Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

а на узи не предполагают рост ребенка??? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шарлымчик, какой малипусь! :kiss2:

а комбезик в магазине покупали?? очень классный! я теперь такой же хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, мне примерный рост недель до 34 только говорили, потом только вес. Он же там потом калачиком, ножки сложены, точный рост никто не посчитает. Только после рождения узнаешь :) Да и в первые два месяца все дти по разному вырастают. Кто-то по сантиметру, кто-то на 5.

 

Шарлымчик, какой малипусь! :kiss2:

а комбезик в магазине покупали?? очень классный! я теперь такой же хочу :D

да, в дочках-сыночках по-моему. Обычный комбез, без декоров. Подобных очень много по магазам осенью будетю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

 

да мне и спальный нравится, видно какой он теплый и мягкий, сама бы в такой улеглась :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, в конвете я немного разочаровалась. Заказывала в инете, девочка сама шьет. На картинке оказался намного красивее, чем вживую. Но да, теплый очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой как классно! я почему-то начала рассматривать комбинезоны трансформеры, где ножки можно разделить или вместе как мешок. Про машину даже не подумала , что жарко будет, но в коляске гулять в теплом однозначно надо. Девочки, а у кого есть список под рукой с необходимым минимумом вещичек для зимних детишек? Где-то видела, не могу найти и себе не сохранила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конверт брала тут:

http://evgenia-vesna.ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, Как одевать ребенка при разной погоде?

1я табличка

25С: х\б белье и легкий головной убор

23-24 С: тонкое х\б белье, х\б костюм и легкий гол. убор

20-22 С: х\б белье, х\б костюм с длин рукавом и чепчик

17-19С: х\б белье, х\б костюм, плотный трикотажный костюм с длин рукавом, а также легкая трикотаж шапочка

14-16 С: .х\б белье, х\б костюм, теплый костюм с длин. рукавом, х\б и шерстяные носки, плотная трикотажная шапочка

10-13 С:.х\б белье, х\б костюм, плотный трикотажный костюм, носки х\б и шерстяные, осенний комбез., плотная трикотажная шапочка

3-9 С: х\б белье, х\б костюм, полушерстяной костюм, кофта, рейтузы, 2е пары шерстяных носок, осенний комбез, шерстяная шапка, варежки, шарф

-5+2: .х\б белье, х\б костюм, полушерстяной костюм, шерстяная кофта, рейтузы, 2е пары шерстяных носок, зимний комбез., трикотажный чепчик, шерстяная шапка, варежки, шарф

А вообще правило одевать как себя + 1 слой

2я табличка

+13+16 С: тонкая шапочка, х/б слип+велюровый комбинезон (с утеплителем)

+8+13 С: тонкая шапочка, х/б слип+конверт или комбинезон (40гр утеплителя)

+2+8 С: х/б чепчик+тонкая шапочка, х/б слип+флисовый слип+конверт или комбинезон (40гр утеплителя)

или х/б чепчик+тонкая шапочка, х/б слип+конверт или комбинезон (250гр утеплителя)

0-10: х/б чепчик+тонкая шапочка, х/б слип+флисовый слип+конверт или комбинезон (250гр утеплителя)

-10-20: х/б чепчик+тонкая шапочка, х/б слип+флисовый слип+конверт или комбинезон (250гр утеплителя)+флисовый плед

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/220605-ketrinbelka/#ixzz35S8i8gPo

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-5+2: .х\б белье, х\б костюм, полушерстяной костюм, шерстяная кофта, рейтузы, 2е пары шерстяных носок, зимний комбез., трикотажный чепчик, шерстяная шапка, варежки, шарф

офигеть, бедное дите!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой...а я даже не вчитывалась, просто скопировала себе и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В общей болталке не всегда успеваю за вами, старший ребенок требует оооч много внимания, и готовку/уборку никто не отменял)) поэтому буду иногда делиться опытом здесь))

 

Сегодня хочу посоветовать нашу коляску Quinny. Мы покупали 2в1 люлька+прогулка. Люлька утепленная, просторная...нарадоваться не могла на нее) а тт прогулки до сих тащусь и пользуемся ей по сей день!

