Перейти к публикации

Болталка беременных 40+


Полезные сообщения

Когда воспаление в матке, а матка и яичники напрямую связаны с грудью, вполне может и грудь наливаться и побаливать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда воспаление в матке, а матка и яичники напрямую связаны с грудью, вполне может и грудь наливаться и побаливать!!!!

ponyatno.Spasibo,Budu u vracha napishu potom chto i kak))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно напиши! Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно напиши! Поправляйся!

spasibo bolshoe))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш Фрутя, а почему мильгаму с 5 дц колоть начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я досих пор не верю,что это случилось. У меня проблемы с кровью. Поэтому гематолог пока очень осторожно говорит сильно не обнадеживаться. Но при этом пока вроде все в норме. Только я теперь по поводу узи в понедельник сомневаюсь может до четверга отложить. В четверг ровно 5 недель будет.

у тебя будет июленок!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha

Да я не правильно выразилась, после М я имела ввиду, ну как то так повелось у меня, что я все начинаю на 5 дц ))

 

А мне почему то не приходят уведомления о новых сообщениях в этой болталке, вижу их только в рубрике "новое в ваших группах"((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Вчера то форум не работал, то мы катались-развлекались. Вечером хотела зайти-тоже попала сюда. Не поняла....... потом думаю-все равно размышляла, куда податься от негатива. И вот! Все само решилось. Только я не поняла-все здесь из болталки 40+ или туда мотаться надо? Буду сидеть на одном месте, короче, такая неповоротливая стала.

Муж несет дочку на руках по лестнице вчера, ушли вперед меня на этаж, она ему кричит: папа, мама не может так быстро! Подожди маму! Такие дети добрые.

Про Пусть говорят я тоже думала раньше-реально или нет? Сейчас думаю, что большинство геальных, но есть и коммерческие передачи, в интересах звезд. Например,Шаляпин и его б/ж, ктт там еще был? Мне кажется-это заказные передачи. А вот мне интересно-какой человек Малахов? Он вылядит справедливым, вспыльчивым, резким в суждениях. А какой на самом деле?

Мы вчера ходили в цирк семьей. Теперь мои дети решили стать цирковыми артистами!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолейская Тигра

Доброе утро, хотя у меня ещё оно не наступило) тоже сюда попала случайно, но я люблю случайности…

По сабжу… Малахова люблю, подписываюсь под любым его словом, думаю так же, обожаю его "Берегите себя и своих близких"), но все же его цель - взбудоражить студию, и он с этим великолепно справляется, и именно для этого он бывает разным - понимающим, сочувствующим, принципиальным и наконец, режущим правду матку в лицо, он играет разные роли… такой ли он на самом деле? сильно сомневаюсь…все таки шоу must go on)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, ой у нас морозненько сегодня!

 

Водолейская Тигра, Танюшка,ну скажи мне мать, как реагировать на истерики Иланки, если ором хочет взять свое. Не часто, но требовательно. Почему спрашиваю, сегодня мне сказали, что это не совсем нормально, когда я сказала, что в этом возрасте у детей бывает так, судя по моим наблюдениям за нашими ровесниками ... Но немного насторожилась :)

 

Ой девочки, и мне Малахов нравиться, кажись умный дядечка, знает чего хочет в жизни))

 

Анна эврика, я выносила двох одного на фраксе, второго на клексане. Есть один нюанс, мне теперь гастроэнтеролог педиатр, говорит проблема с желчным у сынульки может быть от клексана, она умная тетка. Хотя я еще не поняла как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолейская Тигра

Доброе утро, хотя у меня ещё оно не наступило) тоже сюда попала случайно, но я люблю случайности…

По сабжу… Малахова люблю, подписываюсь под любым его словом, думаю так же, обожаю его "Берегите себя и своих близких"), но все же его цель - взбудоражить студию, и он с этим великолепно справляется, и именно для этого он бывает разным - понимающим, сочувствующим, принципиальным и наконец, режущим правду матку в лицо, он играет разные роли… такой ли он на самом деле? сильно сомневаюсь…все таки шоу must go on)

