Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

_Котишка_, как я поняла,мне понадобиться три коляски:люлька,прогулка на зиму и прогулка на лето!Поэтому,скорее всего придётся покупать коляс 2 в 1 с прогулкой с большими колёсами и отдельно прогулку на лето.Совсем не бюджетно получается :(

Kry-Sty, я заказала на сайте http://www.kidscomfort.eu(не знаю,пройдёт ссылка или нет).Если возникнут вопросы, обращайся,я там вроде немного разобралась.Конечно,лучше Макси Кози,это кресло на лидирующих позициях в краш тестах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ссылки были на это все где- то в начале этой темы.

 

Божья коровка внутри с синтепоном! Как мне показалось! А снаружи как коттон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, вот и я уже прихожу к такому решению..да, небюджетненько, прямо скажем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, зашла на сайт, но к сожалению ABC Design не нашла или плохо искала, не знаю. Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ссылки были на это все где- то в начале этой темы.

 

Божья коровка внутри с синтепоном! Как мне показалось! А снаружи как коттон?

я заказала божью коровку))) потом где зебра. там мишу и еще костю зебры, но легкий - штанишки, кофточка и шапочка с ушами))) заказ сделала, проверяют)))

 

Вера, а сколько идет? Приходит, что вам посылка? Или звонят?)))

 

И еще хотела спросить,как одевать малыша зимой? вообще не представляю) помню, мы обсуждали такие штуки, типо зимних конвертом, но все же, если не трудно, что под низ, что сверху?

я просто вообще не понимаю, как малышу не замерзнуть и наоборот не спарить)

 

блииин. я теперь сижу на этом сайте...ужас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bagema74, смотришь по себе + один слой. То есть ребенку до того момента как начнёт ходить, например грубо говоря в - 15 градусов:

Я - 1-ый слой: трусы, майка,носки 2-ой слой: термо бельё-типо ретуз, кофта флисовая, 3-ий слой: куртка, штаны зимние шапка, ботинки.

Ребенок - 1-ый слой: бодик, носочки 2-ой слой: флисовый комбез, шерстяные носки(пинетки), х/б шапочка тоненькая 3-ий слой: комбез-конверт зимний, шапка зимняя 4-ый слой : одеяло на овчине.

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, а то я тоже дуб дубом в этом....все сохранила)))Надо мне маму напрячь, пусть носочки вяжет)))а то у нас и дома зимой не жарко

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,

 

спасибо боооольшое))) подробно и понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и кстати :) Тепло или холодно ребенку лучше проверять по шейке сзади и там где спинка начинается, а по носу как многие советуют у нас не прокатывало - нос у нас всегда холодный был :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да,там действительно нет АВС:(Вот здесь вроде есть http://www.babysachen.com/abc-design?brand=100&product_type=0.Сайт можно настроить на русский язык!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

Можно отслеживать по трекномеру.

Эти я где- то числа 26 мая заказала, а вчера забрала на почте.

Лучше самому следить, а то так бывает, что уже на твою почту пришло, а почтальоны тупят.

Сначала придет емейл по адресу, кот.указала при рег- ции, что прошла оплата.

Потом что продавец заказ послал и ты увидишь в разделе мои заказы ину о заказе и о номере.

Еще они требуют полностью фио сейчас

 

Мде...а у нас в среднем зима 0....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

 

 

ага, поняла, ну нам до декабря можно ждать)))

а у нас зима и -35 мб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там сроки 60 дней. Или возвернуть деньги должны

 

Да, этот алиэксперсс как наркотик

 

http://www.aliexpress.com/snapshot/6126642917.html

 

Такую купила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на али накопала прикольные пеленки непромокаемые. но надо по отзывам смотреть, одни есть промокают, другие же нет. у меня уже там список хотелок треснет скоро :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, вово, у меня тоже много чего в листе:-)

Купила еще два одеялка для облегченного пеленания, один зимной, один летний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на али накопала прикольные пеленки непромокаемые. но надо по отзывам смотреть, одни есть промокают, другие же нет. у меня уже там список хотелок треснет скоро :Crazy:

_Котишка_, вово, у меня тоже много чего в листе:-)

Купила еще два одеялка для облегченного пеленания, один зимной, один летний

а хотилка то и у меня пошла родимая гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, дурной пример заразителен))) правда, это хороший пример)))

а на али я давно много чего покупала, и флешки, и котам лежанки, и тени для век для ленивых

 

вот эти одеялки

http://www.aliexpress.com/snapshot/6126449719.html

 

http://www.aliexpress.com/snapshot/6127075516.html

 

_Котишка_, ты какого жирафа заказывала ( размер?)

я вот щас померила...я заказывала на 13-18 месяцев, там даже этикетка - 100 ( видимо, рост?)

