, после ванной крем, в котором растворяю таблетку сумме. Надеюсь все это поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на руках тоже кожа висит (((

нас тренер заставлял делать упражнения для рук

wuLR71T88RU.jpg

с гантелями, но можно в домашних условиях использовать бутылочки с водой. С животом у меня тоже проблема(( свисает чуток, с ужасом думаю что будет после похудения

Отвесы очень хорошие!!!

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, с замечательным отвесом! Так держать. Для ручек хорошо девочки советуют упражнения на трицепс, можно и другие еще поискать. По опыту знаю - подтягиваются руки после спорта. А вот с животом у меня та же проблема после второго КС, причем из-за этого и шов плохо заживает. Висит фартук из кожи и жира над швом... Фартук совсем не убирается, даже если жировая прослойка будет меньше 25%, только пластика, но некоторого косметического эффекта со временем можно достичь. Только времени надо прилично. А хочется все и сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, да уж не сразу, хоть когда-нибудь, но сколько читала везде пишут, что совсем не убирается и это пугает (( а после пластики написано остаётся большой шрам

 

Пришло время для фото :)

 

Итак, первые 2 фотки "ДО" - февраль 2014, вес 117 кг

037937f61a18.jpg

4aa0281d3c17.jpg

 

Следующие 2 фотки в процессе - сегодня, июль 2014, вес 100 кг

 

 

72078b66e4ec.jpg

7af7fac3034e.jpg

 

Но мне, если честно, кажется разницы не видно почти ((

 

Но покажусь еще так )) первое фото через месяц после родов, вес 124, второе фото вчера, вес 100 :)

 

d37741996124.jpg

 

873c9623ccea.jpg

 

Вот тут разница мне кажется уже ощутима )))

 

Ну и еще одно фото на последок в купальнике, тут видно как много еще работы впереди...

 

a0a713b9a212.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надь...результат на лицо...молодец!!! На всех фотках от ДО и ПОСЛЕ вижу изменения. Поздравляю ..иииии...так держать!!!

З.Ы. мне понравилась как ты выглядишь на предпослелней фотке....такая красивенькая и черты лица стали более милыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живота явно меньше стало и "ушки" животика сгладились, лицо тоже похудело))) остальное тяжело оценить)) а см ты измеряешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, такая секси - шмекси на предпоследнем фото! :love: :love: :love: Личико у тебя очень хорошеет с уходом лишних кило!

Я помню ты в нашей группе выставляла фото в весе около 80 - вообще конфетка была!

 

Муж доволен такими переменами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, см измеряю, в груди -6 см, в бедрах -13 см, в талии -10 см. Это с февраля. Оценить и правда сложновато, вот если бы раздетая фоталась, то было бы виднее, но конечно и живот ушел, и руки, и лицо.

 

Будущщщая мамочка, вот кстати я то фото то выкладывала, я как раз в то время носила юбку, в которой сфотана на предпоследнем фото ))) она меня дождалась :girl_haha: тогда чуток посвободнее была, но и сейчас я ее с удовольствием ношу и очнь не плохо смотрится :) Муж очень доволен, а как разнообразилась интимная жизнь, прям уууух :erotic_44::confusion: и это безумно радует :)

 

Девочки, мне самой очень понравилось, как я получилась на предпоследнем фото, и муж тащится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, виден прогресс отчетливо на всех фоточках. Только вперед! Ты молодец, Наденька! Очень вдохновляет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надь...пожалуйстаааа)))...выставь фото в весе 80кг....о котором говорит БУДУЩЩЩАЯ МАМОЧКА.....так хочется посмотреть какая ты будешь в недалеком будущем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вот оно это фото :)

067e13d4a71b.jpg

 

Конечно не скажешь, что 80, но у меня широкие бедра и основной жирок на бедрах и ляжках, а их здесь не видно )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, :love: :love: :love:

 

не надо прятать красоту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, раньше стеснялась своей фигуры из-за широких бедер, а сейчас поняла, что это наоборот красиво и женственности т горжусь этим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весы показали 99.5, ураааа!!!!!! Вот я и увидела двухзначную цифру )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка прям суперрр, какие 80? я не вижуууу)))) давай Надя! держись

 

Да и бедра это оч женственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умниииичка! В каком минимальном весе тебя муж видел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ваууууу....ты прелесть Надюш.....очень красивая....иииии....у тебя есть хорошая мотивашка!!!! Так держать!!! Поздравляю с двухзначным весом!!!! Еще одна победа!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, наверно 85-90, уже точно не помню, когда познакомились :) осталось совсем не много )) вот когда я была 137 даже и подумать не могла, что я могу снова похудеть ))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весы показали 99.5, ураааа!!!!!! Вот я и увидела двухзначную цифру )))

Поздравляю, Надюш)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опытные, посоветуйте по поводу фитнеса - кардио типа хотьбы с Лесли не хочу, хочу начать качать мышцы и хочется именно по видео заниматься, чтоб и кардио, и силовые, разминка и т.п. было. Предлагают мне бодифлекс, но как то он меня не вдохновляет. Что можете посоветовать моему ненатренированному и тяжелому телу? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я бы с силовыми повременила еще...делай на кардио упор пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...