Коляска пережила несколько перелетов и переездов в другие города)) и как новенькая!)

Амортизация на 5, зимой по снегу без проблем проходила))

0c5b128ec092.jpg

Изменено пользователем Anitka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait , у нас такой был, в принципе удобная штука, но можно и подешевле чего-нибудь найти. Когда доча маленькая была больше 10 минут в нём не лежала, но хоть что то можно было сделать, а чтоб потом когда сядет уже покормить - самое то.

 

Шарлымчик , не говори, садисты прям какие то :)

 

Anitka//, а я вот никогда такие прогулочные блоки не понимала :( Получается у ребёнка полноценного положения лёжа и нет, только вверх ногами куда то. И ножки не вытянуть... и козырек ни о чем, если опять же в лежачее положение, то прям в глаза слепит. И зимой от пурги не укроешь, только дождевик доставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  ну зимой в пургу на прогулке такой, конечно, не покатаешься особо. Хотя в снег мы гуляли и козырек спасал, кстати, еще в наборе дождевик идет))

В общем, для нас южан коляска удобная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  какие у тебя полезные списки!! Спасибо огромное, перелопатила весь инет, но доступнее не видела! :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka

 

:malicious: а где - 30)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где - 30)))

лучше сидеть дома :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы, девочки, забрала я свой допплер сегодня))) слушали сердечко с мужем :kiss2: злоупотреблять не буду, но если вдруг буду переживать - буду пользоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, а где жирафа?:)

а допплер и я заказала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, жирафа сразу будет, как телефон мне сделают( а то с фотика неудобно перекидывать

а допплер классная штука! правда, я сначала ничего не нашла) пошла гуглить. Надо прям в самый низ прикладывать, а я возле пупка сердце искала. И впрямь - четкий стук, быстрый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, а я заказала за 1100, который с битрейтом... но это был самый дешевый с битрейтом.. остальные намного дороже...

и в описании написано, что с 12 недель его можно применять, и что как с гелем, так и без геля, но если надо с гелем, то можно масло детское использовать...

правда, я хз, когда он придет..товары раз на раз не приходятся...

кошачья чесалка пришла мне за 2 недели... а вот моя жирафа ( другая) была заказана 25 мая , а сегодня только отписано, что в Москву поступило. Что-то реально долго :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в Беларусь не удержалась и купила шикарную коляску 2 в 1 польскую, на супер новых амортах, на самых огромных ямах ребенок остается практически на месте и отдала всего за нее 14 тыс.В Москве такая стоит не меньше 22тыс. Я оч довольна! Забыла что за фирма, если кому интересно, то гляну и скажу)))

Изменено пользователем leleletka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leleletka, интересно, конечно) мы тоже заказали польскую, скоро привезут. То есть мама заказала))) и кроватку тоже вроде.

AvianaTells, ммм, а что есть битрейт? у меня тоже гель какпать надо, я просто гель от растяжек капнула))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AvianaTells, ммм, а что есть битрейт? у меня тоже гель какпать надо, я просто гель от растяжек капнула))))))))

можно ссылку на доплер?

Вера, что значит битрейт?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, тут брала http://ru.aliexpress.com/item/New-Prenatal-Baby-Fetal-Doppler-Heartbeat-Sound-Monitor-Baby-Sound-Angel-Sound-Pink-with-Retail-Box/713970479.html Их там полно. Я очень довольна. А то Б долгожданная, 8 лет вымаливала и лечилась, теперь вот вечно душа не на месте - как он там, а на узи не набегаешься.

 

Битрейт может это электронный экранчик с подсчетом сердцебиения? Видела там и такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, тут брала http://ru.aliexpress.../713970479.html Их там полно. Я очень довольна. А то Б долгожданная, 8 лет вымаливала и лечилась, теперь вот вечно душа не на месте - как он там, а на узи не набегаешься.

 

Битрейт может это электронный экранчик с подсчетом сердцебиения? Видела там и такие

такой же сейчас закажу, что зря премию сегодня дали))) долго шел?)

да, яндекс сказал битрейт это что-то измерять)

 

 

все))

Спасибо за Ваш платёж!

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...