Перейти к публикации

Болталка беременных 40+


Полезные сообщения

:girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, РОзочка я тебя прекрасно понимаю...это уже называется "вы в одной лодке"...любовь есть, как же иначе, ведь вы будете вместе растить детей, каждый день поддерживать и помогать друг другу. детки подрастут, проблем станем меньше и чувства вернутся. а хороший и добрый человек (как ты его назвала) иногда так нужен в семье, правда! пока не торопи события. очень много семей распадается с маленькими детьми...не все выдерживают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106,  я не могу конечно комментировать. Просто спрошу: что в Казахстане тебя держит? Работа? Жилье?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, РОзочка я тебя прекрасно понимаю...это уже называется "вы в одной лодке"...любовь есть, как же иначе, ведь вы будете вместе растить детей, каждый день поддерживать и помогать друг другу. детки подрастут, проблем станем меньше и чувства вернутся. а хороший и добрый человек (как ты его назвала) иногда так нужен в семье, правда! пока не торопи события. очень много семей распадается с маленькими детьми...не все выдерживают

Согласна на все 100 :plus1: :plus1: :plus1:

 

Natyсuk, Натусик, спасибо за ответ сейчас попробую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyсuk, Натусь, нет не жилье ... Я стала задумываться ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106,  а вот это серьезный довод! Я даже не подумала об этом. Надо как то по умному сделать с гражданством детей наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyсuk, Натусь, нет не жилье ... Я стала задумываться ... После того, как он уехал в Германию ... По психам его мамы ... Она мне написала смс -ку на скайп ... Что я не правильно оформила документы (там анкеты на детей и т.д.) Что я безграмотная ... Что я специально делаю все плохо ее сыну и ЕГО детям, пытаюсь помешать их выезду ... Ну и т.д. Я уже давно ее воспринимаю как психически больного человека ... Она может запросто говоря по скайпу послать на три буквы, если ей что-то не так сказали ... Но я стала думать, а отдадут ли мне моих детей, если, что то пойдет не так и я захочу увезти оттуда граждан уже Германии ... Муж никогда с ней не ругается (правильно делает конечно) ... Всегда рукой машет на ее капризы, мол не обращай внимание ... Но как ни странно делает все то, что она говорит в итоге

Ой... а ведь и этот вопрос надо продумать..... и смотреть дальше.... Такая свекровь возможно и не отдаст детей.... и костьми ляжет..... и сын может пойти у нее на поводу.... Молодец, что так далеко думаешь.... Но может все будет хорошо, а?? А муж то что пишет, Роз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivashka//беременяшка, До сель......... ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivashka//беременяшка, До сель..........НИЧЕГО .... Я вчера написала его тети в Одноклассниках ... Она говорит, что будет у нее вечером (Это вчера) ... Я ждала, что позвонит и скайп у нее есть ... НО пока тишина! Ночью только смотрю с ее страницы заходили ко мне и фотки видимо смотрели ... Ну не тетка наверное От этого вообще тоска ...

Вот этого я вообще не понимаю... Прости Роз..... мужики сделаны из другого теста видимо....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\

А еще бабуля Марь Ванна мне на днях сказала: "Никому ты с детЯми не нужна теперь будешь" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда очень странно, если Он молчит, а мамашка его обвиняет в скайпе, что ты не правильно документы на детей заполнила.... вот это и подозрительно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivashka//беременяшка, ох Ленок ... я уже сама не знаю что думать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в уме готовлюсь к тому, что надо выживать одной с малышами ... Ну вот бы чуть-чуть были бы они по старше, хоть бы в садик отдать, и не так страшно бы было ...

Подумай об няне и какой нибудь подработке...просто подумай. обдумай, обмозгуй.... И ты умничка...помни, что .помощь всегда придет от туда, откуда и не думаешь.... Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости,Роз,я до конца не понимаю что происходит. Муж просто уехал и молчит? Вы не общаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай об няне

Вчера попросила Марь Ванну оксалинку сыну в носик помазать перед врачом...

смотрю она берет другой тюбик это был Камистад гель для зубов... рядом просто, но совсем разные тюбики

я думаю во время я глянула и остановила ее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, А Марь Иванна это кто??)) мудрая женсЧина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости,Роз,я до конца не понимаю что происходит. Муж просто уехал и молчит? Вы не общаетесь?

Лен уехал 16 сентября на две недели, срочно перевозить маму в другой город и взял доки детей и мой паспорт, чтобы сделать детям подтверждение, что они его дети и после этого в Консульстве Алматы им меняют гражданство... за это время 2 смс что не хватает кое каких справок... общалась в переписке в оках с его тетей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розочка, ты красавица, никого не слушай, что с 2 детками ты не будешь никому нужна, это бред!!!!! Будешь нужна ,обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а позвонить ему? Что за дела то? Как так можно,уехать от жены с детьми и ни звоночка? На что вы живете? Ох,вопросы из меня полетели,возмутилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106,  он еще и документы твои и детей забрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106

По поводу всей ситуации с мужем твоим я, честно сказать, не в курсе, извини, ты наверное, писала, а я пропустила, но… гражданство у детей должно быть как у матери, слишком много происходит случаев, когда маленьких детей папа оставляет в стране, где проживает он сам, и маме очень тяжело не только вывезти их, но и увидеть… ещё раз извини, может это не твой случай и я не так поняла, но в свете таких отношений, какие сейчас ( я так поняла, что у вас какие то разногласия), я бы подождала какое то время и ничего не предпринимала, пусть отношения устаканятся, в ту или иную сторону, детей держи при себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а позвонить ему? Что за дела то? Как так можно,уехать от жены с детьми и ни звоночка? На что вы живете? Ох,вопросы из меня полетели,возмутилась.

Ой вспомнила, был от меня звонок ему на сотовый, в начале, когда прошло уже больше 2 недели, что мол когда вернутся, ведь был другой уговор, что отдаст доки, перевезет маму и домой к детям ... Он сказал, не сделал еще все дела, что мне надо терпеть ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен уехал 16 сентября на две недели, срочно перевозить маму в другой город и взял доки детей и мой паспорт, чтобы сделать детям подтверждение, что они его дети и после этого в Консульстве Алматы им меняют гражданство... за это время 2 смс что не хватает кое каких справок... общалась в переписке в оках с его тетей

так он ещё и документы забрал? Или я не поняла. И ты без паспорта и без мужа? Все как то странно... А ты подписывала какие нибудь документы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, он еще и документы твои и детей забрал?

ну да... он забрал паспорт ... у меня удостоверение осталось ...оно чисто казахстанский документ ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прости, но мне уже страшно за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...