Перейти к публикации

Дневник надежды - на пути к красоте


Nadin0206

Полезные сообщения

Я сегодня обнаружила, что я стала 58 размера одежды по бедрам и 56 по груди, сууууупер!!!! А то последние лет 5 все 60-64 было )))

Надь...дневник супер...как хорошо, что ты ведешь ежедневно. И результаты твои нас радуют...так держать....молодец!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, ага, совсем без перекусов, я как раз к следующему приему пищи начинаю испытывать аппетит, как и положено, не голодаю между приемами пищи

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, горький шоколад меня как то не впечатлил, но иногда конечно можно брать. А зефирку да, в след. раз ее буду брать

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо, а я думала им почти никто не интересуется и никто не читает :)_

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надь...читаем)))..очень интересно. Еще бы выложила бы фотки с результатами (можно и без лица...например...если хочешь инкогнито)....тогда бы было еще интереснее...познавательнее...и мотивирующее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, это были не тапки, вообще не имела в виду ничем кидаться. Если вдруг неловко как-то выразилась, ты меня прости. Ты молодец, настойчиво идешь к цели и очень нас всех вдохновляешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надь...читаем)))..очень интересно. Еще бы выложила бы фотки с результатами (можно и без лица...например...если хочешь инкогнито)....тогда бы было еще интереснее...познавательнее...и мотивирующее)))

да я уже тоже думала об этом, но все никак не могу собраться сфоткаться, фото на первой неделе на системе с весом 117 кг есть,а вот уже сейчас нет. надо как то заставить мужа сфотать :)

tashikan, я и не обижаюсь, тапки порой полезная вещь! направляете меня на путь истинный ;)

 

06.06.2014

 

Ну что могу сказать - я опять злостный нарушитель ((( опять понеслось у меня... вот вечно так - 2-3 недели держусь, потом нарушаю (( сегодня опять вечером конфеты... надеюсь к понедельнику приду в себя и начну снова придерживаться строго!!! Еще и вес встал, а то и по чуть-чуть вверх ползет. Видимо организм взял тайм аут - за неделю около 2,5 кг в минус ушло, видимо передышка у него, а тут еще и я с нарушениями..

Ужины порой поздноваты из-за того, что сынок стал спать с 16 до 18 примерно и спит когда я рядом, вот и не могу ни приготовить, ни поужинать.

 

Вес 103,7 (+100)

ДЦ 7

 

Завтрак 8,40: каша Геркулес, 3 конфеты Коровка, горстка фиников, чай

Обед 12,40: макароны из ТСП, чуточку растительного масла, 50 гр сыра (на мелкой терке и с макаронами в микроволновку), 1 маленькая помидорка

Ужин 18,10: системные "тортики", чай (съела 3 шт, четвертая не влезла в меня)

66ad3297fd9a.jpg

 

Системные "тортики": 1 пачку творога смешиваем с 2 зубчиками чеснока, немного солим, добавляем йогурт натуральный (у меня его не было, добавила кефир), добавляем 50 гр сыра, натертого на крупной терке. Ржаные крипсы разламываем пополам (4 шт), намазываем массу на криспы и делаем слоеные бутерброды. Отправляем в холодильник, у меня простояло чуть меньше часа. Крипсы немного пропитались и стали не такими жесткими, что очень порадовало. Отличный ужин в жаркие летние дни :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь...классный ужин...и вкусно и полезно..возьму на заметеку. Завтра напиши о результатах....это я про минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ага, мне тоже ужин понравился, так красиво и аппетитно выглядит, а это много значит для хорошего аппетита и кажется ещё вкуснее :) о результатах обязательно напишу, но из-за нарушений не жду минуса ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, а почему только с понедельника опять начнешь? Сорвалась и сразу продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, я весь день на системе, а к вечеру прям накрывает (( конечно надеюсь сегодня это уже прекратится, но если нет, то хотя бы к понедельнику )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя..да выкинь ты эти конфеты)))...у меня на счет сладкого строго..до 12 часов...а вот с другими вкусностями проблема....приходится бороться с собой))))

