Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

ZA!YA!84,  Можно сдать еще раз на ХГЧ и посмотреть динамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZA!YA!84,  Можно сдать еще раз на ХГЧ и посмотреть динамику.

я сдала 24 мая:23,5 а 26 мая: 26,5 очень маленький рост надеюсь что в связи с маленьким сроком не хочется думать, что был выкидыш(((( завтра еще хочу сдать ХГЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра то же пойду сдам на ХГЧ и прогик, посмотрим на показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра то же пойду сдам на ХГЧ и прогик, посмотрим на показатели.

дай Бог что бы все у всех было в порядке и мы вместе прожили это волшебное время!!!!! Надеюсь наши малыши будут нам помогать и боротся за жизнь вместе с нами.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки, я завтра тоже на ХГЧ. На 13 ДПО хгч был. 38. Пью 3 раза в день фолиевую и 2 раза вит.Е. На ночь утрожестан 200 мг вагинально.

Удачи всем нам, выносить своих малышей и родить в срок здоровыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки! дай Бог мы все тут на полных 9 месяцев! сама постоянно переживаю, нормально ли все, растет ли моя крошечка там.. и за вас переживаю когда каждую читаю.

 

когда уже придумают и изобретут аппарат для отслеживания роста мелких пузожителей!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи у кого уже ночь завтра встречается с результатами хгч на этом месте, держу за всех нас кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня одни нервы на этой неделе!(( так переживаю( вчера очень сильно понервничала, в одной группе общалась уже года три четыре, не сказать что от всех в восторге была, просто раз давно знакомы общалась, так слово за слово, начали все тупить, так раздражало, когда я серьезно говорю что-то, а мне в ответ смех и подколки, а потом и грубость, взяла и послала всех подальше, очень сильно понервничать заставили. а сегодня в парке сидела на скамейке, сын в коляске был впереди. пришли две девушки, сестры вроде, одна с детьми, развернули коляску, отодвинули и уселись, а я сидела мужа ждала. потом кошка подошла, сын очень любит кошек, сидит в коляске и киськает довольный. эта мадам взяла и швырнула кота,я говорю оставь! бедное животное, тем более видете ребенок мой играет! она заявляет что оно грязное и не позволит своим детям с ним играть, а я чтоб сына развернула и туда кошку звала! я естественно в долгу не осталась, еще и обхаила ее что чипсы детям купила, а кошку швыряет, но понервничала сильно((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно одна, которая не иду сдавать хгч. Но за вас девочки буду держать кулачки@@@@@@@@.

У меня такой вопрос назрел:сейчас мыла голову и глядя на животик смотрю, а он такой надутенький, с дочей у меня на этом сроке его еще не было. Утром он конечно меньше (вздутия нет). У вас есть животики? И может это быть из-за того что у меня после родов (через 3 года) матка была увеличена в размерах (из-за крупного ребенка и многоводья)?

 

девочки, у меня одни нервы на этой неделе!(( так переживаю( вчера очень сильно понервничала, в одной группе общалась уже года три четыре, не сказать что от всех в восторге была, просто раз давно знакомы общалась, так слово за слово, начали все тупить, так раздражало, когда я серьезно говорю что-то, а мне в ответ смех и подколки, а потом и грубость, взяла и послала всех подальше, очень сильно понервничать заставили. а сегодня в парке сидела на скамейке, сын в коляске был впереди. пришли две девушки, сестры вроде, одна с детьми, развернули коляску, отодвинули и уселись, а я сидела мужа ждала. потом кошка подошла, сын очень любит кошек, сидит в коляске и киськает довольный. эта мадам взяла и швырнула кота,я говорю оставь! бедное животное, тем более видете ребенок мой играет! она заявляет что оно грязное и не позволит своим детям с ним играть, а я чтоб сына развернула и туда кошку звала! я естественно в долгу не осталась, еще и обхаила ее что чипсы детям купила, а кошку швыряет, но понервничала сильно((((((((

Это просто у нас такой срок на котором очень простые вещи раздражают и мы их просто принимаем слишком близко к сердцу (это я насчет твоей компании), а вот насчет кошки я с тобой согласна - нельзя животных обижать. Не очень красивый пример она показывает своим детям,а потом удивляемся, почему дети такие жестокие.

 

Валерьянку (в таблетках) выпей, я всю прошлую (с дочей) Б пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно одна, которая не иду сдавать хгч. Но за вас девочки буду держать кулачки@@@@@@@@.

У меня такой вопрос назрел:сейчас мыла голову и глядя на животик смотрю, а он такой надутенький, с дочей у меня на этом сроке его еще не было. Утром он конечно меньше (вздутия нет). У вас есть животики? И может это быть из-за того что у меня после родов (через 3 года) матка была увеличена в размерах (из-за крупного ребенка и многоводья)?