Но от плеч до ножек 53 см!!!!

Ну на ножки накинь пару см... и на голову см не знаю, сколько...то есть это явно где-то на рост ну 70....

так что на след. зиму он будет нам явно мал, а на эту может и большеват, но опять же, я хз, сколько длина тела ребенка ....

 

ой я лох..на са йте написано 100 - это размер и для ребенка ростом 75...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, что за одеялки :malicious: тьфу, я слепая, уже вижу :Crazy:

а жирафа я заказала как раз на эту зиму, я так поняла, что любой размер этого комплекта все равно на 1 раз, на сл.год уж точно мал будет

забрала, сфотать не могу пока, тел.сломался. на 7-9 мес от плеч до ножек получилось 50 см, т.е. по идее как раз должен быть

 

bagema74, так ты не останавливайся :D

 

а, еще жду сейчас фетальный доплер ru.aliexpress.com/item/New-Prenatal-Baby-Fetal-Doppler-Heartbeat-Sound-Monitor-Baby-Sound-Angel-Sound-Pink-with-Retail-Box/713970479.html

у нас довольно востребованный, продать потом сразу можно

Изменено пользователем _Котишка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если с деньгами напряг, не брезгуйте б/у вариантами люльки. Они реально мало используется и продают в отличном состоянии их, а скидывается почти пол цены. Главное смотрите чтоб после 1го ребенка была. Мы в люльке всего 4-5 мес катались например.

Насчет зимней прогулки..не уверена что нам нужна будет. Но опять таки, люльку продадите и купите прогулку,если понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, так вот посчитай... получается нифига это не 7-9....))))

а меньше....

 

а допплер я тоже там видела.. и за 700 р есть, и за 1200.. руки чешутся))))

расскажегь потом, работает или нет)))

 

 

ну я очень даже не прочь б\у коляски ...только вот папаша против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, расскажу, жду вот-вот уже

а про комбезы эти, как раз и читала в отзывах, что и на детей у китайцев тоже в основном маломерки)) какие ж там 7-9 мес :Crazy: на 2-3 бы хватило

 

про коляску - я тоже не против б/у после 1 ребзя, да и муж тоже вроде. мы вообще лояльные в этом плане) только вот не попадалось пока ничего, что хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ааа, какие классные!!)))мимими прям))

у меня жираф значит такой же, как божья коровка. хорошенький) не забрала, на почте толпа часа на 2, не стала стоять

 

hope 2013, ну мы пол знаем, но я все равно хочу бежевую расцветку, или светлую любую - любому подойдет))

выбираю вот. кайтекс трамонт льняную - у нее шикарнючая огромная непродуваемая люлька - на зиму супер, прогулка тяжеловата будет или колетто марцело бежевую в эко-коже - тут прогулка оч удобная, но люлька гораздо меньше. Мечусь прям

5dd90344ab80.jpg 1bddefa3dc1b.jpg

у на с вами колясковые предпочтения одинаковые))

тоже хочу белую или бежевую, и тоже из эко-кожи.

присмотрела себе венецио фирму.АНЕКО.

 

вот такую. муж хочет с синим, а не чисто белая нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, расскажу, жду вот-вот уже

а про комбезы эти, как раз и читала в отзывах, что и на детей у китайцев тоже в основном маломерки)) какие ж там 7-9 мес :Crazy: на 2-3 бы хватило

 

про коляску - я тоже не против б/у после 1 ребзя, да и муж тоже вроде. мы вообще лояльные в этом плане) только вот не попадалось пока ничего, что хотелось бы

AvianaTells,

_Котишка_

 

таааак))) а я все заказала на 4-6 месяцев, это вообще мелкие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела, заказ уже отправлен, который как у Веры с зеброй, у меня мишка)))

там написано, как я понимаю минимальный 70

 

Божья коровка размер самый маленький, хотя я на 4-6 месяцев заказывала, там написано 52 см (для роста ребенка от 50-66 см, надеюсь хоть на эту зиму)[/font]

 

и еще вот такой костюм я заказала зебры только из хлопка[/font]

С длинными рукавами Ползунки + шляпа + брюки (идет на 6 месяцев 80 см) http://www.aliexpres...6126361077.html

 

Вера,AvianaTells, а если я отменяю заказ, пока он не перешел в посылку, как с деньгами? они висят на сайте или возврат на карту?

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  я думаю, он будет ближе к сейчас! Ну месяца на 2

Хотя зебра внешне больше кажется, чем коровка, хотя зебра на 4-6, а коровка на 13-18.

 

По поводу отмены заказа, чес.гря, не знаю. Ни разу не случалось так.

Надо условия почитать, кстати.

 

У меня такой набор висит в корзине:-) только я между енотом и олененком думаю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...