Перейти к публикации

Дневник надежды - на пути к красоте


Nadin0206

Полезные сообщения

Будущщщая мамочка, нарушаю ))) че то расслабилась чуток... На днях вернусь в строй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, давай не расслабляйся! а то заплюсуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2014

 

Вышла я наконец то из зажора :) Какой же это кайф кушать все, что захочется и когда захочется, ээх... Но.. идем дальше к цели!!! Естественно без плюса не обошлось, очень надеюсь, что он уйдет так же быстро, как и пришел :)

 

Вес 104,7 (+1,9)

ДЦ 23

 

Завтрак: 2 бутерброда - хлеб, майонез, колбасный сыр, 3 сдобные печеньки

 

Обед: ленивые голубцы (к тому,ч то на фотке добавила еще 1 шт, очень уж вкусные они получились :))

4da0bb204721t.jpg

 

Ужин: творожная запеканка с черносливом и яблоком, стакан молока

00cdd4511d6at.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь...рада, что снова ты в строю....молодец...а то почти 2кг плюсом не есть хорошо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то вернулась! Давай продолжай дальше! Сколько уже в общем скинуто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, ну если считать по сегодняшнему весу, то на системе скинула 13 кг, это с середины февраля, а если считать от веса после родов, то -20 кг :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка! Так держать! Еще немножко и двухзначные цифры на весах увидишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надюш, не расстраивайся, это вода, сольется. Там из всего привеса на жир вряд ли граммов 300 приходится. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, ой, так жду двухзначные цифры, не видела их лет 7 ))) ну а вообще работы ещё вагон и маленькая тележка :)

 

 

tashikan, я тоже думаю, что вода в основном, главное, чтоб качели опять не начались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, баня-сауна по-нормальному такой привес должны убрать на нет за один раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, да вот была бы эта баня ))) у нас дома по утрам такая жара, что никакая баня не нужна, 7 потов сходит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надя с возвращением!))мы вместе загуляли

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, ну если считать по сегодняшнему весу, то на системе скинула 13 кг, это с середины февраля, а если считать от веса после родов, то -20 кг :)

ТЫ НАША МОТИВАШКА))))!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, да вот была бы эта баня ))) у нас дома по утрам такая жара, что никакая баня не нужна, 7 потов сходит )))

везет! у нас сначала июня выше +12 температура не поднимается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Будущщщая мамочка, у нас пол дня жара, к вечеру гроза, то жара, то холод... Сына из-за этих перемен за 1.5 мес 3й раз уже болеет (( вечно не знаешь как одевать. То потеешь на улице, тут же солнце спряталось и холодным ветром обдувает (( сына 2 дня уже с температурой 39 (( и зуб ещё жевательный лезет

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой! Игореше скорейшего выздоровления! Какой по счету зуб лезет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, 9й - 8 резцов и сейчас жевательный лезет. А у вас сколько зубов?

Игорь весь день с темпой 37.5-38, а к вечеру 39.5 опять ((( весь день спит у меня под боком, некогда совсем готовить, опять нарушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у Камилки 9 вылез на днях )))) случайно увидела....вылез без темпы...только аппетита не было совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, у нас оказывается не на зубы темпа была, а розеола, на 5й день сыпь по всему телу... Сегодня уже все прошло.

Ну и систему я пока забросила, решила на лето перерыв сделать. Я сына на общий стол переводу, а с системой это сложно для меня и готовить всем отдельно не хватает времени. Буду придерживаться некоторых правил - сладости до обеда, на вечер минимум или вообще без жиров, ужинать до 6-7 часов. Вот думаю может пп попробовать, может там проще будет на всех одно и то же готовить. Расскажи подробно про своё пп, а то в инете читаю и ничего путнего найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что выздоровели, больше не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь на моем пп я для себя и дочи тоже отдельно готовлю. Мои мальчики едят все жирное, жареное...вообщем вредное для меня. Может не стоит бросать? А то все труды на смарку будут...могу попозже написать про пп, как доча уснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вкратце, то ничего мучного, сладкого, жареного, жирного. Отварное и в духовке приготовленное или гриль. Молочка - маложирная, сыры до 9 проц. Из овощей картофель не ем, из фруктов апельсины и виноград. Птица или рыба. Сосиски, сардельки, колбаски не ем. Майонез, кетчуп и т.п тоже. Орехи, ореховая паста, сухофрукты. Полезные жиры обяз должны быть, если нет, то пью льняное масло. Ягоды. Макароны, рис белый не ем. На завтрак жиры и углеводы плюс белок. Обед углеводы, или углеводы и белок. На вечер белок. Три раза ем и три перекуса. Все довольно легко и просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отчитываюсь :) поменяла я полностью свое меню, теперь кушаю абсолютно все!!! Готовлю одно и то же и себе, и мужу с сыном, но естественно все без обжарки и без жира. Стало на мнооооого проще - не надо голову ломать чем семью накормить и что себе приготовить :) Сладости пока не ем - не тянет, видимо благодаря тому, что стала часто фрукты кушать, в том числе и вкусненькие бананы :) Мое меню теперь такое - 3 основных приема пищи, плюс 2 перекуса фруктами (иногда просто фрукты, иногда с натуральным йогуртом, иногда с творожной активией, очень вкусненько :)), за 1-2 часа до сна стакан бифидокефира с корицей (прочитала, что очень полезно с корицей). Плюс с сегодняшнего дня начала пить по утрам льняное масло (ну очень много положительных отзывов вычитала, особенно в плане кожи,ч то она хорошо подтягивается, а это важно, т.к. вижу, что кожа обвисать начинает). И дополнительно подсчитываю калории :) Итак мой результат - за 2 дня сбросила весь вес, который набрала за неделю обжорства :kulachki: теперь мой вес опять 102,3 :JC_goody: а 2 дня назад еще был 105,7 :girl_wacko: безумно рада такому результату. А самое главное, это море энергии :sling: я все не могла понять - ну почему у меня такой упадок сил, ни на что не было ни сил, ни желания, ведь лето на дворе, а состояние как будто зимняя спячка. И вот стоило изменить питание, как тут же все наладилось :) В общем я довольна как слон :JC_goody: буду продолжать в том же духе и следить за весом :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...