 

 

Это просто у нас такой срок на котором очень простые вещи раздражают и мы их просто принимаем слишком близко к сердцу (это я насчет твоей компании), а вот насчет кошки я с тобой согласна - нельзя животных обижать. Не очень красивый пример она показывает своим детям,а потом удивляемся, почему дети такие жестокие.

У меня живот сильно раздуло, ем как обычно, но даже втянуть его не могу, некоторые девочки говорят, что это газы))) сдуется скоро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  а утром у тебя есть животик? У меня поменьше, чем вечером, но тоже такой приличненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня животик как мне кажется такой, какой был у меня в 10-12 недель в первую беременность)))))) ну у меня и год ровно после первых родов прошел, живот небольшой остался, но сейчас я не могу его совсем втянуть, и поэтому он будет темой для обсуждения для тех кто приглядывается))))

 

девочки( сейчас встала с кровати, и такая резкая боль прям внизу живота! блин. что же это такое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра на узи))) я тоже пока хгч не сдавала . Девочки я стала так часто ходить в туалет по большому((( это не плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня животик как мне кажется такой, какой был у меня в 10-12 недель в первую беременность)))))) ну у меня и год ровно после первых родов прошел, живот небольшой остался, но сейчас я не могу его совсем втянуть, и поэтому он будет темой для обсуждения для тех кто приглядывается))))

 

девочки( сейчас встала с кровати, и такая резкая боль прям внизу живота! блин. что же это такое(

Вот я тоже не хочу, чтобы приглядывались, хорошо что я через 1,5 недели ухожу в отпуск до 11 августа- а там уже чуть больше 12 недель - пусть приглядываются.

 

Ты наверно резко встала. Надо плавно теперь все делать. Как сейчас?

Я завтра на узи))) я тоже пока хгч не сдавала . Девочки я стала так часто ходить в туалет по большому((( это не плохо?

А ходишь нормально? Если стул нормальный, то не страшно, мне Г говорила, что матка давит на кишечник и он сокращается чаще. Держим за тебя @@@@@@. Отпишись после узи обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу нормально. Спасибо большое. Я так боюсь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде потихоньку вставала, сейчас боли нет слава Богу, но низ живота чувствую, будто в тонусе. я сегодня уборку делала, потом сразу ребенок проснулся, им занималась, и на улицу вышли. в общем на руках его прилично потаскала, да еще и понервничала. это все видимо сказалось. поставила папаверин, утрик, выпила магне б6 и легла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mati...,  все будет хорошо! На этом сроке даже если только плодное яйцо увидят, это хорошо :)

 

klava 01,  у меня утром меньше, чем вечером. Втянуть могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки не могу((( на каждый пустяк расстраиваюсь ( а там и сердце начинается быстро биться) аж не посебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки не могу((( на каждый пустяк расстраиваюсь ( а там и сердце начинается быстро биться) аж не посебе

Так нельзя себя загонять - это ни к чему хорошему не приведет! как нервничать начинаешь сразу вспоминай, что внутри тебя малышок и он все чувствует. И когда ты нервничаешь, то и он переживает.

 

На узи сходила? что сказали?

 

 

klava 01, у меня утром меньше, чем вечером. Втянуть могу.

А я вот втянуть не могу, да и сегодня утром - такой же как и вчера вечером - причем сходив по-большому (извените за подробности) - животик есть.

 

Я кстати стала замечать, что уже стала с ним разоваривать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  а утром у тебя есть животик? У меня поменьше, чем вечером, но тоже такой приличненький.

У меня всю неделю был большой надутый живот и даже утром вставала, он был надутый. Сегодня встала ничего нет!!! И такая легкость))) боюсь даже поесть, вдруг надуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да работа такая(( На узи пойду после 4))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я кстати стала замечать, что уже стала с ним разоваривать. :D

я тоже разговариваю и глажу :) и говорю, что мы его очень ждем и чтобы вел себя хорошо :confusion:

 

Mati..., валерьянку пить надо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит уже все со своими крохами разговаривают))) Это так хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня всю неделю был большой надутый живот и даже утром вставала, он был надутый. Сегодня встала ничего нет!!! И такая легкость))) боюсь даже поесть, вдруг надуется)))

Не мори ребенка голодом! :)

 

я тоже разговариваю и глажу :) и говорю, что мы его очень ждем и чтобы вел себя хорошо :confusion:

 

Вот-вот и я такие же слова говорю и еще чтобы держался за мамку все 9 месяцев. :)

 

Да работа такая(( На узи пойду после 4))

Какая работа - переживать?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klava 01, да, я тоже говорю, чтобы держался, и что ему с нами понравится :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...