Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

AvianaTells, такие классные! особенно с коровкой) тоже что-ли начать выбирать... Я в магазе только племяхи купила платьице и прорезыватель для зубок. А себе даже не начинала ничего выбирать. Хочется настроится на определенный пол (хотя и унисекс тоже буду покупать). Как-то не поймала еще волну покупок... Думаю пока терпеть до 2го скрининга..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Котишка_, не знаю...

 

Пришла партия вещей, заказанных в "С Гуся вода"

 

Мне понравилось!!!

 

Вот бодик один (пуговки до ступней), 350 р

 

bdb9b18896a6.jpg

 

вот бодик два (пуговки тоже до ступней) , 350 р

 

4d989d5879e3.jpg

 

мне изначально красный нравился)))

а также на второй фотке черного цвета справа))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, то оказалась не коровка, а бегемотик! подпись hippo (-потам) )))

волну я поймала давно, но то тут пугают, что рано, то не нравилось.... короче из Китая в конце мая заказала....еще идет..

 

bagema74, ага))) красный прям прикольный !

а черный везде свой нос засунет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, хихи я тоже подумала корова :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а ктонибудь планирует купить коляску 2 в 1? Меня пока заинтересовали Riko Primo и Tako jumper x khokhloma, у второй расцветки поярче конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так и я думала корова!!!!

 

dearmarus, я не знаю, два в 1 или 3 в одном, но я хочу, чтоб и зимняя, и сидячая, и в машину)))

 

 

Еще вот нашла ... это МОИ вещи, им 30 лет...

но эти - целые.. я просто постирала разочек их и еще раз постираю потом...

DoRGP-XY6F4.jpg

 

BQns-sZUUvQ.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Ну вот, а моя мама говорит, что в их времена бодиков не было :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, какое всё классное!!! супер! и котярка у тебя знатный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так это все привозное :(

дядя посылками с Сахалина присылал ( там Япония рядом и прочее), бабушки из Латвии, кто-то жил с мужем за границей... кто-то свое отдал...

 

Sветлик, спасибо)) котэ да, глава всех фотосессий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходили сегодня в магазин колясок и нам присоветовали вот такую. Кто-нибудь такой пользовался? Может у друзей / знакомых есть?

 

Детская универсальная коляска Slaro Carmen S, коляска 2 в 1, люлька из эко-кожи, шасси на передних поворотных колесах на 360º, колеса надувные, производство Польша. Модная кожаная коляска, выглядит стильно, легкая на подъем, легкая по весу, мгновенно разворачивается одним пальцем на маленькой площадке, вместительная люлька, большая прогулка, удобная сумка, усиленные колеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колясочка красивая, только вот комфортно ли в эко - коже будет малышу? да и как она себя ведет на морозе и жаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колясочка красивая, только вот комфортно ли в эко - коже будет малышу? да и как она себя ведет на морозе и жаре?

Я вот как раз не знаю. Может мамочки с опытом подскажут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я встречала в последнее время много эко-кожи.. но фиг его знает, что это за зверь...

 

А мне пришла еще партия вещичек!!!

 

32bb7993cfd2.jpg

 

618e6a51f0cd.jpg

 

c85a287f4081.jpg

 

Мои божьи коровкиииии!!!!!

 

На них цена - 15 фунтов стерлингов.

По факту стоили 949 рублей за 3 штуки.

Если пересчитать по курсу, то выходит 16.3 фунта.. ну короче на рублей 100 дороже...

 

Заказала 7 июня (это только -только наступило 7 июня, там , видимо, было еще 6, так как стоит 06\06\14), сегодня ( 14 ) привезли домой в руки.

 

Вышло по 316 рублей за штуку....

С динозавриками еще дешевле: 249 рублей за штуку...

 

Божьи коровки взяла как обычно 62.

А вот динозавриков ( не буду уже выкладывать) - 56.. мало ли... а то у меня все 62...

 

но они почему-то подписали их "пижама"....

Чем она пижама ? обычный боди....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Классные!Они все розовые?А вдруг мальчишка будет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, не-не, это отсвечивает, не знаю, почему так.

Оно все белое... ! а рисунки красные..!

 

меня умилило, что там кармашки настоящие)))) хихихи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ааа,ну тогда хорошо!Ты прямо на сайте заказывала?Недорого совсем получается...У меня,конечно,куча вещей от первого сына осталось,но и новенького хочется прикупить,а если девчонка будет,то разойдусь,наверное,совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, да, прям на сайте... эти бодики вышли даже дешевле, чем в Гусе.

Ненамного, конечно.

У меня еще с короткими ножками и ручками ничего нет, сейчас зп получу и закажу...

не хочу пеленаааааааать....

 

Сейчас у подружки спросила, она покупает в Мамас и Папас, блин... там, конечно, красивенькое, но платить по 1800 за 3 бодика на малышонка жаба душит... потому как непрактично, епта.. я лучше эти деньги в коляску или кроватку вложу... чем в то, из чего мы вырастем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Конечно,не практично!Детки быстро растут,у next качество хорошее и красивенькое всё такое.

Я тоже считаю,что лучше коляску подороже взять,я всё на немецких сайтах "слюни пускаю"на коляски :) ,но пока не определилась,да и страшновато заказывать...С кроваткой заморачиваться не буду особо,т.к. первый ребёнок практически всё время спал со мной,в кроватке только играл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, а я сейчас задумалась о приставной кроватке...но, честно говоря, не хочу я, чтоб со мной спал...это потом пожизненно будет...

в наше время не было приставных кроваток, мама говорит, они меня в кресло клали, а кресло было на колесиках с фиксаторами, вот я рядом на кресле и дрыхла))))

 

а с колясками... сейчас прикол расскажу...

у меня знакомый привез из-за границы коляску.. из Германии... а в ней сломалась какая-то штука.. он попросил написать им, так как я по -немецки немного говорю.... короче, мы их достали русским упорством, они требовали чек, мы говорим, нет чека, вот только книжечка, покупали там-то и там -то , дату даже назвали... в общем, они бесплатно детальку эту выслали...

вот что б не соврать, коляска, что ли, Хартан была...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, посмотрела приставные кроватки..прикольно..Может и мне такую надо :think1: Подумаю.А то сына только в 3 года "отселила" от себя,но,честно говоря,мне с ним самой нравилось спать :D

 

Значит,немцы народ ответственный ??Можно и рискнуть заказать...

Изменено пользователем hope 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что совместный сон (как и укачивание), сильно зависит от ребенка. Ребенок к этому или склонен, или нет.

Приставные кровати мне тоже нравятся, но ставить некуда. Будем вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, плохо, что руками не потрогаешь то, что заказываешь по инету.

О, а это я для себя, для ленивой нашла

http://www.aliexpress.com/item/summer-newborn-baby-swaddleme-parisarc-100-cotton-soft-infant-newborn-baby-parisarc-Blanket-Swaddling-Wrap-Blanket/1765731701.html

 

свернул и ладно)) и не мучаться с пеленанием))) и пусть там эти бабки в роддоме орут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на них тоже смотрела))) и вот еще мне тоже понравилось.. ну это как вариант на первые зимние прогулки и для выписки пойдет

http://ru.aliexpress.com/item/Baby-autumn-and-winter-cotton-thickening-was-parisarc-blankets-newborn-children-100-cotton-sleeping-bag/1333131678.html

 

только я на англ. смотрю)) а то русский как переведет что-нибудь, так оборжаться и умереть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, это да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...