Конечно,он в первую очередь шоумен,но как бы то не было,а прогамма помогает людям. Теребят депутатов,находят врачей,обращают внимание общественности. В конце прошлого сезона была программа по самым громким историям,где рассказали чем дело кончилось,я была поражена. Кому протез,кому квартиру,кому родных нашли. Так что Малахова уважаю,профессионал,а уж красавчик,ммм

Девочки,а зачем нам две болталки? Я путаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что Малахова уважаю,профессионал,а уж красавчик,ммм Девочки,а зачем нам две болталки? Я путаюсь

Да согласна! Он и красавчик и умничка :applause: но деток кажется у них с супругой так и нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Доброе утро!!! Танюша, твоя линеечка особенная, у неё сегодня 26 неделек. в четверг у неё тоже недельки были. Она у тебя дни не показывает только недели? Хорошего много не бывает, поэтому снова тебя с недельками!!!

 

5f3e5e9f15a5578e9f61d85ed10a5170.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаGosha // Триждымама,  обрати внимание, что на линеечке 26 недель это эмбриональные, а акушерских у Тани 28 недель в самом низу линеечки написано! Так что до декрета 2 недельки осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он в жизни? Звездит умеренно,не противный. Если идешь по коридору,он навстречу,поздороваешься-отвечает. Иногда бегом бегает,глаза опускает,некогда. Входит в студию перед съемкой,ему аплодируют,он сразу показывает-все,все,не надо. Сотрудников бывает материт,когда косячат,а они косячат ,например перепутают имена,а он дураком выглядит. Или на съемке про фильм Афоня сценарий был безумный,огромный,плохо связанные между собой эпизоды. Он по ходу их склеивал,чтобы хоть беседа шла ровно,аж охрип к концу,бедный. 3 часа 40 минут,а в эфире полтора часа. Вот он ругался,куда столько понаписали,людей поназвали,все равно вырезали больше половины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он в жизни? Звездит умеренно,не противный. Если идешь по коридору,он навстречу,поздороваешься-отвечает. Иногда бегом бегает,глаза опускает,некогда. Входит в студию перед съемкой,ему аплодируют,он сразу показывает-все,все,не надо. Сотрудников бывает материт,когда косячат,а они косячат ,например перепутают имена,а он дураком выглядит. Или на съемке про фильм Афоня сценарий был безумный,огромный,плохо связанные между собой эпизоды. Он по ходу их склеивал,чтобы хоть беседа шла ровно,аж охрип к концу,бедный. 3 часа 40 минут,а в эфире полтора часа. Вот он ругался,куда столько понаписали,людей поназвали,все равно вырезали больше половины.

ООО, сейчас всю кухню "Пусть говорят" узнаем!!))) круто!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась я в той темке сегодня обстановку разрядить, не вышло у меня ничего:(

 

Поэтому думаю эта Болталка вместо той, где беременные 40летние ругаются. Да, Натусь ?)

Какая то волна там пошла холодная. Посижу ка я пока тут)

 

ООО, сейчас всю кухню "Пусть говорят" узнаем!!))) круто!!!))

а мне Малахов слишком дёрганным кажется, говорит надрывно. Или это только на передачах так?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, сейчас всю кухню "Пусть говорят" узнаем!!))) круто!!!))

Не,всю я не знаю,так,по краешку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  атмосфера нашего домика зависит только от нас, его жителей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  атмосфера нашего домика зависит только от нас, его жителей!

так и там вроде все те же) вроде...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и главный эксперт Натусик, посмотрите мой график, ну чего у меня БТ (базальная температура) не поднимается?! По ощущениям О была на 13д.ц в обед, после О начала принимать боровая матка (травка такая)">БМ утром по 1 ст.л. Дюф начинать пить очень не хочется от него сиси каменеют(( Девочки, посоветуйте как поднять БТ, приму любой совет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я могу сюда то написать откровенно ... Я хочу поделиться ... А вроде как боюсь все время, что не поймут ...

Но, Натусик, ты вчера написала, что "а тут не плохо" вот и я именно это почувствовала ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаGosha // Триждымама,  нормальный график, у меня БТ (базальная температура) поднимается на 7-8 ДПО и это норма. Попробуй на завтра 36.8 поставить интересно на какой ДЦ О нарисуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не плохо :) светло и чайном поят :) с печеньками ) ммммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106,  пиши дорогая, мы ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...