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну как же я выкину, чем утром то буду наслаждаться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, а ты отдай мужу вкусности) пусть строго по утрам тебе выдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь, когда ничего кроме горького шоколада дома нет он очень хорошо идет :D а вообще дело привычки. Держись, мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюшка, если тебе важен сам факт батончика...рекомендую батончики-мюсли. Знаешь такие? Они и с карамельками есть и с шоколадками. Всяко полезнее будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надь..тебе нужен шкаф...который закрывается строго по времени))))....а так да.....отдай мужу..пусть выдает тебе по утрам по конфетке)))

 

Я тоже люблю батончики с мюсли...ваще нямка...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я пока как то морально не готова к горькому шоколаду ))

 

Ronja Räuber, не, я вообще батончики редко брала, это тут решила на неделю накупить, в первый ращ, обычно шоколадную пасту, конфеты брала. Но паста дороговато выходит, а конфеты надоедает если каждый день. Вот на завтра зефир взяла, потом может конфеты возьму - батончики люблю. А дальше посмотрим что брать :)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, шкаф это точно, нужен такой )))) а с мужем бесполезно, я начинаю клянчить и он всегда идёт на поводу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надь, есть прям вкусный шоколад, начни с "легкой" степенью горькости. Я 89 есть не могу, а 70 с чем-то уже нормально.

Я тут еще подсела на зефир в шоколаде, аж слюни текут

 

салат мимоза понравился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вот и у меня слюнки текут)))...сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у меня стоит водичка рядом))) есть захотела-попила :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ходили в оптовый магазин сегодня закупаться, так там тоже был зефир в шоколаде, так уж я на него смотрела ))) но дороговато, брать то не меньше килограмма надо, а который подешевле так минимум 1.5 кг... И взяли пока что пряники, они в 2 раза дешевле. Но в следующий раз обязательно зефир возьму :)

 

Ну все, даю себе установку, что в субботу был последний день с нарушениями!!! Теперь вперед к стройности!!!

 

07.06.2014

 

Вес 103,5 (-200)

ДЦ 8

 

Завтрак: кукурузная каша с маслом на молоке, конфеты коровка

Обед: отварная куриная грудка (1/4 часть), салат - капуста, огурец, помидор, чуточку масла растительного

Ужин: отварная куриная грудка (ужасно сухо и не вкусно :( )

Вечером: банан, горстка фиников с чаем, 1 печенюшка с маслом

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, умничка какая. Про грудку я со спортивного прошлого добеременного могу рассказать: чтобы было не сухо - отварную не делала. Варианты приготовления:

 

1) Stir fry - режу грудку на полосочки, поливаю соевым соусом и посыпаю специями для плова, легонько так, без фанатизма, нагреваю сковородку сильно и туды полоски курки, буквально минуты по две с каждой стороны их обжариваю на сухой сковороде, и вуаля. Сочненько получается. Готовность проверять разрезом: внутри полоски не дожно быть ровозого - беленькое должно быть. Очень быстрый способ, как раз для меня, я готовить не люблю

 

2) Запечь грудку под сыром нежирным или под небольшим количеством легкого майонеза

 

3) В мульте потушить с овощным рагу замороженным или с парой дисков шпината и чутком молока.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надя...целый день на системе...и вечером банан с финиками и печеньками...хм. Какой вес сегодня????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дольше просто грудку валю и она становится мягкая, да и храню ее не доставая из бульона, тогда она не высыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я тоже в бульоне храню, но когда ешь ее без ничего сухо все равно

 

tashikan,  спасибо за подсказку! 2 и 3 вариант для ужина не годятся, а первый можно попробовать. Я ещё думаю если ее запечь в фольге может тоже вкусно будет?

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, в том то и проблема - вечером прям накрывает, аж трясет как сладкого хочется (( бывают у меня такие дни и они почему то всегда в первой фазе цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надь...я вот просто отвареную грудек тоже есть не могу. Я грудку вместе с бульоном ем...в бульон еще вареное яйцо кладу)))...так вкуснее...и не сухо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...