Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Девочки, а с чем ваши детки играют в ванной? Делитесь. А то я давно ничего не покупала))

У нас две книжки (одна раскрашивается водой), семейка тюленей, рыбка и миниковрики. Ну и всякие шампуни наровит стащить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Апельсиновая кошка, я резиновых животных кидаю ей, и кольца пластмассовые от пирамидки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, заводные игрушки, резиновые, колечко с пирамиды и стаканчик с пирамиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, с заводными хорошо играет? Я как раз хочу что-нибудь этакое))

 

А сачками никто игрухи не вылавливает? Или рано ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, почему рано? Мне кажется. круто было бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ну мы заводим, он вылавливает и жует)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, сачками рано, мне кажется, они вообще пишут, что после 3х...но я думаю, что не после 3х, но хотя бы, может, с 1.5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, мой тот еще любитель баночек-пузырьков)) лучше игрушек для него. Самое любимое занятие все скинуть в воду до чего ручки дотянуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, в развитии моторике же надо ложкой доставать предметы из мисок, тож самоеи сочок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, в развитии моторике же надо ложкой доставать предметы из мисок, тож самоеи сочок))

а кто-то уже дастаёт? Я что-то не предлагала ему такую забаву. Он просто ложкой машет или дёсна об нее чешет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, мы не достаем, машем ложкой или стучим по столику))) мелкое все, сложно прицелиться))) а сачок крупнее, рыбки тоже побольше будут, движения с размахом, вот малышам и удобнее их ловить)...

пока можно просто перебирать мелкие предметы в мисочке ручками

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asoboleva, руками перебираем. Даже уже меньше в рот тащит))

Надо будет всё-таки сачок прикупить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, вот согласна с asoboleva))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-то уже дастаёт? Я что-то не предлагала ему такую забаву. Он просто ложкой машет или дёсна об нее чешет.

Я предлагала, пока не получается. Ну не все сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне говорили предлагать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в ванной только стоя моемся, повиснув на бортике. И никакие игрушки ей не нужны. Если их в ванну кидать ей, она сразу все за борт выкидывает. Вчера был эксперимент с пеной для ванны, хоть на корточки приседать стала и шлепать по пене руками. Вот думаю, может приучим ее хоть чуть-чуть сидеть в ванне. Тогда и игрушки пойдут в ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юринка, у меня племяшка стала сидеть в ванне после 2х разового купания вместе со Стёпой. До этого боялась. Тоже только стояла. Насмотрелась на него, как он там с игрухами возится и прыгает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас разные , но в основном так утки машинки, надо тоже что то новое прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юринка, у нас такая фишка появилась...раньше сидела.. а сейчас посадишь, а она встает и....но она в обратную сторону чаще, там полочка и все эти ее игрушки...она их и дрочит)))

но моя не боялась сидеть...просто какой-то глюк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было так, что боялся в ванной сидеть, нам помог бассейн. Ну и я делала так, наливала немножко водички, на другой день чуть больше. Сейчас вообще не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а с чем ваши детки играют в ванной? Делитесь. А то я давно ничего не покупала))

У нас две книжки (одна раскрашивается водой), семейка тюленей, рыбка и миниковрики. Ну и всякие шампуни наровит стащить))

Сейчас наш хит - осьминожки Томи. Играем маленькой лейкой из песочного набора, мини-коврики, сачок (я ловлю, а она туда складывает иногда). Есть робо-рыбка, ее сразу в рот, редко играем. стаканчиками, резиновыми игрухами. Есть баскетбол, корзина на присосках с шариками, она для ванной, но прикрепили на холодильник.

 

Вот они, нам очч нра))

post-191884-0-97534100-1447760648_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shakti, а остальными осминожками что делать? Или они просто плавают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shakti, а остальными осминожками что делать? Или они просто плавают?

Маленькие это брызгалки и присоски, клеим ко дну, к стенам, к ванне и просто плавают) Ну и грызем, они очч мягкие. Платформа не тонет, на нее складываем разное и просто шлепает по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shakti, классная игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shakti, классная игрушка

Спасибо, это реально так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...